надо выезд на 12:00 перенести как минимум
а вдруг туманно будет как сегодня
не буду обещать что приеду
посмотрим

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 20 Окт, 2012 в 13:17

надо выезд на 12:00 перенести как минимум
а вдруг туманно будет как сегодня
не буду обещать что приеду
посмотрим

:|) и теплее...

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 20 Окт, 2012 в 14:36

ээээ
а где погода то !?

Дождя нет и хорошо :|)

Сегодня в 11 температура была +10 Завтра обещают не меньше!
Вот с солнцем синоптики, суки, как всегда намудрили! Хотя Показывают на завтра солнышко..!
Поэтому не думаю, что перенос на час позже нас спасет в плане солнца и температуры, а вот планы на день потом, существенно могут поменяться! Поэтому время оставляем пока то же 11:00 утра +- 10-15 минут.

Вчера несмотря на солнце, трасса м1 тоже местами была мокрой, даже велосипед загрязнился, ничего не попишешь, осень:-(

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 20 Окт, 2012 в 15:57

Сегодня в 11 температура была +10 Завтра обещают не меньше!
Вот с солнцем синоптики, суки, как всегда намудрили! Хотя Показывают на завтра солнышко..!
Поэтому не думаю, что перенос на час позже нас спасет в плане солнца и температуры, а вот планы на день потом, существенно могут поменяться! Поэтому время оставляем пока то же 11:00 утра +- 10-15 минут.

Ну что ж.., дублирую ещё раз, для всех кто захочет завтра влиться в движ! :) Нас с Автозавода едет 3 человека.
Логойка. Остановка за светофором на выезде. Время 11:00. Ожидание +-10-15 минут.

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 20 Окт, 2012 в 20:46
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 20 Окт, 2012 в 15:57

Сегодня в 11 температура была +10 Завтра обещают не меньше!
Вот с солнцем синоптики, суки, как всегда намудрили! Хотя Показывают на завтра солнышко..!
Поэтому не думаю, что перенос на час позже нас спасет в плане солнца и температуры, а вот планы на день потом, существенно могут поменяться! Поэтому время оставляем пока то же 11:00 утра +- 10-15 минут.

Ну что ж.., дублирую ещё раз, для всех кто захочет завтра влиться в движ! :) Нас с Автозавода едет 3 человека.
Логойка. Остановка за светофором на выезде. Время 11:00. Ожидание +-10-15 минут.

+1

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от molteni отправленного 20 Окт, 2012 в 22:10

Буду в 10.30. возле стеклянного моста.

Ого, какие звёзды собираются!

DSC00001_3.jpg

Сижу на работе пол восьмого утра, за окном туман капец...надеюсь вам с погодой повезет ;-)

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 21 Окт, 2012 в 08:30

Сижу на работе пол восьмого утра, за окном туман капец...надеюсь вам с погодой повезет ;-)

вот ты как, не заболел.
чайник, вот ты кто на крайнюю покатуху не подключился.
раз так, выходи на улицу и туман разгоняй.