"53/11": анонс сезона 2018. Поехали!

Цитата сообщения от yltsrc отправленного 23 Апр, 2018 в 11:29
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 23 Апр, 2018 в 11:10

не думаю что Андрею Пивцевичу, Сергей Врублевскому или Саше Янюку будет кайфово ехать разделку

идея ввести категории уже второй год витает в воздухе, т.к. соревноваться с янюком не у всех получится, и следовательно страдает интерес к мероприятию
не обязательно делать раздельный старт для этого, достаточно просто поделить всех в протоколе, как это делали для разделок (разделочник, лежак, шоссе)
так же можно и группу разделить на 2 или даже 3 в протоколе, так останется общий протокол, но и у остальных появится надежда
чтобы в пачке не путались, можно сделать для этого цветные номерки, хотя лидеров и так все знают в лицо

впрочем можно и перенять опыт чтобы ничего не выдумывать http://blog.trainerroad.com/from-cat-5-to-cat-1-how-usac-road-upgrades-work/

можно ещё грузики повесить на шатуны

Цитата сообщения от yltsrc отправленного 23 Апр, 2018 в 11:29
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 23 Апр, 2018 в 11:10

не думаю что Андрею Пивцевичу, Сергей Врублевскому или Саше Янюку будет кайфово ехать разделку

идея ввести категории уже второй год витает в воздухе, т.к. соревноваться с янюком не у всех получится, и следовательно страдает интерес к мероприятию
не обязательно делать раздельный старт для этого, достаточно просто поделить всех в протоколе, как это делали для разделок (разделочник, лежак, шоссе)
так же можно и группу разделить на 2 или даже 3 в протоколе, так останется общий протокол, но и у остальных появится надежда
чтобы в пачке не путались, можно сделать для этого цветные номерки, хотя лидеров и так все знают в лицо

впрочем можно и перенять опыт чтобы ничего не выдумывать http://blog.trainerroad.com/from-cat-5-to-cat-1-how-usac-road-upgrades-work/

Думаю, что в этом есть реальный смысл....и привлечёт к стартам больше любителей шоссе, как молодых , так и старшего поколения....

ZloDreamer
Автор

Множества категорий не будет. Это любительские неофициальные покатушки, а не какие-то официальные серьезные соревнования. Кто боится соперничать с другими мужчинами - есть категория женщины. Других у меня для вас нет.

Делить на группы нужно 100+ участников. Просто к протоколу возле фамилии приписать возраст, вполне достаточно.

Цитата сообщения от zlodreamer отправленного 24 Апр, 2018 в 09:10

Множества категорий не будет. Это любительские неофициальные покатушки, а не какие-то официальные серьезные соревнования. Кто боится соперничать с другими мужчинами - есть категория женщины. Других у меня для вас нет.

тонко ;D

Тогда я по-ближе к женщинам.... там теплее, а можа что и выграю....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 24 Апр, 2018 в 23:39

Тогда я по-ближе к женщинам.... там теплее, а можа что и выграю....

Для буслоў отдельная категория литрпоинт.

А ты будешь спонсором этой категории ??. Я то остаюсь спонсором, как и обещал, отметить начало сезона шоссерных гонок безалкогольным шампанским после окончания соревнований Ждановичи--Заславль--Ждановичи. Что то я не вижу поддержки этого предложения от своих соперников по трассе.....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 25 Апр, 2018 в 19:33

А ты будешь спонсором этой категории ??. Я то остаюсь спонсором, как и обещал, отметить начало сезона шоссерных гонок безалкогольным шампанским после окончания соревнований Ждановичи--Заславль--Ждановичи. Что то я не вижу поддержки этого предложения от своих соперников по трассе.....

вези
разопьем
и домой на такси

Зачем такси? Сами разползёмся.... Море рядом, можно и в палатке отдохнуть---это же суббота.

Может в Страве забабахать клуб 53*11? Только закрытый реальных катальцев и участников...

Цитата сообщения от velik отправленного 26 Апр, 2018 в 09:08

Может в Страве забабахать клуб 53*11? Только закрытый реальных катальцев и участников...

Условие вступления проехать хотя бы одну гонку.
Хотелось бы видеть тех с кем катаешь, а не покорителей велодорожки

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от astanly отправленного 26 Апр, 2018 в 12:20
Цитата сообщения от velik отправленного 26 Апр, 2018 в 09:08

Может в Страве забабахать клуб 53*11? Только закрытый реальных катальцев и участников...

Условие вступления проехать хотя бы одну гонку.
Хотелось бы видеть тех с кем катаешь, а не покорителей велодорожки

Все из нынешних участников участвовали в гонках в прошлом году хотя бы раз... Кроме Велика, но он был на терапиях, что тоже засчитывается. Вообще условие поддерживаю.