я тоже сегодня катнул))) правда только до Силич и обратно)))) пожалел, что очки без дворников))))

Да .с очками сегодня была беда. Я долго мучался, но потом-таки снял. Погода-нормальная. На обратном пути ветер малек потрепал.Волшебная жидкость-это что-то. Спасибо Сергею.

что-ж там за жидкость такая любопытная, прям живая вода....колитесь уже, чё пили?

Ну что хочу сказать, народище! )) Во первых согласен с Великом - синоптиков в ад! ;D В четверг выходные выглядели так многообещающе! :)
НО! Это не помешало пяти мужественным парням бросить вызов природе! На Логойск летели как под парусом! Даже туман который стекал со шлема не раздражал... Но, не доехав до Логойска малость Санчас закололся.., да не по детски... //-( (Y) , С Никитосом они вернулись.., у Никиты тоже колесо спускало после прокола на МКАДе в самом начале еще... Так что на Логойск уже втроём! ТАм попили водички из источника и коньячка по глотку из фляжки... и Алексей Владиморович потащил нас на Курган через Силичи! Дорога там гут! Горочки для фанатов огонь..., Так что Алексею отдельное мерси за изматывающие петли :) На Кургане разъехались, Алексей по московской домой, а мы с Вадимом LostBudda, 2 самых молодых мать его, поперли еще на порт, вот тут лобовой нас и начал приговаривать.., пока доехали до М1 все мокрое.., на М1 ещё жестче! На АЗС возле Петрович допили фляжечку.., согрелись изнутрей и посунулись дальше.., Короче в Апчаке моя нога уже была никакая!!!
А вот Вадим!!!!!!!! По взаимному согласию, как спуртанул по могилевке.., что я его до Минска так уже и не догнал!
Не зря чемпион всех мыслимых соревнований! Уважаю!
Домой притащил 116км и 27, 96 среднюю!
ВЫВОД! Внуков партизан ничего не берет! И пока так - ЭТОТ НАРОД, ХРЕН ПОБЕДИШЬ!!!! |-)
) |-)_)
Ой, ДА! Всем парням спасибо ещё раз за компанию!

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 19:26

а где про живую воду???

С нами надо было ехать, вот и попробовал!

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 19:48

1 - я не пью!!!; 2- я долго сплю))) я выехал после 13 часов...

Мы и не пили! ))) По глотку не более!

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 19:51

а надпись про приговоренную флягу??? ;D

Так а нас сколько было?! ))) Да и ФЛЯГА, на самом деле фляжка на 150гр..! )))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 19:56

а чо внутри??? шпирт? шамогон? коньяк?

Коньяк, Владимир, коньячёк...! :)