"53/11": анонс сезона 2018. Поехали!

SAM_5565.jpg

Спуск с горки...и... резкий поворот направо под 90 градусов... ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ !!! ВСТРЕЧНЫЕ МАШИНЫ, ОБОЧИНА ПЕСЧАНАЯ С ВЫБИТЫМ АСФАЛЬТОМ !! Здесь должен стоять волонтёр с медицинским образованием .

SAM_5566.jpg

А вот и *изюминка* гонки--подъемчик не для слабых гонцов...

SAM_5568.jpg

...а обочина ЖЕСТЬ ! Заостряю внимание на обочины ? Отвечаю.... Я соревнуюсь по ПДД(посмотрите фото предыдущей гонки все нарушают правила, а по условиям это ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ). Левый поворот надо всегда показывать--левая рука отрывается от руля и вытягивается в левую сторону. Наше место на дороге ---не долее 1метра от края асфальта, если нет линии обочины.

SAM_5569.jpg

Вот и поворот на Р 80 (вид со стороны нашего маршрута). Итог--трасса сложная, опасная..... но интересная-я-я. Второе дыхание открылось только на втором круге. БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ПЬЕДИСТАЛ(не нарушая ПДД) !!

ZloDreamer
Автор

Есть большая вероятность, что маршрут второго этапа будет заменен, так как слишком большое число потенциальных участников считают его слишком опасным и предупредили, что по этой причине проигнорируют данную гонку.

Скорее всего заменю на маршрут критериума вокруг Марьяливо, который был не раз опробован и по которому таких опасений не было.

Решение приму в понедельник и тогда же будет анонс второго этапа.

как по мне так, на большачке соревноваться опаснее
на финише некоторые особо горячие головы по встречке "поливают" - наблюдал не один раз
в качестве эксперимента я бы оставил как есть

В Городок 11-12 июня поедет кто? А то в теме никто не отписывается.

Я надеюсь ратующий за езду по пдд непременно остановится перед знаком стоп на каждом круге?

|-)_)

Ничего такого удивительного не вижу в этом поступке, т.к. велосипед --транспортное средство..... и БЕЗОПАСНОСТЬ прежде всего... Так и надо поступать если есть такой знак на маршруте гоночной трассы(нелегальной и без сопровождения ГАИ) ...А что кто-то ещё иначе считает?

Юра! Я готов соревноваться по трассе *Сосновка*.Предварительная тренировка прошла... Да, есть ньюансы, но их не надо бояться. Асфальт не всегда должен быть ровным и скоростным.....его надо покорять в любом виде.... Настоящий ШОССЕР не должен бояться трудностей, а выбраная тобой трасса , как я уже излагал, не для слабых как физически так и не для слабых духом гонцов. Эта трасса проверит и прошерстит наши ряды истинных любителей шоссейно-асфальтовых соревнований. Вперед на покорение трудностей маршрута, который неплохо закалит НАШУ ВОЛЮ в НАСТОЯЩЕЙ ПОБЕДЕ(по ПДД)в нашем рейтинге!!!

Цитата сообщения от velik отправленного 27 Май, 2018 в 13:40

Я надеюсь ратующий за езду по пдд непременно остановится перед знаком стоп на каждом круге?

|-)_)

Там нет знаков "Стоп", это кольцевая лыжероллерная трасса.

З.Ы. Ой, пардоньте, это не мне... :C
Я все перепутал - ПЧ и ПДД (я - ратующий за езду по ПЧ), сначала включил режим "чукча", а уже потом режим "читатель". |-))

ПДДшники, не далее метра от края пч это не край асфальта, и не забудьте в один ряд.