пока только чертежи. да и не выдам я такую космическую разработку, иш чего захотел, шпиён

Как-то до этого не замечал, а сейчас глянул на свои ноги и немного прифигел - по всей внутренней части бедра наблюдаются растяжки. Вопрос, как быть с этим? Сейчас меня это никак не беспокоит, болей и прочего нету вообще. Есть ли шансы, что это аукнется в будущем? Стоит ли обращаться к врачам, и, собсна, как лечить, не подскажет никто?

Я думаю,
для обсуждения подобных вопросов,
следует обращаться на форум "Малахов+" ;D


понравилось видео, не удержался чтобы не выложить ))

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 25 Окт, 2012 в 00:23

>
понравилось видео, не удержался чтобы не выложить ))

Хорошая техника
В конце аж перекривило. Вэдэшкой струёй на вел! =8O Я цепь чищу вэдэшкой стараюсь, чтоб ни капельки не попало на краску или ещё куда

Тут повеселей http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Ee54EP-nho4&feature=endscreen |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от jack_spirit отправленного 24 Окт, 2012 в 23:37

Как-то до этого не замечал, а сейчас глянул на свои ноги и немного прифигел - по всей внутренней части бедра наблюдаются растяжки. Вопрос, как быть с этим? Сейчас меня это никак не беспокоит, болей и прочего нету вообще. Есть ли шансы, что это аукнется в будущем? Стоит ли обращаться к врачам, и, собсна, как лечить, не подскажет никто?

Растяжки? А что они из себя представляют? Я немного не понимаю сути проблемы.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 25 Окт, 2012 в 01:52

обычно это бывает у женщин после родов))) на животе)))

да тут не те |-)_)

если нагрузку большую снять быстро, мышцы "усохнут" и могут появиться, особенно у "трекачей"

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 25 Окт, 2012 в 01:45

Растяжки? А что они из себя представляют? Я немного не понимаю сути проблемы.

Проблемы особо и нету. Т.к. с физиологией знаком очень слабо, просто решил повопросить, что называтеся на всякий случай. :)
Воспользовался советом alex8563, тупо погуглил, таки помогло. ;D
http://illbe.ru/skin/striae/rastjazhki-na-noge-foto.html
Вопрос отпал. Если верить словам, так это даже гуд для меня, т.к. появляется резульлтат от поездок.

Цитата сообщения от velik отправленного 25 Окт, 2012 в 10:20

походу это от старости =8O

Упасихоспаде, рановато мне еще ;D

Ехал сегодня домой поздно
В некоторых местах подмораживает, хрустят лужи
Страшновато уже было, хоть и не на шоссерных покрышках
Для шоссеров походу последние деньки