Какие мероприятие Вам бы хотелось видеть в сезоне 2018

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 2 Фев, 2018 в 10:25
Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 10:17

Со своим ad hominem предлагаю отправиться найух или на йух (как правильно согласно правилам русского языка?).

|-)_)
А вот и культура вылезла наконец-то, а то я уж волноваться стал

А как иначе, общаться с человеком у которого буквальное мышление, и на глухо отсутствует способность к абстрактному мышлению? Я предпочитаю не тратить время и таким, безотказным способом вывожу за скобки пустое. ,-)

Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 10:36

А как иначе, общаться с человеком у которого буквальное мышление, и на глухо отсутствует способность к абстрактному мышлению? Я предпочитаю не тратить время и таким, безотказным способом вывожу за скобки пустое. ,-)

|-)_)
Обычно, когда люди не хотят тратить свое время, они просто его не тратят. Вот я хочу и трачу его на этот весь флуд.

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 2 Фев, 2018 в 10:35
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 10:30
Цитата сообщения от trudogolik отправленного 2 Фев, 2018 в 10:28
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 10:23

я не понимаю вашу попоболь. Проводите гоночки, но давайте как-то совместно пробовать всё организовать Нормально

Давай. Предлагаю каждому написать, что конкретно он лично сможет сделать.

на ближайшие пару лет:

  1. платить до 20$ за хороший официальный старт со всем сопутствующим.
  2. пиарить старты
  3. быть критиком

То есть 20$ по факту, верно? нет старта - нет денег? а если не приедешь, а ребята потратили кучу сил, энергии и денег? организация требует времени и фин. затрат и не факт, что все выгорит.
Предлагаю найти человека, который хочет этим заняться, скинуться ему на работу, оплатить юриста для работы с бумагами и т. д.
а там как получится
сумму посчитать приблизительно

нет, если будет электронная регистрация с таймингом, я готов платить заранее.
в некоторых эвентах это выглядит так:
за 6 месяцев до старта - 10$
за 3 месяца до старта - 15$
за месяц до старта - 20$
в день гонки - 25$.

Устроит вариант и фиксированного прайса с электронной регой, но это таксебе затея.

но ранний сбор позволяет оргам собрать необходимый пул на предварительные расходы сильно заранее - отсюда уменьшение стоимости. что логично.

сколько уже народу грозилось приехать
в этот раз еще и так

но лучше бы хоть раз приехали, а не рассказывали, что вот если бы да кабы, да мероприятия официальные...
если вам надо официальные, то у федерации есть свои старты

Цитата сообщения от yltsrc отправленного 2 Фев, 2018 в 10:59

сколько уже народу грозилось приехать
в этот раз еще и так

но лучше бы хоть раз приехали, а не рассказывали, что вот если бы да кабы, да мероприятия официальные...
если вам надо официальные, то у федерации есть свои старты

федерация разрешает хренусгоры стартовать в своих стартах?

Цитата сообщения от yltsrc отправленного 2 Фев, 2018 в 10:59

но лучше бы хоть раз приехали, а не рассказывали, что вот если бы да кабы, да мероприятия официальные...
если вам надо официальные, то у федерации есть свои старты

  • зачем рисковать соревнуясь на ДОП без перкрытия?
sharfova
Автор

все с вами Ясно понятно
да уже и так ясно что с таким отношением в сезоне 2018 ничего не будет

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 11:20

все с вами Ясно понятно
да уже и так ясно что с таким отношением в сезоне 2018 ничего не будет

с каким таким отношением? хватит истерить.
что я сказал по поводу Ваших гоночек:
-нужно разрешить на них стартовать СХ/гревелам.
-я не буду их посещать без должного уровня организации, которую я посчитаю достаточной для внешней безопасности.
-давайте параллельно с вашими гоночками выводить все в лигал.

Дорогая Шарфова, для начала прочтите правила форума, подобное редактирование темы запрещено правилами. Если взялись за организацию, то истерики здесь не уместны. Перед критикой двух мтбшников потрудись узнать об их заслугах в велоспорте. Еще спросите, кто я такой |-))
Если все таки организуете нормальный ивент, в чем я сильно сомневаюсь, могу быть судьей, имею удостоверение судьи по велоспорту от бфвс

sharfova
Автор
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 2 Фев, 2018 в 11:29

Дорогая Шарфова, для начала прочтите правила форума, подобное редактирование темы запрещено правилами. Если взялись за организацию, то истерики здесь не уместны. Перед критикой двух мтбшников потрудись узнать об их заслугах в велоспорте. Еще спросите, кто я такой |-))
Если все таки организуете нормальный ивент, в чем я сильно сомневаюсь, могу быть судьей, имею удостоверение судьи по велоспорту от бфвс

истерики-хм
речь идет о том что тут пишут те кто ни разу не приезжал
а обсуждать чужую работу все горазды-вот ивсе)

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 11:32
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 2 Фев, 2018 в 11:29

Дорогая Шарфова, для начала прочтите правила форума, подобное редактирование темы запрещено правилами. Если взялись за организацию, то истерики здесь не уместны. Перед критикой двух мтбшников потрудись узнать об их заслугах в велоспорте. Еще спросите, кто я такой |-))
Если все таки организуете нормальный ивент, в чем я сильно сомневаюсь, могу быть судьей, имею удостоверение судьи по велоспорту от бфвс

истерики-хм
речь идет о том что тут пишут те кто ни разу не приезжал
а обсуждать чужую работу все горазды-вот ивсе)

Скажу за себя, я не приезжал, потому что очень хорошо помню приторно сладкий удушающий запах смерти. В буквальном смысле.

sharfova
Автор

есть желающий сходить в федерацию за компанию со мной узнать примерный план действий для узаконивания мероприятий
пс:я не в курсе правил узаконивания таких мероприятий.

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 11:40

есть желающий сходить в федерацию за компанию со мной узнать примерный план действий для узаконивания мероприятий
пс:я не в курсе правил узаконивания таких мероприятий.

для начала надо создать список вопросов, которые необходимо задавать людям в кабинетах и которые могут быть критичны.
потом уже ходить.

sharfova
Автор
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 12:06
Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 11:40

есть желающий сходить в федерацию за компанию со мной узнать примерный план действий для узаконивания мероприятий
пс:я не в курсе правил узаконивания таких мероприятий.

для начала надо создать список вопросов, которые необходимо задавать людям в кабинетах и которые могут быть критичны.
потом уже ходить.

есть список

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 12:09
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 12:06
Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 11:40

есть желающий сходить в федерацию за компанию со мной узнать примерный план действий для узаконивания мероприятий
пс:я не в курсе правил узаконивания таких мероприятий.

для начала надо создать список вопросов, которые необходимо задавать людям в кабинетах и которые могут быть критичны.
потом уже ходить.

есть список

Анонсируй - расшарь для всех, чтобы могли прочитать (но не редактировать).