Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от tele4nist отправленного 3 Апр, 2016 в 10:26

сегодня будет кто?

я хотел бы скатать сегодня :)

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 3 Апр, 2016 в 10:47
Цитата сообщения от tele4nist отправленного 3 Апр, 2016 в 10:26

сегодня будет кто?

я хотел бы скатать сегодня :)

планирую быть на трассе после часу где-нибудь)но могу и позже

Строители трассы, заведите, пожалуйста, контр после проезда под мостом больше вправо :)
Траектория ложится ровненько в дерево. Получается, что контр смысла не имеет, приходится тормозить
Где-то еще был недоведенный контр, не помню где

Цитата сообщения от benyash отправленного 5 Апр, 2016 в 18:42

Строители трассы, заведите, пожалуйста, контр после проезда под мостом больше вправо :)
Траектория ложится ровненько в дерево. Получается, что контр смысла не имеет, приходится тормозить
Где-то еще был недоведенный контр, не помню где

Ох уж эти матрасники Барановичские.
Все там нормально конт построен, учитесь рулежке, с таким успехом могу еще как минимум два контра показать, которые якобы в дерево |-))

этот контр там на самом деле в дерево кидает, после прикатки проще становится, если достроить то скорости возрастут, но эти пожелания к дирекции спота)

Начните с малого, попробуйте проезжать контры полегче, если этот сложный.
На соревах там все пролетали и ниразу никто не говорил, что в дерево и т.д.
Давайте 62 сровняем в плошмяк, чтобы матрасникам было удобно кататься //-(

+1 нормальный там контр Никита накопал... может конечно подморафетить уже нужно, но ничего критичного там нет...

у шашлычников что-ли развлечение такое-разметку срывать? 8\
повсеместно на земле видны валяющиеся стрелочки.
Завсегдатаи 62 уже наверняка могут проезжать трассу с закрытыми глазами, но у тех, кто катает там не так часто, такого скилла нету)

Билли, я очень рад, что ты имеешь точку зрения по данному вопросу. :) подкреплённую примерами и размышлениями. Но существует и другая. Там всё проходится на скорости, но если чуточку довести, то было бы проще выходить из контра, он бы сам выносил на траекторию. есть момент, когда надо вовремя соскочить с контра и никаких деревьев и липота и скорость.

Разметка в этом году страдает, мотивы людей проходящих там не ясны, наверное таким образом за чистоту окружающей среды борются.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 20:48
Цитата сообщения от benyash отправленного 5 Апр, 2016 в 18:42

Строители трассы, заведите, пожалуйста, контр после проезда под мостом больше вправо :)
Траектория ложится ровненько в дерево. Получается, что контр смысла не имеет, приходится тормозить
Где-то еще был недоведенный контр, не помню где

Ох уж эти матрасники Барановичские.
Все там нормально конт построен, учитесь рулежке, с таким успехом могу еще как минимум два контра показать, которые якобы в дерево |-))

Не надо меня учить катать.
Я просто попросил, если это возможно, завести норм траекторию. Просто так земли тоже можно накидать и рулежкой заниматься :)
Никаких претензий к Никите нету, просто пожелание
Я понимаю, если строится элемент, в частности контруклон, то он должен давать преимущество скилованным райдерам, при правильном прохождении элемента
Любой контр должен заводиться за траекторию. Этот не заведен вообще

Аааа.....Я все понял.
Вам нужна трасса, чтобы ничего не делать и велик сам вез вас к победе и только ветер гриву развевал??
Ну тогда вопросов нет.

зы.
Из того, что действительно надо делать/переделывать, это эстакада, ступенька беса и мост.
А не контры в плошмяк переделывать.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 22:24

Аааа.....Я все понял.
Вам нужна трасса, чтобы ничего не делать и велик сам вез вас к победе и только ветер гриву развевал??
Ну тогда вопросов нет.

зы.
Из того, что действительно надо делать/переделывать, это эстакада, ступенька беса и мост.
А не контры в плошмяк переделывать.

Максим, ты вообще в курсе, как элементы должны строиться?
При чем тут контруклон и плоскач?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 22:24

Аааа.....Я все понял.
Вам нужна трасса, чтобы ничего не делать и велик сам вез вас к победе и только ветер гриву развевал??
Ну тогда вопросов нет.

зы.
Из того, что действительно надо делать/переделывать, это эстакада, ступенька беса и мост.
А не контры в плошмяк переделывать.

ты же вроде хотел покапать там в этом сезоне :)

Цитата сообщения от тим отправленного 5 Апр, 2016 в 22:42
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 22:24

Аааа.....Я все понял.
Вам нужна трасса, чтобы ничего не делать и велик сам вез вас к победе и только ветер гриву развевал??
Ну тогда вопросов нет.

зы.
Из того, что действительно надо делать/переделывать, это эстакада, ступенька беса и мост.
А не контры в плошмяк переделывать.

ты же вроде хотел покапать там в этом сезоне :)

не Я, а вы.