Какие мероприятие Вам бы хотелось видеть в сезоне 2018

Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 20:08
Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Фев, 2018 в 20:06
Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 20:02
Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Фев, 2018 в 19:57
Цитата сообщения от komarius отправленного 1 Фев, 2018 в 19:41

Правильно-ли я понял, что у вас все гонки по субботам?

да катаем по сб

-2

сударь мы не обсуждаем дни для проведения мероприятий! это однозначно выходные и ваши +\- как-то до фанаря

я за вскр. И в этом есть логика. Во-первых смогут приезжать студенты, во-вторых те у кого шаббат. )

До ЗВЕЗДЫ !!-=))))Этим все уже понятно отношения к людям-=))))))Это же беларусь детка )))))

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 12:09
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 12:06
Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 11:40

есть желающий сходить в федерацию за компанию со мной узнать примерный план действий для узаконивания мероприятий
пс:я не в курсе правил узаконивания таких мероприятий.

для начала надо создать список вопросов, которые необходимо задавать людям в кабинетах и которые могут быть критичны.
потом уже ходить.

есть список

Желательно гугл док

sharfova
Автор
Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 2 Фев, 2018 в 13:17
Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 20:08
Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Фев, 2018 в 20:06
Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 20:02
Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Фев, 2018 в 19:57
Цитата сообщения от komarius отправленного 1 Фев, 2018 в 19:41

Правильно-ли я понял, что у вас все гонки по субботам?

да катаем по сб

-2

сударь мы не обсуждаем дни для проведения мероприятий! это однозначно выходные и ваши +\- как-то до фанаря

я за вскр. И в этом есть логика. Во-первых смогут приезжать студенты, во-вторых те у кого шаббат. )

До ЗВЕЗДЫ !!-=))))Этим все уже понятно отношения к людям-=))))))Это же беларусь детка )))))

Беларусь-все хотят хорошо и нахаляву и не прилагая усилий.

Епонбатон, тут уже раз 10 написали, что согласны на взносы и предложили помощь, лишь бы все было по уму. Но все равно упертая твердит про бесплатно и не прилагая усилий //-(

Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 2 Фев, 2018 в 13:17

До ЗВЕЗДЫ !!-=))))Этим все уже понятно отношения к людям-=))))))Это же беларусь детка )))))

Суббота с утра в 10 самый нормальный вариант
отстрелялся и по сути все выхи свободны, дача там и т. д.

sharfova
Автор
Цитата сообщения от chizh отправленного 2 Фев, 2018 в 13:47

Епонбатон, тут уже раз 10 написали, что согласны на взносы и предложили помощь, лишь бы все было по уму. Но все равно упертая твердит про бесплатно и не прилагая усилий //-(

я ж не организатор. я все лишь фоткаю))) ;D ;D ;D
давайте пока понаблюдаем как будут развиваться события со снесенной мтб трассой еще до сезона так много времени... только с мая начнется открытие сезона

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 13:51
Цитата сообщения от chizh отправленного 2 Фев, 2018 в 13:47

Епонбатон, тут уже раз 10 написали, что согласны на взносы и предложили помощь, лишь бы все было по уму. Но все равно упертая твердит про бесплатно и не прилагая усилий //-(

я ж не организатор. я все лишь фоткаю))) ;D ;D ;D
давайте пока понаблюдаем как будут развиваться события со снесенной мтб трассой еще до сезона так много времени... только с мая начнется открытие сезона

слив защитан

А зацените какое файное мероприятие сделали адепты глухой педарачи на Боровой:


А зацените каким может быть критериум на коротком круге, когда у оргов есть прибыль:

И представьте, как заипись может все выглядеть, если собрать хотя бы 50-60 человек на велах со свободным ходом, на Боровой.

И харэ цапаться.

sharfova
Автор
Цитата сообщения от astanly отправленного 2 Фев, 2018 в 13:54
Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 13:51
Цитата сообщения от chizh отправленного 2 Фев, 2018 в 13:47

Епонбатон, тут уже раз 10 написали, что согласны на взносы и предложили помощь, лишь бы все было по уму. Но все равно упертая твердит про бесплатно и не прилагая усилий //-(

я ж не организатор. я все лишь фоткаю))) ;D ;D ;D
давайте пока понаблюдаем как будут развиваться события со снесенной мтб трассой еще до сезона так много времени... только с мая начнется открытие сезона

слив защитан

когда я пойму что мне самой это надо я начну усиленно разбираться , а пока ..... мне нормально кататься по дороге с машинами)

Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 14:09

А зацените какое файное мероприятие сделали адепты глухой педарачи на Боровой:

>
А зацените каким может быть критериум на коротком круге, когда у оргов есть прибыль:
>
И представьте, как заипись может все выглядеть, если собрать хотя бы 50-60 человек на велах со свободным ходом, на Боровой.

И харэ цапаться.

я до боровой дозвонилась, но они сказали что более предметно можно в начале апреля узнать и с фикседами говорили , они сказали что минус там это резкие повороты и как следствие-падения
так чтт про боровую на примет те там есть электронная система. номерками

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 14:12
Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 14:09

А зацените какое файное мероприятие сделали адепты глухой педарачи на Боровой:

> >
А зацените каким может быть критериум на коротком круге, когда у оргов есть прибыль:
> >
И представьте, как заипись может все выглядеть, если собрать хотя бы 50-60 человек на велах со свободным ходом, на Боровой.

И харэ цапаться.

я до боровой дозвонилась, но они сказали что более предметно можно в начале апреля узнать и с фикседами говорили , они сказали что минус там это резкие повороты и как следствие-падения
так чтт про боровую на примет те там есть электронная система. номерками

Для глухарей там 3 трудных поворота. 2 из которых можно убрать, т.к. есть срезка. Поворот перед стартовой прямой для шоццейников нормальный, для FG - да опасно.

sharfova
Автор

я там не была и вжвую не видела
по апрелю подъеду спрошу и разузнаю

Предлагаю такой вариант, если кто-то захочет заморочится с официальными соревнованиями и арендой чего-то там.
Все, кто планирует участвовать, сдают деньги. Если соревнования не состоятся, деньги возвращаются. Если состоятся, но ты не приехал - нет. Если не сдал деньги - не участвуешь. Сразу станет видно, кто серьезно готов содействовать, а кто просто так чешет языком на форуме.
Если изначально определенная сумма не собирается, скажем условные 300$, значит дальше вообще нет смысла о чем-то говорить.

Цитата сообщения от astanly отправленного 2 Фев, 2018 в 14:31

просто так собирать бабки тоже нельзя надо юрилицо

я не могу отдать, скажем, тебе 10$ на хранение? для этого ты должен быть юрлицом?
или, скажем, я не могу тебе отдолжить 10$ как другу?