"53/11": анонс сезона 2018. Поехали!

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 7 Апр, 2018 в 14:59

19 мая первая шоссейная гонка для любителей.... первая встреча участников нашего нового клуба 53-11.... Надо бы и дружненько, сразу не разъезжаясь по своим углам после гонки, празднично отметить эти хорошие события в нашем велодвижении......Хотя бы пару бутылочек шампанского.....(детского), я думаю надо было бы опустошить в честь рождения клуба, за удачный шоссейный сезон 2018, да и за самих таких хороших..... А??

Шампанское было в честь закрытия сезона 2017. Одну бутылку тогда то ли допили с трудом, то ли не допили. Опыт показал, что немало людей, кто спиртное не пьет совсем. Я в их числе.

Организовывать распитие я не буду, если есть желающие - можете взять это дело на себя. Главное, чтобы после заезда и чтобы без эксцессов.

Конечно же после заезда ...... Повторюсь ещё раз БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ. Мы же спиртсмены.....Алкоголь-- это яд. Я готов стать спонсором этой программы.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 9 Апр, 2018 в 13:05

.....Алкоголь-- это яд. Я готов стать спонсором этой программы.

Звучит довольно угрожающе... |-))

SAM_5299_2.jpg

Я очень надеюсь, что наш клуб будет рости и развиваться.... Будет флаг, форма и мы будем выставлять свои шоссейные велосипеды на следующей выставке *Мотовело 2019*(любители выставлялись бесплатно).

SAM_5305.jpg

На этом месте могла быть и наша реклама.... но пока она представлена ввиде моего шоссейника.... Всё таки начало есть.....

SAM_5329.jpg

Был на трассе в то время когда и запланирована гонка (10.00 ч )..... Трасса не совсем пустая, трудности с перестройкой для движения прямо, когда дорога раздваивается....

SAM_5330.jpg

Вот наш поворот на мост... Опасные препятствия на этом участке трассы(обочина)--- 4-5шт решетки-ямы около заправки(Ратомка), раздавленые ёжики, обрывки шин и металлокорда от грузовых машин.

SAM_5333_2.jpg

В честь нашего клуба уже открыто кафе.... только немножко надо дорисовать * 11*...

SAM_5335.jpg

Финишное место... Опасные препятствия на обратной дороге(обочина)---ёжики, металлокорд от грузовых шин, соединение двух дорог в Ратомке(после проезда заправки). За время проезда по трассе меня обогнали три *шоссейничка--безпредельничка*(широкая, чистая обочина, а они по крайней правой пошуршали....)---это явная дисквалификация.