Ну красавчеги! Молодцы! С удовольствием бы присоеденился, но работал...
Саня как всегда в своем стиле ;D Не может человек без проколов

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 17:44

я тоже сегодня катнул))) правда только до Силич и обратно)))) пожалел, что очки без дворников))))

козырёк хорошо помогает от тумана и мелкого дождя. а при сильном дожде капюшон от куртки под шлем. на капюшоне маленький козырёк
при ливне ездил. голова и тело абсолютно сухие были

лень было ветровку одевать, она на случай дождя, а его не было))))куртка из винстопера или как его там...а козырек на шлем??? не было козырька на шоссерном шлеме)))

DdjTcC-EaYY.jpg

куртка мембрана, гортекс какая-то :)
капюшон в воротник заворачивается. из рукавов типа варежек достаются штуковины
я сейчас постоянно в ней езжу. парус конечно, но лучше уж сейчас так. ибо не лето

козырёк маленький на самом капюшоне есть. см 3-4, чисто чтоб на лицо не текло
а на шлеме так :) тоже почти никогда не снимаю. и от встречных машин помогает в тёмное время суток

у меня на катлайке даже дырок для крепления козырька нет, не говоря о самом козырьке...

козырёк использовать не по шоссейным правилам |-))
я злобный нарушитель :]

а вон у тебя сбоку какие-то пластмаски
может это заглушки?
стал бы тогда такой козырёк http://pro-bike.ru/product/viewitem/?id=1902

а в Catlike оказывается катается моя любимая команда :D
не обращал внимания

я тут тоже пару дней назад выбоину словил. двойная дырка. а колесо хорошо было накачано, 6-7 атмосфер, ещё и при моём весе.
и покрышке капец. засунул под низ старую без корда. пока так катаю. теперь и качать можно ещё больше :)

вчера, на накачанных колёсах по 10 атмосфер, решил прокатиться. свой любимый маршрут в сторону новогрудка из баранович, чтоб захватить горку с 90. ехал сначала на расслабоне, мышцы прогревал. потом чуть побыстрее. горки начались затяжные, 24-27 км/ч. горку с 90 взял на скорости 24 км/ч, заезжал смешно даже, извивался как глист, похоже на то как контадор извивается, только при моём росте это ещё смешнее выглядит. заехал, ноги не забил, пульс поднялся конечно очень хорошо. 5 мин отдышался. ещё минут 10 нормально ехал. а потом меня накрыло! ноги пустые, есть хочу. упустил момент, что перед поездкой следовало бы хорошенько поезть. а я только перекусил, плотно ел давновато, что бы на веле ехать
а ещё и 2 месяца без нормальных выездов. это было выживание |-))
последние 5 км ехал велосипед, я на нём только сидел и слегка покручивал. скорость порой падала до 20-ти
ещё и отложилось, что ехал я как на табуретке, колёса накачанные, а дорога не М1. выдолбало руки не по детски
на мост в городе, короткий, но довольно резкий заезжал на скорости 20-24, когда обычно 26-32

результаты компа:
проехал 48
средняя 28, 2

доехал до своей девушки. она меня откормила, отпоила, приласкала :)

потом девушке нужно было у кого-то справку забрать. говорит мне, мол сгоняй на велике, тебе же быстро. а я уже врос в диван |-)) говорю, едь сама
взяла вел, опустили чуть седло и поехала
приезжает довольная, светится вся. говорит, что упала. на бордюр не заехала. ногу забыла достать из туклипсы
результат довольно хороший. ссадина, здоровенный синяк на колене, даже как шишка надулось

до сих пор чувствую себя не очень хорошо. вот, что значит долго не катать
у меня состояние было недалеко от состояния после налибок |-))