Бааалин... Ну что на завтра за погода такая? Всюнедельку вкалывал, завтра день дома и на те...
Мот хоть с утречка куда прокатить удасться?

Aleksej.V.
Автор

http://meteo.by/minsk/ что, завтра не так ^-^ нормальная погода! Через месяц, возможно... уже будет снег.
Цените каждый день ,-) Катайте в удовольствие.

Есть желание прокатиться куда-нибудь.
Рассомтрю любые предложения)

Уважаемые форумчане, сорри, что не по теме, но все же... :)
Сезон заканчивается! Кому недостаточно нагрузки приглашаю 2-3 человека в команду по футболу в зале. Имеющие опыт и просто умельцы приветствуются!
Игра раз в неделю по субботам в 10:00. Цена вопроса в месяц 80 000рублей. Раздевалка, душ. Игра 1, 5 часа. Географически зал находится на перекрестке ул. Солтыса и Ваупшасова. Район Дражни.
Заинтересовавшимся звоните! Телефон в личке!
Еще раз сорри, за... не в тему! :)

Цитата сообщения от velik отправленного 22 Сен, 2012 в 18:02

а в будние не нужен народ или не играете!?

Планируем на среду взять зал на 19 часов вечера.., но пока под вопросом! Нужно дособрать команды.

Цитата сообщения от velik отправленного 22 Сен, 2012 в 18:37

в будни можно. душ есть?

Если будем брать то конечно будет! :)

Посмотрел как народ решил сезон закрыть! чо-то все на ходах таких!!! как со старта пришпорили, что даже на колесо не успел присесть...но я не парился, проехал почти 3 круга из 7 да и поехал женскую группу смотреть. Совместил приятное с полезным!! и удовольствие получил!)))

Удалённый пользователь

Если погода не испортится, предлагаю вторник, лучше в обед, куда-нить)

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 23 Сен, 2012 в 19:31

Если погода не испортится, предлагаю вторник, лучше в обед, куда-нить)

На вторник предварительно + 1 :)

Удалённый пользователь

Отлично, предлагаю встречу во вторник в 16 00 на юнайтед-кампани - М4 - М1 - Р23 - по домам, чтобы все равны были, или в обратном порядке, как скажете. Один нюанс: у меня на квартире интернета нет, временно, так что жду ваших смс)
А может завтра 3G подключу...

Серег, если сможешь раньше - отпиши во сколько, буду на тебя равняться.