"53/11": анонс сезона 2018. Поехали!

да, терапии тоже нужно включить в перечень посещаемых мероприятий.

ZloDreamer
Автор

сменился наш официальный сайт с velominsk.ru на http://53x11.by

С чем я нас всех и поздравляю.

Юрий! Мудри если хочешь с чем хочешь(страва, халява и др.названия), но оставь официальный сайт , где мог я спокойно скидывать свою информацию и фото. Бо я в этих ваших интернетовских закаулках не очень силён....

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 26 Апр, 2018 в 22:30

Юрий! Мудри если хочешь с чем хочешь(страва, халява и др.названия), но оставь официальный сайт , где мог я спокойно скидывать свою информацию и фото. Бо я в этих ваших интернетовских закаулках не очень силён....

Группа вк работает, где у всех есть права оставлять посты и грузить фотки, создавать фотоальбомы. Тоже и на фейсбуке, но вк я заметил большей популярностью пользуется.

ZloDreamer
Автор

Минуточку внимания!

Для повышения скорости участников, а также по множеству других причин, необходимо для наших стартов изготовить держатели номерков, которые будут крепиться на подседельный штырь. Мне нужна информация о типах подседельных штырей наших потенциальных участников, чтобы лучше знать какие типы держателей и в каком количестве заказывать. Прошу заполнить анкету всем, кто планировал приезжать на наши старты:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfdcI43x4_cuqls78Lg8_Pwyzf7g_dAx3TagG7EvEPl_D56mQ/viewform

Фото того, как будет выглядеть номерок и держатель:

а зачем их делать если можно заказать партию в китае или на бк/бд?

по идее надо два типа

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от yltsrc отправленного 1 Май, 2018 в 23:11

а зачем их делать если можно заказать партию в китае или на бк/бд?

Затем что на первой фотке на али он стоит 14-15 баксов. А при заказе на изготовление у нас он будет стоить 3-4 бел рубля

ZloDreamer
Автор

и первый и второй с доставкой стоят уже 5 долларов, что уже более чем в два раза дороже моих вариантов. при этом по удобству первый вариант точно проигрывает

во первых заказать можно десятку сразу
а во вторых по удобству лучше резинки, чем пластиковые стяжки
потому что когда их снимаешь легко раму порезать
и резинки растягиваются на разные подседелы

ZloDreamer
Автор

Бокорезами перекусывать, не на подседеле, а на держателе, таким образом поцарапаться может только он.

Ребят, каждый может пойти своим путем и заказать себе свой держатель на али, или в европейских магазах. Главное чтобы он смог держать номерок толщиной 2 мм. Например, Саша Савицкий заказал себе классный держатель на резинках, но эти варианты будут дороже.

Я для остальных закажу дешевый и рабочий вариант.

Я прикреплю на багажник. Юра ! А сколько участников записалось на первый, открывающий сезон, заезд? Мне ж надо знать сколько бутылочек....детского шампусика привозить. Хорошо было бы и колоночку с музычкой кто-нибудь прихватил. Вот тогда и народ после гоночки сразу не разбежится по норкам......Это же всё таки НАШ ПРАЗДНИК !!

ZloDreamer
Автор

В конце этой недели создам тему анонс с формой предварительной записи, тогда и пойдет народ записываться.