я сейчас по брестской, по гродненской да по заславке гоняю
ибо уже темнеет рано

или как вариант встречаемся на P23 сворачиваем на М1 и по брестской домой?!

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 23 Сен, 2012 в 20:46

или как вариант встречаемся на P23 сворачиваем на М1 и по брестской домой?!

смотря во сколько, нам то тоже домойки ехать. в другие дни пока плохую погоду обещают

Женя, во сколько во вторник свободен? я бы предпочел в 11 собраться

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 23 Сен, 2012 в 21:22
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 23 Сен, 2012 в 20:46

или как вариант встречаемся на P23 сворачиваем на М1 и по брестской домой?!

смотря во сколько, нам то тоже домойки ехать. в другие дни пока плохую погоду обещают

Женя, во сколько во вторник свободен? я бы предпочел в 11 собраться

Весь день свободен, так че... :) В любое удобное, чтобы только при погоде!

Что за тишина подозрительная при такой погоде.... :-/
Камрады, кто затра катает по утру или после 15 часиков?! Присоединюсь! Или приглашаю к себе! Традиционно марш бросок по могилевке - М1 и далее по здоровью, порт, курган, раубичи, вяча... или производные от этого!
Телефон в личке. Если на утро, то часиков 9:00, если на после обеда, то на 15:00.

не трави душу. как выхи так погоды нет, как будни- солнце. пока до дому с работы доберёшься -максимум час света захватишь.

Aleksej.V.
Автор

Здорово сегодня поскоростили, погода чудо #) тепло. Но, так быстро темнеет!

Ну что, господа, чудо совершилось, интернет-призрак перевоплотился))
Сегодня возился с колесом, к "мастерам" ездил, и т.д. Были дела с утра.

Ну а днем-вечером, в три часа выехал в аэропорт и попал как раз на ту осень, которую я люблю! Солнышко светило, ветерок слабый дул. Только паутины едва успевал выплевывать |-)) да стекла объезжать, их по могилевке до самой М1 набросали. Такое чувство что менты совсем забыли про свою вторую обязанность - следить за состоянием дорог.
В аэропорту Минск-2 я был впервые, но долго там не засиживался - отправился сразу назад. Учтите, что в аэропорту Витебск я был сотни раз :)
Ну обратно на участке М1 в развалочку 38 км/ч залущил и был доволен: 83 км получилось за 2:40.
Очень жаль, что с Женей не удалось собраться. Но сезон еще отнюдь не заканчивается. Завтра, в среду, буду свободен наверное с 3х часов. Буду уже готов выехать. Так что предупреждайте.

У меня остались две проблемки с колесом: на двух спицах оторвались части головок, которые взаимодействуют со спицевым ключом. Сама спица держится на резьбе, с ней ничего не случилось, но лучше сразу головку заменить. Мало ли. Как раз по этому вопросу я создам тему в помощи клуба, где опишу проблему подробнее. А может и не создам))) сам справлюсь

вроде в субботу погода будеть присоеденюсь к кому небудь очень хочется покататься
неделю не сел на вел.
http://meteoinfo.by/5/

Сегодня если выползет солнышко.., а оно должно выползти :) в 15:00 на аэропорт по могилевке и М1, присоединяйтесь!

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от alexliss отправленного 26 Сен, 2012 в 09:26

вроде в субботу погода будеть присоеденюсь к кому небудь очень хочется покататься
неделю не сел на вел.
http://meteoinfo.by/5/

Всегда, пожалуйста :)

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 26 Сен, 2012 в 11:58

я в субботу рано поеду, часиков в 10. на др потом ехать

Что, снял епитимию |-)) опять стакан //-(

неееее. всё в меру и только по праздникам. пока вторую неделю не катаю из-за погоды и работы.