Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от benyash отправленного 5 Апр, 2016 в 22:41
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 22:24

Аааа.....Я все понял.
Вам нужна трасса, чтобы ничего не делать и велик сам вез вас к победе и только ветер гриву развевал??
Ну тогда вопросов нет.

зы.
Из того, что действительно надо делать/переделывать, это эстакада, ступенька беса и мост.
А не контры в плошмяк переделывать.

Максим, ты вообще в курсе, как элементы должны строиться?
При чем тут контруклон и плоскач?

Контр нормальный, если кто то не умеет ездить в нэте есть видосы, как его проходить.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 22:52
Цитата сообщения от тим отправленного 5 Апр, 2016 в 22:42
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 22:24

Аааа.....Я все понял.
Вам нужна трасса, чтобы ничего не делать и велик сам вез вас к победе и только ветер гриву развевал??
Ну тогда вопросов нет.

зы.
Из того, что действительно надо делать/переделывать, это эстакада, ступенька беса и мост.
А не контры в плошмяк переделывать.

ты же вроде хотел покапать там в этом сезоне :)

не Я, а вы.

"Максим Богуш
Готов в свободное время ближе к лету покопаться на 62.
Фронт работ там не сильно большой.

зы.
По поводу общего рейтинга и гонок ХСО , ХСМ отличная идея.
Насчет многодневок, ну хрен его знает...пару таких ивентов можно, но не более
Мне нравится28 окт 2015|Ответить"
цитата Билли Бонса, так же известного, как Богуш Максим в паблике МТБ РБ, в комментах, к записи датируемой от 28 октября 2015 года ^-^

Цитата сообщения от тим отправленного 5 Апр, 2016 в 23:38
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 22:52
Цитата сообщения от тим отправленного 5 Апр, 2016 в 22:42
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 22:24

Аааа.....Я все понял.
Вам нужна трасса, чтобы ничего не делать и велик сам вез вас к победе и только ветер гриву развевал??
Ну тогда вопросов нет.

зы.
Из того, что действительно надо делать/переделывать, это эстакада, ступенька беса и мост.
А не контры в плошмяк переделывать.

ты же вроде хотел покапать там в этом сезоне :)

не Я, а вы.

"Максим Богуш
Готов в свободное время ближе к лету покопаться на 62.
Фронт работ там не сильно большой.

зы.
По поводу общего рейтинга и гонок ХСО , ХСМ отличная идея.
Насчет многодневок, ну хрен его знает...пару таких ивентов можно, но не более
Мне нравится28 окт 2015|Ответить"
цитата Билли Бонса, так же известного, как Богуш Максим в паблике МТБ РБ, в комментах, к записи датируемой от 28 октября 2015 года ^-^

Ближе к лету и покопаю. Без лишней шумихи. Как обычно и делаю.

Внимание тем, кто катается на трассе 62:
Эстакада полностью сломалась. Она на спуске, так что смотрите вперед.

Более важное сообщение: призем на Нырке Фокса ктото немного раскопал, ровно осталось только с края справа, съехать там более менее можно, а вот дропать по центру лучше не надо - я сегодня чуть голованоги там не сделал. Похоже покопали лопатами. Нырок Фокса это вот:

Внимание всем кто катается на трассе ;D
Трасса в таком состоянии уже давно, все пролетается и проезжается.
Ессесно новичкам как и всегда придерживаться правила "прошел пешком, оценил, проехал медленно" а уже потом пытаться быстрее.

Паша, трасса давно такая, когда "основатель" забил на велоспорт, он забил комплексно на все, а кроме него трассу никто не копал.

Пару дней назад была санитарная вырубка ближе к кольцевой.
Спилили много качественных бревен из которых можно было восстановить все трамплины и мостики, но пока Я нашел свободное время и желание их перетащить ближе к трассе, бревна успели погрузить на "муравейчики" и вывезти :-/

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Апр, 2016 в 15:49

... призем на Нырке Фокса ктото немного раскопал...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 23:42

Ближе к лету и покопаю.

Цитата сообщения от cherish отправленного 24 Апр, 2016 в 16:13
Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Апр, 2016 в 15:49

... призем на Нырке Фокса ктото немного раскопал...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Апр, 2016 в 23:42

Ближе к лету и покопаю.

Хотел, чтобы Пашевич носом зарылся.....не удалось, эхх |-))

Катали там вчера, мостик умер. Да и вобще не мешало бы организоваться и привести трассу в порядок, хотя бы разобрать мусор и подрезать ветки, не говоря уже о бесконечных стеклах. Готов выделить свое время на это дело. Появятся желающие пишите, а не появятся и ладно, сами разгребем с товарищем (скорее всего в сб или вс).

Но трогать технические элементы: бревна, мостики, трамплины и т.д. думаю не стоит, что бы не нарушить задумку. Мало ли чего не так сконструируем.:-)
Будем надеяться организаторы соревнований, как настоящие профессионалы, позаботятся о трассе ближе к старту. Так сказать, направят строй отряд по зачистке 62-ки. ;)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Апр, 2016 в 15:49

Внимание тем, кто катается на трассе 62:
Эстакада полностью сломалась. Она на спуске, так что смотрите вперед.

На трассе валются порванные бумаги с нарисованными на них стрелками.Прошу организатора, крепившего их к деревьям хз когда, убрать за собой.

И смыть нарисованные краской стрелочки с деревьев :)
И разобрать трамплины :)

А по делу- бумажные стрелки никому не мешали до поры до времени. Не понимаю мотивов людей, которые их срывают с деревьев. Забота об окружающей среде путем срывания с деревьев и выбрасывания под ноги?.. Вопрос риторический 8)

Цитата сообщения от cherish отправленного 2 Май, 2016 в 11:41

И смыть нарисованные краской стрелочки с деревьев :)
И разобрать трамплины :)

А по делу- бумажные стрелки никому не мешали до поры до времени. Не понимаю мотивов людей, которые их срывают с деревьев. Забота об окружающей среде путем срывания с деревьев и выбрасывания под ноги?.. Вопрос риторический 8)

Возле нырка фокса вообще свалку устроили шашлычники.

И кстати как там поживает разметка в виде ленты Формат, забытая еще в прошлом году?

как бы ни было прискорбно, район Ждановичи застроили почти до кольцевой, логично предположить, что жарить шашлыки будут ходить именно на 62, она ближе, много дров вокруг и виды с холмиков лучше, чем у реки.

Полагаю трассе осталось жить не более пары лет, если только не катать там регулярно давая понять, что это вовсе не место для шашлыков.
Хотя о чем это Я.....Беларусь же, все равно все распилят и загадят :-/

Сегодня вечером кто кататься собирается? С удовольствием подсел бы на хвост, т к трассы не знаю...

если не будет дождя

Цитата сообщения от desmand отправленного 7 Май, 2016 в 18:05

Кирпичи некие, да раскопках.

Они всегда там лежали чуть правее в виде кучи, просто трактор мусор соскреб и вместе с этой кучей.
Получилось как получилось, на проезжабельность не сказалось.