Какие мероприятие Вам бы хотелось видеть в сезоне 2018

Сразу станет видно, кто серьезно готов содействовать, а кто просто так чешет языком на форуме.

хорошее мерило для "кто готов содействовать".

Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 15:11

Сразу станет видно, кто серьезно готов содействовать, а кто просто так чешет языком на форуме.

хорошее мерило для "кто готов содействовать".

я не говорил, что оно очень уж хорошее, но по крайней мере оно покажет, кто реально заинтересован
просто как показывает практика как только дело доходит до конкретики, люди сливаются

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 2 Фев, 2018 в 15:17
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 15:11

Сразу станет видно, кто серьезно готов содействовать, а кто просто так чешет языком на форуме.

хорошее мерило для "кто готов содействовать".

я не говорил, что оно очень уж хорошее, но по крайней мере оно покажет, кто реально заинтересован
просто как показывает практика как только дело доходит до конкретики, люди сливаются

эх, твою бы конкретику и сливания, да Богу в уши. шобы он все мои падения, переломы и аллергии взял и предотвратил.
а не то буду со сломанным ребром икать, когда меня вспоминать будут, а это очень неприятно.

В опросе ответил "согласен", при условии допуска на старт СХ-байков. Но похоже 17 человек вполне устраивают пуристов шоссе... Странная логика.

Цитата сообщения от infusion отправленного 2 Фев, 2018 в 18:47

В опросе ответил "согласен", при условии допуска на старт СХ-байков. Но похоже 17 человек вполне устраивают пуристов шоссе... Странная логика.

Думаю многие просто не читают форум. А сколько летом обычно людей собиралось большачку погонять?

Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 19:59
Цитата сообщения от infusion отправленного 2 Фев, 2018 в 18:47

В опросе ответил "согласен", при условии допуска на старт СХ-байков. Но похоже 17 человек вполне устраивают пуристов шоссе... Странная логика.

Думаю многие просто не читают форум. А сколько летом обычно людей собиралось большачку погонять?

ну кворум уже есть, статистику завтра скину

Цитата сообщения от astanly отправленного 2 Фев, 2018 в 20:48
Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 19:59
Цитата сообщения от infusion отправленного 2 Фев, 2018 в 18:47

В опросе ответил "согласен", при условии допуска на старт СХ-байков. Но похоже 17 человек вполне устраивают пуристов шоссе... Странная логика.

Думаю многие просто не читают форум. А сколько летом обычно людей собиралось большачку погонять?

ну кворум уже есть, статистику завтра скину

поправь форму и опиши более полно, что имеется в виду участие в гонках официальных, с перекрытиями и тп.

а вообще, получил такой фидбек: "Ну нафиг этих шоссеров, все гордые такие. А так бы хотел".

А мне наоборот нравится эта дерзость и такой неприкрытый шовинизм к другим специальностям. |-))

Так веселее на перегонки ездить. :|)

2018-02-03_19-07-17.jpg

Итого проголосовали 28 раз один человек точно два раза,
Один человек считает, что гонки должны быть бесплатными, но готов внести 2 рубля))

Средняя сумма с которой готовы расстаться велогоны за сервис 26 рублей.

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 4 Фев, 2018 в 11:20

От блин. Опоздал. Я ответил "нет";)

Почему не готов? Учавстие же важно для развития