Советский район 2008. По пятницам. Сезон открыт!!!

По опыту прошлой пятницы, так лучше иметь персональную фару.

Приехали :)
Стартовало 16 байкеров.
Маршрут: РВЧ -- лесом до Боровлян -- д. Курганы -- военная часть между Раубичами и Курганом Славы (здесь группа разделилася, некоторые покатили на Раубичи)-- Курган -- домой по М2.
Там у Фокса чота потерялось по дороге. Я думал помотрасить, чтобы основная группа потом догнала, но так и дополз до Минска в одиночку, по дороге мило побеседовав с кучкой собак в Королёв-стане :)
Километраж 57 км.

Потеряли, вероятно, меня -) После Боровлян я отстал, но возле Раубич, на велодорожке все-таки встретился с небольшой группой байкеров. Всего нас там шестеро было - остальные, вероятно, отделились еще на трассе.
Как я разыскивал следы байков при свете одного только фонарика-брелка - отдельная тема. К тому же в первый раз в тех местах. Но ничего, выбрался, хоть и в грязи по уши.
46 км от дома до дома.

Итак ... меня дотолкали до дому ...
3 22 в пути
55 83 км
средняк 16.5

Зы возле кургана открутился ролик .... нашёл всё кроме болтика .... который когда я тормознул ещё видел в переклюке, но почемуто не достал его , а решил отзвониться группе, инстективно почапав на то место где открутилось ... пока шёл винтик и выпал ... его найти не смог :-[

Цитата сообщения от шкипер отправленного 19 Апр, 2008 в 01:16

Там у Фокса чота потерялось по дороге. Я думал помотрасить, чтобы основная группа потом догнала, но так и дополз до Минска в одиночку

Фоксика пришлось отбуксировать. Хорошо, что он живет в Уручье ,-)

А вообсче, покатушка удалась:

  • говнище было
  • допустимые потери (около 10%) - были
  • даже буксир случился
    зачот, кароче

Ребят, всем спасибо! оч здоров прокатились :)
В город были доставлены в лучшем виде)

з.ы. так как до РВЧ немного поколесили - пробег 70 км

Удалённый пользователь

Fox спецом раскрутил винтик, чтоб обратно домой не крутить педали ;D Желаю быстрее получить тебе новый велик!

Уважаемые господа, скажите, маршрут покатушек проходит по дорогам общего пользования или по маршруту без участия автотраспорта?

как бог на душу положит. вообще без автотранспорта предпочтительней, тропинки там лесные, говны и всё такое... но, местами бывает и по трассам