Какие мероприятие Вам бы хотелось видеть в сезоне 2018

Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 07:25

Как ты думаешь, почему многие не приезжают? Может потому что организовано через 3 колена на нелегальных основаниях? Или так сложно догадаться до этой нехитрой мысли?

Люди стараются, организовывают на добровольных началах, не требуя ничего кроме присутствия. Не идеально, но как есть. Проявить уважение? Нет не слышал... //-(

А в чем неуважение, могу поинтересоваться? Здесь на почти 25-ти страницах огромное количество отзывов, предложений и мнений, не каждый организатор имеет возможность получить такой обширный фидбэк. Но все это смело отметается, а любая критика воспринимается как личное оскорбление. В том, чтобы формат и мероприятия стали лучше, заинтересованы все. Но пока кажется, что это нужно только потенциальным участникам.

То Шарфова:

Егор, как и остальные хочет ездить на перегонки в безопасных условиях. Вон даже Комар отписался (кто-нибудь кроме меня вообще помнит Комара на шоцейнике? |-)) ) Безопасность - это перекрытая дорога. Перекрытая дорога - это офф. статус мероприятия.

Отсутствие всего выше перечисленного рано или поздно приведет к вот таким последствиям: https://auto.onliner.by/2015/08/05/dtp-6433

Цитата сообщения от chizh отправленного 2 Фев, 2018 в 09:35

А в чем неуважение, могу поинтересоваться? Здесь на почти 25-ти страницах огромное количество отзывов, предложений и мнений, не каждый организатор имеет возможность получить такой обширный фидбэк. Но все это смело отметается, а любая критика воспринимается как личное оскорбление. В том, чтобы формат и мероприятия стали лучше, заинтересованы все. Но пока кажется, что это нужно только потенциальным участникам.

+++
Какие-то психи и ноль обратной связи.

Цитата сообщения от chizh отправленного 2 Фев, 2018 в 09:35

А в чем неуважение, могу поинтересоваться?

Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 07:25

Может потому что организовано через 3 колена на нелегальных основаниях? Или так сложно догадаться до этой нехитрой мысли?

Люди по доброй воле бесплатно тратя свое время пытаются что-то организовать. Понятное дело, не все получается, поэтому я считаю подобные высказывания отсутствием мало-мальского уважения.

Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 09:43

Безопасность - это перекрытая дорога.

Прям перекрыли дорогу и стало резко вдруг безопасно?

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 2 Фев, 2018 в 09:55
Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 09:43

Безопасность - это перекрытая дорога.

Прям перекрыли дорогу и стало резко вдруг безопасно?

обожаю этот инфантильный максимализм...

Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 10:01

обожаю этот инфантильный максимализм...

Вам напомнить, что значит "-" согласно правилам русского языка?

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 2 Фев, 2018 в 10:11
Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 10:01

обожаю этот инфантильный максимализм...

Вам напомнить, что значит "-" согласно правилам русского языка?

Со своим ad hominem предлагаю отправиться найух или на йух (как правильно согласно правилам русского языка?).

Егор я реально не догоняю ЧТО ТЫ тут делаешь в этой теме? ты ни разу не приезжал на мероприятия
катаешьешь на мтб у комаровой-флагв руки и барабан на шею
эти мероприятия бесплатные и оранизованы. по доброй воле и ОРГАНИЗАТОРЫ ничем ни кому не обязаны.
ты сидишь тут пишешь откровенный бред. какие то мероприятия начали проводить в этом году . а комар и ко уже херову кучу лет катаются и все это не официально и при этом дерут бабло а организация так себе
для сравнения почитай отзывы о прошедшей гонке -100
затем
выпей валерьянки и иди с этой темы в мтб ветку и пиши там что бы агановоды обзавелись наклейками usi и прочую дичь

я не езжу, потому что нет официальных соревнований. единственный старт, который я мог посетить в 2017 проходил в минске в центре, но увы и ах, не сложилось(хотя я приехал туда), как не сложилось поехать на Буковель Гран Фондо и Киевскую сотку. И уж поверь, я бы поехал если бы не факторы.

дабы ты знала, я начал с шоссе. и 2 года писал оргам Тур де Беларусь, будут ли возобновлены гонки, потому что искренне хотел в них учавствовать.

Мне как то пофиг, что бесплатно - я ездил на бесплатные гонки и давал оргам денег. Потому что заслуживают. Мне не жалко отдать 10-15$ за участие в гонке. Или даже 20 если их будет 2-3 в сезон и качественных. И это не смотря на то, что мой профиль - мэтэбэ и триатлон. Но почему вдруг я попадаю в категорию не шоссейников - я не знаю.


Да, перекрытие/сопровождение, наличие скорой/хотя бы врача- повысит безопасность. Сильно. Велкам ту триатлонные старты - там едешь и не особо думаешь на квадратном глазу."как бы мне вот это выезжающее авто наперерез не кинулось". Да, там естьь тоже нюансы, но всё сильно безопаснее.


только я знаю 6 человек, которые искренне хотят ездить на шоссейные гонки в Беларуси - которые официально организованы. это от 10 до 30% от числа сейчас стартующих людей по протоколам. Неплохой прирост, м? Но нет, они будут ездить в Украину, Польшу, Россию и Европу.


я не понимаю вашу попоболь. Проводите гоночки, но давайте как-то совместно пробовать всё организовать Нормально

Цитата сообщения от malpa отправленного 2 Фев, 2018 в 10:17

Со своим ad hominem предлагаю отправиться найух или на йух (как правильно согласно правилам русского языка?).

|-)_)
А вот и культура вылезла наконец-то, а то я уж волноваться стал

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 2 Фев, 2018 в 09:52
Цитата сообщения от chizh отправленного 2 Фев, 2018 в 09:35

А в чем неуважение, могу поинтересоваться?

Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 07:25

Может потому что организовано через 3 колена на нелегальных основаниях? Или так сложно догадаться до этой нехитрой мысли?

Люди по доброй воле бесплатно тратя свое время пытаются что-то организовать. Понятное дело, не все получается, поэтому я считаю подобные высказывания отсутствием мало-мальского уважения.

я где-то высказал в сторону оргов неуважение?

(кто-нибудь кроме меня вообще помнит Комара на шоцейнике? )

я только слышал эти легендарные истории и видел фоточки, где у него ноги как 3 меня

Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 10:23

я не понимаю вашу попоболь. Проводите гоночки, но давайте как-то совместно пробовать всё организовать Нормально

Давай. Предлагаю каждому написать, что конкретно он лично сможет сделать. Потому как "совместно все организовать" - это все и ничего одновременно.

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 2 Фев, 2018 в 10:28
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 10:23

я не понимаю вашу попоболь. Проводите гоночки, но давайте как-то совместно пробовать всё организовать Нормально

Давай. Предлагаю каждому написать, что конкретно он лично сможет сделать.

на ближайшие пару лет:

  1. платить до 20$ за хороший официальный старт со всем сопутствующим.
  2. пиарить старты
  3. быть критиком
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 10:30
Цитата сообщения от trudogolik отправленного 2 Фев, 2018 в 10:28
Цитата сообщения от magogg отправленного 2 Фев, 2018 в 10:23

я не понимаю вашу попоболь. Проводите гоночки, но давайте как-то совместно пробовать всё организовать Нормально

Давай. Предлагаю каждому написать, что конкретно он лично сможет сделать.

на ближайшие пару лет:

  1. платить до 20$ за хороший официальный старт со всем сопутствующим.
  2. пиарить старты
  3. быть критиком

То есть 20$ по факту, верно? нет старта - нет денег? а если не приедешь, а ребята потратили кучу сил, энергии и денег? организация требует времени и фин. затрат и не факт, что все выгорит.
Предлагаю найти человека, который хочет этим заняться, скинуться ему на работу, оплатить юриста для работы с бумагами и т. д.
а там как получится
сумму посчитать приблизительно