"53/11": анонс сезона 2018. Поехали!

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 29 Мар, 2018 в 14:51

а где вариант ответа ничего из вышеперечисленного?

;D

Там можно свой вариант предложить (Другое). Так поступил, например savsash и предложил свой вариант БелаВело (BelaVelo). Я добавил его в общий список голосования и он тут же стал лидером. Также можно так и написать, что ничего не понравилось, все плохо, ничего не помогает.

10 человек успело проголосовать:

БелаВело - 4 голоса
Велогоны - 2
Вектор - 2

Я проверил уникальность названия БелаВело. В белгоспатенте прав на себя никто не регестрировал на него. Среди просто клубов, как ни странно, в Беларуси я таких не нашел, хотя название вроде как напрашивается для какого-нибудь белорусского велоклуба.

Есть группы в вконтакте: https://vk.com/belovelo93 (город Белореченск, Россия)
а также созвучный форум - https://bel-velo.club (Белгород)

То есть в России два беловело, у нас ни одного (вроде... пока...).

Голосование продолжается. Также напоминаю что свой голос можно изменить по той же ссылке.

Новости с полей:

Появилось новое предложение названия - "53/11", которое стремительно набирает обороты и врывается в тройку лидеров.

ZloDreamer
Автор

Промежуточные итоги голосования. Всего поступило 28 голосов, 2 я не засчитываю, так как они без подписи. Пока расклад такой:

53/11 - 10 голосов
БелаВело - 7 голосов
Вектор - 3

Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 29 Мар, 2018 в 21:19

53х11 есть все, от журналов до кофе

А можно поконкретнее? именно интересуют клубы и сообщества в Беларуси. Если где-то в Европе что-то есть - то мы друг другу не помешаем.

я имел ввиду, что это название настолько избито...
давайте уже тогда 56х9

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 30 Мар, 2018 в 10:39

я имел ввиду, что это название настолько избито...
давайте уже тогда 56х9

я так думаю автор предложения 53/11 неслучайно выбрал именно это сочетание, а не что то большее. Логика, думаю, была именно в том, что это классика, знакомая и близкая каждому любителю шоссе.

Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 30 Мар, 2018 в 10:39

я имел ввиду, что это название настолько избито...
давайте уже тогда 56х9

А тебе то что ? :(

ZloDreamer
Автор

Итак, победило название "53/11". результаты голосования здесь - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OG2br3yZfHbUJlMFN9NGJNam48W9Y94Mi7vkw9Vic38/edit?usp=sharing

Также я сам не голосовал, но мне 53/11 название тоже понравилось и я отдал бы за него голос, если бы он был решающим.

Как появиться время - снова произведу переименование на сайте, соцсетях и форуме, и на этом эпопея буду надеяться с этим закончится.

Цитата сообщения от astanly отправленного 2 Апр, 2018 в 14:22

Ура , а что дальше ? Клубные майки , татуировки? Флаги?

выгонят всех у кого нету 53х11

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от astanly отправленного 2 Апр, 2018 в 14:22

Ура , а что дальше ? Клубные майки , татуировки? Флаги?

а дальше - 19 мая. Заславка. ITT.

Цитата сообщения от yltsrc отправленного 2 Апр, 2018 в 14:30
Цитата сообщения от astanly отправленного 2 Апр, 2018 в 14:22

Ура , а что дальше ? Клубные майки , татуировки? Флаги?

выгонят всех у кого нету 53х11

А как же набить на лопатке любимую передачу?

Наш МТБ клуб латентных любителей шоссе 7:40, рассмотрев расписание критериумов клуба любителей шоссе 53х11 пришел к выводу, что календарь таки не кошерный. И как минимум два члена нашего трехчлена прибыть на эти мероприятия по объективным причинам не смогут. Печально, да... :-/

В случае переноса дат, с удовольствием приедем и задонатим щедро.

Поздравляю всех с хорошим названием нашего клуба!!!! Впереди наши старты.....

19 мая первая шоссейная гонка для любителей.... первая встреча участников нашего нового клуба 53-11.... Надо бы и дружненько, сразу не разъезжаясь по своим углам после гонки, празднично отметить эти хорошие события в нашем велодвижении......Хотя бы пару бутылочек шампанского.....(детского), я думаю надо было бы опустошить в честь рождения клуба, за удачный шоссейный сезон 2018, да и за самих таких хороших..... А??