Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Удалённый пользователь

Завтра субботник на 62 трассе.
Буду рад помощи.
Сбор на трассе в 11 00.
Если есть желающие помочь пишите.
Наличие инструмента приветствуется.

Удалённый пользователь

Есть у кого-нибудь трек этой трассы (не изображение, а gpx или что-то подобное). Спасибо!)

Цитата сообщения от отправленного 17 Май, 2016 в 15:24

Есть у кого-нибудь трек этой трассы (не изображение, а gpx или что-то подобное). Спасибо!)

Хотя бы вот
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hxwbucqbbikeucuq

думаю сегодня в течении дня скатать на 62.
Если вдруг кому надо показать круг, перед завтрашней гонкой, то могу помочь в этом
если чо, пишите в лс, там и о времени договоримся :)

часа в 3 примерно буду на 62.
если кому надо показать круг-звоните +375 29 971 79 77 :)

Сегодня на трассе носился квадрик, догнал его только возле папортниковой, чтобы остановить пришлось подрезать и кидаться под колеса.
Сделал внушение, рассказал, что к чему, мол трасса, ребята ебаш..ли лопатами и граблями, а вы ломаете.
Короче провел внушение, парни оказались вежливыми, сказали, что больше не будут.
Но к сожалению это одни из многих квадриков, сколько их еще там катает хрен пойми.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Июн, 2016 в 23:12

Сегодня на трассе носился квадрик, догнал его только возле папортниковой, чтобы остановить пришлось подрезать и кидаться под колеса.
Сделал внушение, рассказал, что к чему, мол трасса, ребята ебаш..ли лопатами и граблями, а вы ломаете.
Короче провел внушение, парни оказались вежливыми, сказали, что больше не будут.
Но к сожалению это одни из многих квадриков, сколько их еще там катает хрен пойми.

пару квадриков носилось и перед гонкой, за час/полтора до старта. Горошек провел с ними беседу. чем закончилось не знаю..

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Июн, 2016 в 23:12

чтобы остановить пришлось подрезать и кидаться под колеса.

достаточно самоотверженно! не пострадал ?

Цитата сообщения от тим отправленного 16 Июн, 2016 в 23:42
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Июн, 2016 в 23:12

чтобы остановить пришлось подрезать и кидаться под колеса.

достаточно самоотверженно! не пострадал ?

Все было под контролем.
Чуваки искренне удивлялись и говорили, что они на трассе первый и последний раз.
Огорчает, что на трассе зачастую кто то катает и наблюдает, как квадрики носятся, но никто и слова не скажет, все молча наблюдают.
Я затупил, надо было узнать откуда они приезжают.
Ведь сто пудов берут на прокат или что то в этом роде.

Был тоже вчера там, в некоторых местах трассу придется возвращать к исходному виду, тк следы от квадриков реально мешают проезжать некоторые элементы.
может субботник кто организует? :)
и я бы еще шишки на некоторых спусках\подъемах подчистил

колечество квадриков в лесах что-то растет с каждым годом, я вроде как не против пусть катают, но блин реально уже все тропинки разъезженны

Цитата сообщения от vazab отправленного 3 Авг, 2016 в 23:39

А прикольно после дождей - больше корней.

Угу и дерево лежит в одном месте.