Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 17 Окт, 2012 в 18:05
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 17 Окт, 2012 в 11:04

хорошая идея
но все закончится тем что старая компания поедет на порт по могилевке

Дружище! Никто не виноват, что не мало народу живет примерно в этом районе и многим ближе доехать на могилевку... НО! Предложение было предлагать варианты, а не ныть и стебаться! Имеешь вариант предложи! Мне не западло сесть в машину и приехать на место сбора за 50 км.. ну, чтобы лишака не пилить потом.. А так как я отнюдь не мастер спорта, то для меня это важно! )))) Не в обиду все сказано! Имеешь, что сказать давай по существу! Но и ехать в голимый Заславль, Новое Поле утюжить горки в конце октября... нема охоты..!
Прошу по существу! )))

мое предложение: сбор на каменной горке
едем по раковскому на ивенец
не доезжая до ивенца
сворачиваем на трассу волма-вертники
22 км шикарного холмистого рельефа с дзержинской горой на закуску
далее на Р65 до Дзержинска
и по брестской домой

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 17 Окт, 2012 в 18:46
Цитата сообщения от velik отправленного 17 Окт, 2012 в 18:43
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 17 Окт, 2012 в 18:23
Цитата сообщения от velik отправленного 17 Окт, 2012 в 18:15
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 17 Окт, 2012 в 10:08

На выходные Ташкент передают синоптики... #) !!!
Предлагаю, как идею, обсудить и организовать БОЛЬШОЙ СБОР!
Время до выходных еще море, чтобы выбрать для всех максимально комфортный вариант по дню, времени и маршруту! Предлагаем варианты!!!
По мне удобней в воскресенье часиков в 10-11 :-/ , чтобы захватить максимальное тепло! :)
Если на эти выхи не соберемся.., то уж 99%, что в этом году не соберемся пелотоном точно... //-( (Y)

даже не уговаривайте!!!

хватит в этом сезоне. правда и 2тыс. не накатал, ну да ничё, пока есть работа лучше бабки накатаю :)

Кесарю кесарево! ))) Спи спокойно дорогой товаристЧ! В этом сезоне мы сохраним о тебе светлую память, как о неутомимом паровозе..., в те немногие моменты, что ты был с нами! |-)_) Ждем тебя по весне! ))
Ну а мы я все же надеюсь весело и с коньячком в фляжках закроем сезон шумной цыганской толпой...! ))))
Вееееелик.., ключевое слово "коньячек"!!!!!!!! ))))

конина это хорошо, но я не особо любитель :)

О твоих предпочтениях форум в курсе! Ну тебе вискаря персонально! |-)) |-))

я в выходные подключаюсь. вискаря только во флягу возмите пожалуйста, может и velik клюнет.
Серега я за, ногами и руками даже работу пошлю нах

мля, Саня круто!
братва давайте подключайтесь
будет незабывемый марафон

Aleksej.V.
Автор

Планирую "маршрут выходного дня", кому удобно Логойское(возможны варианты) направление, присоединяйтесь ,-)

Да действительно круто Санчес взял...я вот работу нах послать не могу :-(

такая тема развивается. может и мне приехать на ваш марафон? :)

6ля, я даже слюни пустил, но никак не смогу быть. празднества как обычно накануне будут, и что за вел, что за автос не сяду к тому времени.
так что тока морально с вами....
маршрут огласите, и я вам сюрпрайз сделаю на обратной дороге....

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 17 Окт, 2012 в 23:43

Да действительно круто Санчес взял...я вот работу нах послать не могу :-(

а ты заболей 20$ и ты болеешь.
а на это мероприятие должны ехать все шоссеры читайте правила:

  1. Если ты выезжаешь кататься по плохой погоде, это значит, что ты крутой чувак. Временами.

  2. Дальше не станет легче, ты просто сможешь ездить быстрее. Иначе, как сказал Грег Хендерсон: «Тренировки – это как борьба с гориллой. Ты не можешь остановиться, когда устал. Ты прекращаешь, когда устала горилла».

  3. На первом месте не семья и работа, а велосипед.

|-)) я тоже стараюсь придерживаться этих правил,"хранителей зубца шестирёнки" но не всегда получается |-))

Санчес, не знаю как с работой порешать, но надо че-то делать...
У меня сб и вс. рабочие бля!
А на какой день день хоть конкретно собираетесь катить, Серега? Ты ж вроде затеваешь.

Жека не переживай, я тоже работаю, как говорит velik, "зато бабосов накатаем", а собраться, ещё соберёмся и не раз, было-бы здоровье..так что всё нормально, всё путём :)

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 17 Окт, 2012 в 22:33
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 17 Окт, 2012 в 18:05
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 17 Окт, 2012 в 11:04

хорошая идея
но все закончится тем что старая компания поедет на порт по могилевке

Дружище! Никто не виноват, что не мало народу живет примерно в этом районе и многим ближе доехать на могилевку... НО! Предложение было предлагать варианты, а не ныть и стебаться! Имеешь вариант предложи! Мне не западло сесть в машину и приехать на место сбора за 50 км.. ну, чтобы лишака не пилить потом.. А так как я отнюдь не мастер спорта, то для меня это важно! )))) Не в обиду все сказано! Имеешь, что сказать давай по существу! Но и ехать в голимый Заславль, Новое Поле утюжить горки в конце октября... нема охоты..!
Прошу по существу! )))

мое предложение: сбор на каменной горке
едем по раковскому на ивенец
не доезжая до ивенца
сворачиваем на трассу волма-вертники
22 км шикарного холмистого рельефа с дзержинской горой на закуску
далее на Р65 до Дзержинска
и по брестской домой

Ну вот еще один вариант предлагает Серега! Пипл, кто намечает ехать давайте включайтесь в обсуждение! Как большинство решит так и сделаем! Но для начала давайте определим день в который сможет ехать большинство!!!
Я за ВОСКРЕСЕНЬЕ 10-11 утра, чтоббы без тумана уже...
И еще, по поводу рельефа, горок и гонок.., вообще то по первому предлагалось устроить, нечто вроде велопробега старых друзей.., как последний этап Тур де Франс, где все едут, деляться впечатлениями, бухают |-)).., ну кто захочет взлететь на холм может взлететь.. ) Но, при этом, чтобы было нормальное движение командой, а не так, как у нас было... выехать выехали, а потом началось... кто в право, кто в лево кто вообще отстал и про него забыли...!!!
Это чисто дружеская выкатка, для того чтобы увидеться еще раз в сезоне и уже до весны не вспоминать! ;D

такой последний этап многодневок обычно назывался дружбой . ;D
помню в гродно ехали, и крикнули кто первый заедет за стоб километровый - тот .........
резко по тормозам, ноги отстегнули и стали. сзади технички по тормозам, механы и тренера с колёсами повылетали, думали завал.....
ну а потом дюлей всем вставили, судьи типа грозили всех снять =8O

Сегодня прокатил км 60. Погода-чудная.Если на воскресенье собирется народ, то +1.Направление любое.

Цитата сообщения от molteni отправленного 18 Окт, 2012 в 15:20

Сегодня прокатил км 60. Погода-чудная.Если на воскресенье собирется народ, то +1.Направление любое.

ОК! На воскресенье уже 3 человека! Начало есть! В воскресенье +17 воздух!!!
Плюсуемся пипл! #)