Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 18 Сен, 2012 в 23:50

завтра катаем?

Будем посмотреть по погоде, к вечеру обещают дождь :-/

завидую... пиво пьёте на великах катаете. а я как последняя б... пиво пью только во сне (сегодня опять снил) и до поздна на работе //-(
и что самое обидное - погодка то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://poehali.net/forum/velo/shosse/organizaciya-shossejnyh-gruppovyh-gonok-sredi-ljubitelej.-zarube-2016-go-byt/?page=26#lastPost

22.09.12. в субботу, на "Большаковском кольце" в 14.00, критериум 50-70 км.
Символичное "закрытие" сезона :)
Последняя возможность "повысить свое спортивное мастерство", и хапнуть по полной ;)

http://www.accuweather.com/ru/by/minsk/28580/hourly-weather-forecast/28580?hour=81

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 19 Сен, 2012 в 11:55

зато сверхурочные тебе платить должны!!!)))))))))))

ну на это пожаловаться не могу :D (3р тьфу)

"Fantom", не ты сегодня около 16.00 по М1 в сторону Кургана рассекал? :)

:) не не я...я сегодня дома просидел, дела...хотя м1 это моё место тренировок.;-)

Засмотрелся на велик, думал что ты :) в это время на меня собака накинулась, кусанула... Итог покатушки - обработка ноги, прививка от столбняка и возможно серия прививок от бешенства :-6

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от jack_spirit отправленного 19 Сен, 2012 в 23:19

Засмотрелся на велик, думал что ты :) в это время на меня собака накинулась, кусанула... Итог покатушки - обработка ноги, прививка от столбняка и возможно серия прививок от бешенства :-6

=8O Жесть!!! Выздоравливай.

Во пля! С одним шоссером катаем в направлении Заславля, так он все время пистолет с собой возит. Если что на GT катает ;D Тоже от собак возит однажды ему некисло досталось...
До дождика через весь Миск с работы катанул, красота, куча " пчелок " на тратуарах, тепло и хорошо... Пошел дождь.. Ждем погоды.

А я до Заславля катнул сегодня. Погода просто чудесная была! К концу сезона немного расходил травмированную ногу.
Обошёл двух ветеранов. Мило поприветсвовали друг друга)
Надеюсь в следующий год выйти на нормальный уровень.
Надо под конец устроить большую дружескую групповую покатуху!
Как вы на это смотрите?

И да! Недавно на ВД на меня накинулись две собаки.
Всегда срабатывает резкое торможение и оборона велосипедом(закрыть корпус рамой)))

Цитата сообщения от jack_spirit отправленного 19 Сен, 2012 в 23:19

Засмотрелся на велик, думал что ты :) в это время на меня собака накинулась, кусанула... Итог покатушки - обработка ноги, прививка от столбняка и возможно серия прививок от бешенства :-6

а где там на М1, нарвался на собаку, я знаю в районе поворота на Гатово две обитают, так я перед этим местом разгоняюсь и дую во весь опор, что-бы в случае нападения уйти....пока удавалось :)