Игорь, они меня опять проверяли))) опять издевались над моими сединами)))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 18 Сен, 2012 в 22:45

Игорь, они меня опять проверяли))) опять издевались над моими сединами)))

а Володя, и ты там был, ну ясно, это уже заговор, надо с этим чё-то делать так дальше продолжаться не может :)

я уже записи тура посмотрел...завтра в канцелярский магазин иду... за кнопками... их будет много на каждом метре!!!

почему не остается...ты меня плохо знаешь...можно яму вырать глыбокаю и коркой асфальта прикрыть...можно маслицем полить трассу на поворотах и на спуске....да много еще чего... голь на выдумки хитра!!! ;D

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 18 Сен, 2012 в 23:12

чего не сделаешь ради первенства)))))))))))))

Злые вы! Теперь, точно буду только на танке ездить, там хоть Schwalbe Dureme бронирована :]
Кстати, нас Володя однажды, даже в горку сделал |-))

во хорошо что предупредил...придется минировать!!! а то у одного резина бронированная... у второго Париж-Рубе прошла...

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 18 Сен, 2012 в 23:27

во хорошо что предупредил...придется минировать!!! а то у одного резина бронированная... у второго Париж-Рубе прошла...

Смех- смехом, но я немного подустал! На горнике, с такими лосями, катать шоссе |-I очень нелегко.
С другой стороны, хорошая тренировка, потом на шоссейном велосипеде ехать, что на крыльях лететь :|)

Блиин...у меня последнее время... все время устал и много)))) точно нужно крючок заказать чтобы цепляться)))) а если серьезно, то здорово катанули!!!

я сегодня еще и бахилки -обтекатели обкатал)))) но не помогли)))))

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 18 Сен, 2012 в 23:39

я сегодня еще и бахилки -обтекатели обкатал)))) но не помогли)))))

Зато #) красиво!