Какие мероприятие Вам бы хотелось видеть в сезоне 2018

жаль. я надеялся, что будет попытка уйти в лигал со всеми вытекающими :'(

Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Фев, 2018 в 20:06
Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 20:02
Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Фев, 2018 в 19:57
Цитата сообщения от komarius отправленного 1 Фев, 2018 в 19:41

Правильно-ли я понял, что у вас все гонки по субботам?

да катаем по сб

-2

сударь мы не обсуждаем дни для проведения мероприятий! это однозначно выходные и ваши +\- как-то до звезды
вы пишите абсолютно не реальные и не адекватные тут вещи и забываете что эти мероприятия носят любительский не официальный характер и что НИКТО не пойдет в федерацию о чем-то договариваться
так что СПУСТИТЕСЬ на землю
мероприятия открытое и мырады всем и мтб и всем рогатоподобным

А причем тут федерация? И о чем там надо договариваться? Шоссейное движение есть и это факт. Если не видеть перспективы официальных мероприятий то смысл это все мутить?

Цитата сообщения от astanly отправленного 1 Фев, 2018 в 20:47
Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Фев, 2018 в 20:06
Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 20:02
Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Фев, 2018 в 19:57
Цитата сообщения от komarius отправленного 1 Фев, 2018 в 19:41

Правильно-ли я понял, что у вас все гонки по субботам?

да катаем по сб

-2

сударь мы не обсуждаем дни для проведения мероприятий! это однозначно выходные и ваши +\- как-то до звезды
вы пишите абсолютно не реальные и не адекватные тут вещи и забываете что эти мероприятия носят любительский не официальный характер и что НИКТО не пойдет в федерацию о чем-то договариваться
так что СПУСТИТЕСЬ на землю
мероприятия открытое и мырады всем и мтб и всем рогатоподобным

А причем тут федерация? И о чем там надо договариваться? Шоссейное движение есть и это факт. Если не видеть перспективы официальных мероприятий то смысл это все мутить?

её можно было бы пытаться использовать в качестве рычага давления/коннектора между другими службами и ведомствами/под её эгидой проводить гонки, но только если там окажется человек, которые будет также продвигать и продавливать. только и всего, они могут в теории облегчить жизнь.

в пример - федерация триатлона и проведение tri.by/volatman и теперь volatfest, в будущем может даже ironman. с частичными перекрытиями дороги и прочими сопутствующими штуками.

Цитата сообщения от astanly отправленного 1 Фев, 2018 в 20:55

Есть ли такой опыт в мтб?

По пальцам одной руки сосчитать можно.

Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 20:57
Цитата сообщения от astanly отправленного 1 Фев, 2018 в 20:55

Есть ли такой опыт в мтб?

По пальцам одной руки сосчитать можно.

Т. е федерации похер

Цитата сообщения от astanly отправленного 1 Фев, 2018 в 21:01
Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 20:57
Цитата сообщения от astanly отправленного 1 Фев, 2018 в 20:55

Есть ли такой опыт в мтб?

По пальцам одной руки сосчитать можно.

Т. е федерации похер

федерации пофиг на мтб(надеюсь, в этом году поменяется). Но шоссе и трек - среди их любимчиков. поэтому гораздо больше шансов заручиться их поддержкой для шоссейного старта, нежели для мтб.

Соль в том, что шоссейные мероприятия организовывают люди, далекие от шоссейной тусовки и федерации, а к тем, кто может связать с федерацией, они не обращаются. Предложения и просьбы с большего игнорируются, поэтому нет смысла тут рассуждать о федерациях и рычагах. Либо кто-то из шоссейной тусовки займётся вопросом, либо все останется "мы любители, велкам мтб и рогатоподобным, радуйтесь тому что есть".

Цитата сообщения от astanly отправленного 1 Фев, 2018 в 21:01
Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 20:57
Цитата сообщения от astanly отправленного 1 Фев, 2018 в 20:55

Есть ли такой опыт в мтб?

По пальцам одной руки сосчитать можно.

Т. е федерации похер

Да но это та ситуация, когда не все так плохо. Федерации не похер, когда есть кто-то, кто может сформулировать чего хочет и затем сделать. Т.е. сами они ничего делать не будут, но и мешать тоже. Этого более чем достаточно, потому что придя в исполком есть две большие разницы, когда говоришь я вася пупкин хочу сделать гонку и я ИП вася пупкин от БФВС хочу сделать гонку, вот календарь и прочие атрибуты.

С недавних пор с исполкомом очень выгодно дружить в вопросах организации. Т.к. есть два пути, первое получить у исполкома разрешение и взять в аренду за БАПКИ землю где будет мероприятие, или второй путь как бы организовать вместе с исполком мероприятие и за аренду не заплатить. Вопрос не шуточный и дорогой. И конечно, тут нужно дипломатически все очень аккуратно делать.

Федерация в этом деле нужна чтобы был статус и конечно судейство.

Вот я про эту регулятивно-спекулятивную функцию Федерации и говорю

Есть задумка как как выбить перекрытие, афиширование, выход из тени и ряд других благ. Придется посотрудничать с одной организацией. Но, очевидно, этой организации не будет интересно возится с 10-15 спортсменами. Я хочу переговорить с ними и узнать их интерес. Но сколько гонщиков в сезоне 2018 можно собрать на регулярной основе? Дайте ваши ваши прогнозы.
Минус - тогда взносы придется собирать точно.

sharfova
Автор
Цитата сообщения от infusion отправленного 2 Фев, 2018 в 00:27

Есть задумка как как выбить перекрытие, афиширование, выход из тени и ряд других благ. Придется посотрудничать с одной организацией. Но, очевидно, этой организации не будет интересно возится с 10-15 спортсменами. Я хочу переговорить с ними и узнать их интерес. Но сколько гонщиков в сезоне 2018 можно собрать на регулярной основе? Дайте ваши ваши прогнозы.
Минус - тогда взносы придется собирать точно.

об этом пишите лично юре и не разводите срач
ткт пишут те в основном кто на гонки не приезжает и какой то затерявшийся мтб гонец,

Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 01:10
Цитата сообщения от infusion отправленного 2 Фев, 2018 в 00:27

Есть задумка как как выбить перекрытие, афиширование, выход из тени и ряд других благ. Придется посотрудничать с одной организацией. Но, очевидно, этой организации не будет интересно возится с 10-15 спортсменами. Я хочу переговорить с ними и узнать их интерес. Но сколько гонщиков в сезоне 2018 можно собрать на регулярной основе? Дайте ваши ваши прогнозы.
Минус - тогда взносы придется собирать точно.

об этом пишите лично юре и не разводите срач
ткт пишут те в основном кто на гонки не приезжает и какой то затерявшийся мтб гонец,

Как ты думаешь, почему многие не приезжают? Может потому что организовано через 3 колена на нелегальных основаниях? Или так сложно догадаться до этой нехитрой мысли?

sharfova
Автор
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 07:25
Цитата сообщения от sharfova отправленного 2 Фев, 2018 в 01:10
Цитата сообщения от infusion отправленного 2 Фев, 2018 в 00:27

Есть задумка как как выбить перекрытие, афиширование, выход из тени и ряд других благ. Придется посотрудничать с одной организацией. Но, очевидно, этой организации не будет интересно возится с 10-15 спортсменами. Я хочу переговорить с ними и узнать их интерес. Но сколько гонщиков в сезоне 2018 можно собрать на регулярной основе? Дайте ваши ваши прогнозы.
Минус - тогда взносы придется собирать точно.

об этом пишите лично юре и не разводите срач
ткт пишут те в основном кто на гонки не приезжает и какой то затерявшийся мтб гонец,

Егор я реально не догоняю ЧТО ТЫ тут делаешь в этой теме? ты ни разу не приезжал на мероприятия
катаешьешь на мтб у комаровой-флагв руки и барабан на шею
эти мероприятия бесплатные и оранизованы. по доброй воле и ОРГАНИЗАТОРЫ ничем ни кому не обязаны.
ты сидишь тут пишешь откровенный бред. какие то мероприятия начали проводить в этом году . а комар и ко уже херову кучу лет катаются и все это не официально и при этом дерут бабло а организация так себе
для сравнения почитай отзывы о прошедшей гонке -100
затем
выпей валерьянки и иди с этой темы в мтб ветку и пиши там что бы агановоды обзавелись наклейками usi и прочую дичь

Как ты думаешь, почему многие не приезжают? Может потому что организовано через 3 колена на нелегальных основаниях? Или так сложно догадаться до этой нехитрой мысли?