Пардон, клавишей ошибся... На М2 дело было, возле Жукова Луга, там контора какая-то есть, подозреваю что собака их была. До этого ни разу не видел ее, видать на привязи держат, а сейчас пустили побегать.

контора двухэтажная по моему...и барбос светлый с темными пятнами..?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 20 Сен, 2012 в 18:27

контора двухэтажная по моему...и барбос светлый с темными пятнами..?

Да, вроде она.

Organic Hallucinosis, это было мое заочное боевое крещение ;D
velik, ну я ж совсем еще зеленый, с августа только катаюсь, всех тонкостей не знаю :)

velik не виделее в воскресенье)))) барбос их увидел тогда когда он с Алексеем уже проезжали эту контору и стал надрывно лаять им в след...я выгребал сзади и барбос с радостью кинулся в мою сторону в надежде укусить))) и мне пришлось собрать в ноги все оставшиеся физические и душевные силы чтобы удрать от барбоса...этот спурт меня добил на дальнейшем подъеме))))

Игорь сапоги кирзовые одень а к подошве шипы прикрути... точно не прокусит)))

о грустном:
Испанский гонщик команды Euskaltel Euskadi Виктор Кабедо погиб в дорожном инциденте во время тренировки.

Aleksej.V.
Автор

Дай Бог на выходные, не будет дождя еду "старым" маршрутом ,-) Темп спокойный, растояние +- 70-90 км.
Сегодня в часиков 18.00, велодорожка на Раубичи и обратно!
Звоните :|)

Aleksej.V.
Автор

Нормально проехали, правда после 20.00 не только быстро темнеет, но и холодает >:[

я сегодня один шоссер на станок установил))) на случай дождей... завтра поеду посмотреть гонку)))