Цитата сообщения от leshek отправленного 19 Окт, 2012 в 12:03

За Логойск. 11.00 нормально, относительно тепло если будет как сейчас.

На воскресенье прогноз +17! Пик тепла! Со вторника похолодает снова!
ОК! Двое на Логойск в 11!
Вечером подобъем результат и объявим все конкретней! :) Поедем за святой водичкой! ))

6ля такая погодка что хоть ты на велик садись.

но я не ездил уже недели 3, нет смысла жопу рвать. а ради 50 км расчехлять самолёт лень.

Цитата сообщения от velik отправленного 19 Окт, 2012 в 12:35

6ля такая погодка что хоть ты на велик садись.

но я не ездил уже недели 3, нет смысла жопу рвать. а ради 50 км расчехлять самолёт лень.

Вел, ну на 50 мы не поедем )) я думаю что по такой погоде, неспеша, как минимум 80 макс. 100..
Чтобы всё в кайф! ))

Aleksej.V.
Автор

"Логойское направление ", суббота, воскресенье (время старта не раньше 11.00, утром холодно) ;)
21.10.2012 + 1 наш "ветеран"

Выезжайте в 11, я сегодня в 10 выехал, кое где ещё был туман, довольно плотный, особенно в низких местах, температура на компе была 5, 5 что довольно зябко особенно в тумане и ветре....ну а в 11 комп показывал уже 9, 7 туман рассеялся, в 12 уже было 12, 5 градусов ну и так по наростающей до 15 град.....это было на трассе М1 в сторону Дзержинска....Всем удачной покатухи на этапе Дружбы.....ну а я на работу, может ещё свидимся в этом сезоне :)

Ну.., чтож! Можно подвести черту! Пока предварительно 4-5 человек!
На ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 часов утра! Направление - по Логойке. Удобно добираться всем с разных концов города и с могилевки и с брестской ;D Конкретней маршрут, петли, завороты и пр. обсудим на месте! :)
Место сбора в 11:00, за светофором, на месте бывшего поста ГАИ. Ждем +-10 минут!
Кто готов подтвердите сой плюс.., кто не решался плюсуемся! ;D

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 19 Окт, 2012 в 21:50

Ну.., чтож! Можно подвести черту! Пока предварительно 4-5 человек!
На ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 часов утра! Направление - по Логойке. Удобно добираться всем с разных концов города и с могилевки и с брестской ;D Конкретней маршрут, петли, завороты и пр. обсудим на месте! :)
Место сбора в 11:00, за светофором, на месте бывшего поста ГАИ. Ждем +-10 минут!
Кто готов подтвердите сой плюс.., кто не решался плюсуемся! ;D

как я и предполагал //-(
только с направлением ошибся

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 19 Окт, 2012 в 23:20
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 19 Окт, 2012 в 21:50

Ну.., чтож! Можно подвести черту! Пока предварительно 4-5 человек!
На ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 часов утра! Направление - по Логойке. Удобно добираться всем с разных концов города и с могилевки и с брестской ;D Конкретней маршрут, петли, завороты и пр. обсудим на месте! :)
Место сбора в 11:00, за светофором, на месте бывшего поста ГАИ. Ждем +-10 минут!
Кто готов подтвердите сой плюс.., кто не решался плюсуемся! ;D

как я и предполагал //-(
только с направлением ошибся

Сергуня, не отчаивайся! Пока мы будем крутить потиху, ты врежешь Большаковский круг и нормуль выложишься! |-)_)

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 19 Окт, 2012 в 23:33

а может приехать и дать вам хорошенько проср ;D ться

Ой, дай Серый, ой дай......! |-)) |-)) |-)_)

Удалённый пользователь

закупайтесь бумагой, Серега сможет! :|)

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 19 Окт, 2012 в 13:32

"Логойское направление ", суббота, воскресенье (время старта не раньше 11.00, утром холодно) ;)
21.10.2012 + 1 наш "ветеран"

подключай своих на воскресенье на 11-00 Логойск с нами.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11-00
ЛОГОЙСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

место встречи за остановкой ждем 10-минут бо холодно
ДУМАЮ БЕДЕТ ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО
кто хочет может проверить.
Даешь Логойск и СИличи.

Aleksej.V.
Автор

Кстати, можно с заездом в Логойск.
Это от поворота на "Силичи" всего ничего ,-) ну а потом, по легендарной трассе на "Курган славы".