"53/11": анонс сезона 2018. Поехали!

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 2 Май, 2018 в 04:14

Я прикреплю на багажник. Юра ! А сколько участников записалось на первый, открывающий сезон, заезд? Мне ж надо знать сколько бутылочек....детского шампусика привозить. Хорошо было бы и колоночку с музычкой кто-нибудь прихватил. Вот тогда и народ после гоночки сразу не разбежится по норкам......Это же всё таки НАШ ПРАЗДНИК !!

Олег, ты бы того... Следил за базаром, как говорится. |-))
Колоночку, музычку, бутылочку... Хорошо хоть, что не багажничек, участничков, сезончик, заездик.
Ты же должен быть суров, свиреп и брутален! Иначе тогда, "кто кроме тебя?" (С) Никто...

(злоупотребление в разговорной речи ласково-уменьшительной формой - один из симптомов шизофрении)

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 2 Май, 2018 в 21:40

Прелесно....Прелесно....

Садись, двойка!

"ПрелесТно" - от слова "прелести" (это то, что ЧД постит в соседней ветке). |-))

Игорёк!! Не ведаю як у вас там на районе гутарят.... А у нас , у сталицы, тольки так и размауляюць.... А вы павинны рауняцца на нас, сталичникау.... Давай падъяджай 19мая и на трассе разбярэмся кто прау, а кто не прау....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 3 Май, 2018 в 19:44

... Давай падъяджай 19мая и на трассе разбярэмся кто прау, а кто не прау...

Заранее отдаю тебе пальму первенства.
А сам лучше 20 мая на Стаховский марафон поеду.
Там будет СУПЧИК от Михалыча! (наверное) :-9

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от paul отправленного 5 Май, 2018 в 11:25

Всегда с удовольствием читал раздел ,, шоссе,,.Пару раз думал поучаствовать в мероприятиях, но как то не получалось.
Сейчас точно не поеду. Думаю, если кто то из случайных читает эту ветку- не приедет никогда.То пьяница, то гомосек, то десантник , то полный неадекват- зачем в этом разбираться, уж лучше покатать одному или со своими.
Посмотрите как развивается движение радонёров в стране. Нас становится всё больше.Мы катаем за границей, к нам приезжают.У нас тоже были придурки, но мы от них избавились.Если Вас устраивают покатушки вокруг Минска, никуда не ездите и никого не ждёте, может и стоит терпеть этого придурка с бритыми ногами.Хотя чего ради?

самое веселое - что сей герой шоссе умудряется "своих" же шоссеров пытаться "учить". вот его опус из сосседней ветки с "регулярными покатушками", где он выкладывает свои ежедневные отчеты о 2 с половиной километрах, проеханных на его крокодиле.

"Впереди светофор, красный свет, останавливаюсь. И тут меня обгоняет шоссерок, не глядя что горит красный... Провожаю его не добрым взглядом.... надо наказать выскочку... вижу по педалированию и посадке, что это будет сделать не просто, т.к. тренировочка у него неплохая. Похлопав себя по коленкам и погладя своего верного БМВ-АИСТа по рулю, выждав когда загориться зелёный свет и зная что это последний светофор , а далее только трасса велодорожки..... рванул в погоню... В районе площади Флага я его обгоняю... слышу дышит мне в задний фонарь-- значит вызов принял....выжимаю всё что могу на данный момент из своей физподготовки и возможностей БМВ-АИСТа, обгоняя попутных ездаков... Отрываюсь--догоняет,гад-- отрываюсь--догоняет, хочет обогнать,собака--сел на колесо-- по встречке едет группа около четырех человек, а он уже рядом крутит со мной и видя помеху для обгона начинает ругаться матом,а я его начинаю прижимать к разделительной полосе и ему приходиться опять смотреть на мой задний фонарь... Чувствую долго в таком темпе я не протяну, годы рождения у нас слишком резко отличаются, велосипеды по классу так же разные.... пролетев впереди ещё метров 300-400, отпускаю наглецавперёд и сажусь на посадку и заправку....."
оригинальный пост

а что в шоссейном любительском клубе делают танкисты?
смотрю в страве уже опять горники пошли вовсю прибавляться.
или Шоссейный любительский клуб «53/11» - имелось ввиду любители езды по шоссе? )))

это повторяет клуб шоссеры вокруг минска, в котором уже все кому не лень. вываливаются десятки каток тихоходов, которые нах не нужны и не интересны для просмотра.

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 5 Май, 2018 в 22:49

а что в шоссейном любительском клубе делают танкисты?
смотрю в страве уже опять горники пошли вовсю прибавляться.
или Шоссейный любительский клуб «53/11» - имелось ввиду любители езды по шоссе? )))

это повторяет клуб шоссеры вокруг минска, в котором уже все кому не лень. вываливаются десятки каток тихоходов, которые нах не нужны и не интересны для просмотра.

Некоторые горники на гонки приезжают почаще многих местных шоссеров. И свое место в клубе занимают по праву.

Предлагаю прекратить срач и начать подготовку к первому этапу - https://poehali.net/forum/velo/shosse/5311-1-etap-2018g.-zaslavskaya-ITT---19.05.2018/#lastPost

ну тогда теперь понятно, что клуб не шоссеров, а всех подряд.
ок, нет проблем.

SAM_5559.jpg

Сегодня пощупал трассу нашей второй гонки , вокруг Сосновой... По велодорожке к назначеной цели....

SAM_5563.jpg

Следующий поворотик на трассу М-2...пока под колёсами ровный асфальт ....