Советский район 2008. По пятницам. Сезон открыт!!!

господа. я вас приветствую. каждую неделю катаетесь? если с работой буду успевать. то +1 8)

Цитата сообщения от xoxo4y отправленного 21 Апр, 2008 в 17:33

господа. я вас приветствую. каждую неделю катаетесь? если с работой буду успевать. то +1 8)

Да, каждый ...

вы сообщаете место встречи и время? или нужно звонить предварительно. или как вы там еще договариваетесь между собой

Цитата сообщения от xoxo4y отправленного 21 Апр, 2008 в 23:51

вы сообщаете место встречи и время? или нужно звонить предварительно. или как вы там еще договариваетесь между собой

В ПЕРВОМ ПОСТЕ НАПИСАНО ВРЕМЯ И МЕСТО (я не кричу :]), в случае изменения времени, о сим сообщается дополнительно. внимательнее читайте ветку, будет возникать меньше вопросов ;)

ВНИМАТЕЛЬНО читаем ветку!!!!
к сожалению я похоже не смогу с вами, даже как на прошлой неделе....если буду успевать, то отзвонюсь кому-нить точно))))

Народ, катал сегодня кто ?? А то не смог .... получал неоценимый опыт в прокачке джусов :]

Конечно катали!
Изначально приехало 6 байкеров (+ Маринка заехала по дороге пообщаться на РВЧ :)
Поехали по лесам в Раубичи. Да, маршрут предсказуем, поэтому в Боровлянах нас неожиданно догнали ещё двое. Итого ввосьмером докатили до Раубич. Некотороые поехали тренеровочный круг, некотороые отдыхали на верншине возле трамплинов.
После Раубчи 5 покатило по велодорожке домой, а мы втроём через Вячу лесами домой. Итого 50 км у меня получилось!
PS дорога через поле недалеко от д. Малиновка вроде безнадёжно распахана :( Но как оказалось есть не менее интересная дорога.

и как трасса в Раубичах? чистая уже стала? или много грязи/стекла и прочих неприятностей?

Ребята а сегодня кто куда едит ?? если поедите наберите 1232139....

Цитата сообщения от northern lights отправленного 26 Апр, 2008 в 11:16

и как трасса в Раубичах? чистая уже стала? или много грязи/стекла и прочих неприятностей?

стекла нету, есть токо остатки с зимы иголок ... но это пол беды ... а вот шишки ... на поворотах даже притормаживал ...