Какие мероприятие Вам бы хотелось видеть в сезоне 2018

Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 11:20
Цитата сообщения от chizh отправленного 31 Янв, 2018 в 11:10

Вот у тебя пригорает //-( скепсис тебе по фото лечить не помогает?
Еще и поляков зачем-то приплел. Конечно есть шоссеры, ездящие криво и мтбшники, которые умеют группу. Но речь шла про большинство, и я говорил о примерах из того, что видел сам.

Так ты свой личный опыт выдаешь за универсальный. Это глупо, не?

Давай я конкретнее постараюсь объяснить. Думаю, что выражу мысль большинства, если скажу что в группе будут не рады велосипедам с лежаками, рогаткам и мтб. Вне зависимости от уровня мтбшников в Польше и Прибалтике, твоего мнения и умений Органика 6 лет назад. Потому что ситуаций, близких к критической с вышеупомянутыми участниками было больше одной. Просто прими это как факт.
Насчёт сх - все зависит от конкретного человека, который на нем едет. Но лично я видел только одного безопасного, и тот тренируется в спортшколе.

Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 10:42

Про навыки ездунов это вообще звиздец. Вы ребята повесилили. Я конечно лет пять уже в вашу катку не приезжал, но на тот момент ехать мог Янюк, Дуч и исчо пару человек с велошкольным прошлым. Остальные включая дерзкого Органика сами для себя представляли больше опасности чем другие. Если я непонятно написал, то Органик ездить в группе неумел, надеюсь хотя бы шлем купил за эти годы. )

Rossа, ты что ли?
не стыдно, заливать?
на какие ты катки приезжал?
с каких пор - приехать постоять с ребятами, поточить лясы считается участием?
лично с тобой ни на одном шоссейном мероприятии я не пересекался, где бы ты был участником
ззы: дружеский совет тебе на будущие, повествуй от лица свидетеля - о том, что видел, сам,
а ни то, о чем бабки у подъезда говорят

Я люблю, чтобы все было серьезно. А устраивать фарш из мтб, cx, гибридов, шоссеров и пр. - не серьезно, а иногда и опасно. У мтб есть свои соревнования, у cx свои, гибриды пусть в городе и по вд ездят. И да, я ничего не имею против них, но пусть каждый катает на своей территории и будет всем счастье.

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 31 Янв, 2018 в 14:09
Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 10:42

Про навыки ездунов это вообще звиздец. Вы ребята повесилили. Я конечно лет пять уже в вашу катку не приезжал, но на тот момент ехать мог Янюк, Дуч и исчо пару человек с велошкольным прошлым. Остальные включая дерзкого Органика сами для себя представляли больше опасности чем другие. Если я непонятно написал, то Органик ездить в группе неумел, надеюсь хотя бы шлем купил за эти годы. )

Rossа, ты что ли?
не стыдно, заливать?
на какие ты катки приезжал?
с каких пор - приехать постоять с ребятами, поточить лясы считается участием?
ззы: дружеский совет тебе на будущие, повествую от лица свидетеля - о том, что видел, сам, а ни то что бабка у подъезда сказала

Вот я даже помню последний выезд в вашей компашке, как раз перед разделкой от Андрея Вашкевича. Ты там к слову ехал... так чтобы тебя не обидеть очень странно. И даже упал разок. Ну и как то та и предыдущие поездки на приехать попиз-ть не похожи. Верно или я что-то забыл?

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 31 Янв, 2018 в 14:15

Я люблю, чтобы все было серьезно. А устраивать фарш из мтб, cx, гибридов, шоссеров и пр. - не серьезно, а иногда и опасно. У мтб есть свои соревнования, у cx свои, гибриды пусть в городе и по вд ездят. И да, я ничего не имею против них, но пусть каждый катает на своей территории и будет всем счастье.

Не надо притягивать за уши гибриды и мтб. Я ведь за сх спрашивал. Чем именно, вам помешает в группе СХ велосипед едущий со скоростью группы? В этом вопрос.

Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 14:25
Цитата сообщения от trudogolik отправленного 31 Янв, 2018 в 14:15

Я люблю, чтобы все было серьезно. А устраивать фарш из мтб, cx, гибридов, шоссеров и пр. - не серьезно, а иногда и опасно. У мтб есть свои соревнования, у cx свои, гибриды пусть в городе и по вд ездят. И да, я ничего не имею против них, но пусть каждый катает на своей территории и будет всем счастье.

Не надо притягивать за уши гибриды и мтб. Я ведь за сх спрашивал. Чем именно, вам помешает в группе СХ велосипед едущий со скоростью группы? В этом вопрос.

Тем, что это cx, еще вопросы? Я ведь понятно написал вроде бы. Умение ездить в группе совершенно не причем. Можно в группе и на шоссере ехать стремно и наоборот как бог на мтб.

В групповой шоссейной гонке участвуют только шоссейные велосипеды, в случае разделки - шоссейные и тт. Все просто. Все логично.

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 31 Янв, 2018 в 14:29
Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 14:25
Цитата сообщения от trudogolik отправленного 31 Янв, 2018 в 14:15

Я люблю, чтобы все было серьезно. А устраивать фарш из мтб, cx, гибридов, шоссеров и пр. - не серьезно, а иногда и опасно. У мтб есть свои соревнования, у cx свои, гибриды пусть в городе и по вд ездят. И да, я ничего не имею против них, но пусть каждый катает на своей территории и будет всем счастье.

Не надо притягивать за уши гибриды и мтб. Я ведь за сх спрашивал. Чем именно, вам помешает в группе СХ велосипед едущий со скоростью группы? В этом вопрос.

Тем, что это cx, еще вопросы? Я ведь понятно написал вроде бы. Умение ездить в группе совершенно не причем. Можно в группе и на шоссере ехать стремно и наоборот как бог на мтб.

В групповой шоссейной гонке участвуют только шоссейные велосипеды, в случае разделки - шоссейные и тт. Все просто. Все логично.

Повторю вопрос.

Вот это шоссейный велосипед или СХ?

Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 14:32

Повторю вопрос.

Вот это шоссейный велосипед или СХ?

Без понятия. Предвидя следующий ваш пост, говорю. Если более компетентные товарищи-организаторы не смогут отличить cx от не cx, пожалуйста, участвуйте на здоровье. Но обычно на раме пишется название модели, так что определить в большинстве случае не составит большого труда.

Понятно...

Даже не так.

Правильнее - Ну вот все и прояснилось... //-(

Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 14:46

Понятно...

Даже не так.

Правильнее - Ну вот все и прояснилось... //-(

Беда-беда. поной еще про обиженных и обделенных

Цитата сообщения от astanly отправленного 31 Янв, 2018 в 15:03
Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 14:46

Понятно...

Даже не так.

Правильнее - Ну вот все и прояснилось... //-(

Беда-беда. поной еще про обиженных и обделенных

Разве не очевидно, что это был сарказм?

Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 14:46

Правильнее - Ну вот все и прояснилось... //-(

А что, собственно, прояснилось?
Моя позиция больше из области метафизики. У каждого направления в велоспорте свои соревнования и не надо их смешивать в кучу. Если ни у кого не возникнет сомнения, что ваш велосипед шоссейный, welcome. А гадать по картинке у меня нет никакого желания.

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 31 Янв, 2018 в 15:15
Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 14:46

Правильнее - Ну вот все и прояснилось... //-(

А что, собственно, прояснилось?
Моя позиция больше из области метафизики. У каждого направления в велоспорте свои соревнования и не надо их смешивать в кучу. Если ни у кого не возникнет сомнения, что ваш велосипед шоссейный, welcome. А гадать по картинке у меня нет никакого желания.

Прояснилось, что вы сказали А и не сказали Б. Т.е. сказали СХ-м места в группе нет, но не объяснили почему. Так же прояснилась ваше нубское отношение к вопросу и не способность аргументировать. И кстати, это все укладывается в метафизическую канву!

Правила UCI не запрещают ездить СХ велосипедам шоссейные групповые гонки. Факт. Почему для местных героев асфальта, это не так, трудно объяснить никого не обидев. Такие дела.

У каждого направления в велоспорте свои соревнования и не надо их смешивать в кучу. Если ни у кого не возникнет сомнения, что ваш велосипед шоссейный, welcome.

а вот это какой велосипед?
я тоже не совсем понимаю, почему вдруг циклер не может ехать в группе (мтб/разделки- хрен с ним, пущай запретить надо).
я вот думал циклер купить и шоссе гонять. а тут нельзя. грустно.

Цитата сообщения от malpa отправленного 31 Янв, 2018 в 15:25

Прояснилось, что вы сказали А и не сказали Б. Т.е. сказали СХ-м места в группе нет, но не объяснили почему.

Для особо одаренных проясняю. Для cx есть специальные cx соревнования, то есть те, для которых, он, собственно, и создавался
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=lghImPUL2h0
Вам туда.

Что-нибудь прояснилось теперь?