Какие мероприятие Вам бы хотелось видеть в сезоне 2018

Имхо.

Перекрытие нужно делать. Но врядли это возможно на данном этапе. И дорого, и нет такого количества людей чтобы в плюс выйти и сложно с точки зрения легализации. Но надо копать в этом направлении.

И делать свое, теплое ламповое Minsk Gran Fondo .

Про Оршу - ужс

Цитата сообщения от kai отправленного 1 Фев, 2018 в 06:27
Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 19:22

Моя хотелка.

С удовольствие катнул бы с местными героями асфальта настоящий критериум.

Настоящий критериум это:

  • короткий круг 1-1, 5км (можно даже короче),
  • продолжительность до 1.5 часов,
  • перекрытие,
  • на круге не менее 4-х поворотов,
  • горку на круге тоже хочу, но не обязательно.

Под это дело готов долгонуть у друзей пуристический 100% -й шоццейник, так чтобы братва не ныла. Дать до 15$ взносов. И притянуть с собой человек 5 неравнодушных, тоже с шоцейниками.

Есть мнение, что такое мероприятие, при должном желании можно организовать в строящихся спальниках, в тех местах где дороги уже есть, но движение исчо не открыто.

Ездить наперегонки с неофитами на шоццейниках по неперекрытым дорогам - не хочу.

У меня тут всё это есть. И взносы по $7-8 всего. Билеты на самолёт, правда, дорогие. Но всегда рад. ;D

Подчитывая твои отчеты, тихо охреневал от того какой Китай разный. За последние 6 лет, я провел туеву хучу времени в Тяньцзине и окрестностях типа региона Хэбэй. Так вот я ни разу там не видел тренирующихся велоспарцменов или любителей. )))

sharfova
Автор
Цитата сообщения от leshek отправленного 1 Фев, 2018 в 10:16

Э ребят остановитесь, тут по мероприятиям чего дельного подсказали бы. Вообще где модер? последние 3 станицы в оффтоп бы скинуть.

да лаааадно, пусть ребят общаются, сейчас же межсезонье) время пофлудить и станок покрутить)
допуски и не допуски видов великов организаторы сделают по-своему)
забавно же читать как мтбшные "гонцы"дают советы шоссерам))

Цитата сообщения от sharfova отправленного 1 Фев, 2018 в 11:15
Цитата сообщения от leshek отправленного 1 Фев, 2018 в 10:16

Э ребят остановитесь, тут по мероприятиям чего дельного подсказали бы. Вообще где модер? последние 3 станицы в оффтоп бы скинуть.

да лаааадно, пусть ребят общаются, сейчас же межсезонье) время пофлудить и станок покрутить)
допуски и не допуски видов великов организаторы сделают по-своему)
забавно же читать как мтбшные "гонцы"дают советы шоссерам))

ой ну простите шо мы со своей коровой на ваш праздник жизни.
ничо что некоторые "мтбшные гонцы" пришли в мтб из шоссе и с удовольствием принимали участие если бы не парочку но?

Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 19:22

С удовольствие катнул бы с местными героями асфальта настоящий критериум.

Только, боюсь, взаимности тут не будет.

А, может, покАжите свои тренировки где-нибудь в страве или еще в каком месте? Ну чтобы иметь представление о том, стоит ли вообще с вами связываться или лучше нормальную тренировку провести.

хоспаде. давайте только письмаками не меряться.
срач срачем, но это уже оверкилл.

можно написать https://www.facebook.com/granfondoru
и узнать про схемы перекрытий / как это организовывалось с точки зрения логистики ГАИ.
а также написать оргам Львовской сотки. Киевская - такое анриал провести у нас.

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 1 Фев, 2018 в 11:26
Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 19:22

С удовольствие катнул бы с местными героями асфальта настоящий критериум.

Только, боюсь, взаимности тут не будет.

А, может, покАжите свои тренировки где-нибудь в страве или еще в каком месте? Ну чтобы иметь представление о том, стоит ли вообще с вами связываться или лучше нормальную тренировку провести.

Хохохо. Вот он, тот самый снобизм. Взаимности я и не жду, кстати.

Я есть в поларфлоу, можем друг другу в профили посмотреть. Я не против.

Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 11:43
Цитата сообщения от trudogolik отправленного 1 Фев, 2018 в 11:26
Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 19:22

С удовольствие катнул бы с местными героями асфальта настоящий критериум.

Только, боюсь, взаимности тут не будет.

А, может, покАжите свои тренировки где-нибудь в страве или еще в каком месте? Ну чтобы иметь представление о том, стоит ли вообще с вами связываться или лучше нормальную тренировку провести.

Хохохо. Вот он, тот самый снобизм. Взаимности я и не жду, кстати.

Я есть в поларфлоу, можем друг другу в профили посмотреть. Я не против.

Почему сразу снобизм. Вы сами каждым своим постом как бы намекаете, что здесь кроме вас никто больше ездить не умеет.
Киньте в ЛС ссылку на профиль.

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 1 Фев, 2018 в 11:47
Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 11:43
Цитата сообщения от trudogolik отправленного 1 Фев, 2018 в 11:26
Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 19:22

С удовольствие катнул бы с местными героями асфальта настоящий критериум.

Только, боюсь, взаимности тут не будет.

А, может, покАжите свои тренировки где-нибудь в страве или еще в каком месте? Ну чтобы иметь представление о том, стоит ли вообще с вами связываться или лучше нормальную тренировку провести.

Хохохо. Вот он, тот самый снобизм. Взаимности я и не жду, кстати.

Я есть в поларфлоу, можем друг другу в профили посмотреть. Я не против.

Почему сразу снобизм. Вы сами каждым своим постом как бы намекаете, что здесь кроме вас никто больше ездить не умеет.
Киньте в ЛС ссылку на профиль.

Провокативный тон моих постов, это нормальная реакция на прочтение этой ветки. У вас тут почти в каждом посте, следы касания бога за айца. Такие дела.

https://flow.polar.com Искать Сергей Хомиченко

ну и своим профилем тоже было бы неплохо поделиться

risovach.ru_3.jpg
Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 1 Фев, 2018 в 12:01

да лаааадно, пусть ребят общаются, сейчас же межсезонье) время пофлудить и станок покрутить)
допуски и не допуски видов великов организаторы сделают по-своему)
забавно же читать как мтбшные "гонцы"дают советы шоссерам))

Вы не забывайте что у многих есть и то и то и они гоняют во всех погодных условиях)))А шоссеристы зацыкленные на асфальте.. пфф скукота только и ждут тепленькой погодки , абы не утруждать себя)Боятся дождичка , снежечка и когда нормальные парни и девченки гоняют по РБ они сидят на диванах)))

Хотя чего я сюда лезу -=)))) не раз катал с радоннерами все равно не мое )))) скукота и шумнота )))

Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 11:56

https://flow.polar.com Искать Сергей Хомиченко

ну и своим профилем тоже было бы неплохо поделиться

Профиль у вас закрытый, а поиск выдал только одну пробежку на 5.7км

мой не закрыт и известен https://www.strava.com/athletes/9758092

Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 1 Фев, 2018 в 12:01

да лаааадно, пусть ребят общаются, сейчас же межсезонье) время пофлудить и станок покрутить)
допуски и не допуски видов великов организаторы сделают по-своему)
забавно же читать как мтбшные "гонцы"дают советы шоссерам))

Вы не забывайте что у многих есть и то и то и они гоняют во всех погодных условиях)))А шоссеристы зацыкленные на асфальте.. пфф скукота только и ждут тепленькой погодки , абы не утруждать себя)Боятся дождичка , снежечка и когда нормальные парни и девченки гоняют по РБ они сидят на диванах)))

Хотя чего я сюда лезу -=)))) не раз катал с радоннерами все равно не мое )))) скукота и шумнота )))

Подтверждение "обгоню любого на МТБ" так и не последовало. Слив засчитан. :]
Форумный гонец никогда не закрывает сезон - перед компьютером всегда сухо и уютно. ;D

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 1 Фев, 2018 в 12:15
Цитата сообщения от malpa отправленного 1 Фев, 2018 в 11:56

https://flow.polar.com Искать Сергей Хомиченко

ну и своим профилем тоже было бы неплохо поделиться

Профиль у вас закрытый, а поиск выдал только одну пробежку на 5.7км

мой не закрыт и известен https://www.strava.com/athletes/9758092

Если вы есть в Полар Флоу, то можно отправить запрос на просмотр профиля.

В страве, можно переконфигурировать столбики в часы вместо км?

Да уж погодка лучше когда тепленько, ибо утеплится на мтб куда проще чем на шоссе. 1 ноября в t<0 90км было очень клево. А на мтб езжу на работу каждый день и проблем с морозом нет никогда, единственное пальцы рук могут мерзнуть. Вот по поводу перекрытия дорог я вообще слабо представляю такое в рб, максимум чего можно добиться это сопровождение гаи основной группы. И боюсь представить реакцию властей если произойдет какое чп на соревнованиях подобному наших, наверное запретят, шоссейный велосипед в том числе.