18.04.2012 в 18 30 на заправке напротив Минск-Арена, едем "бодрячком" :] до развязки Заславль и обратно.

Цитата сообщения от duch отправленного 18 Апр, 2012 в 13:48

18.04.2012 в 18 30 на заправке напротив Минск-Арена, едем "бодрячком" :] до развязки Заславль и обратно.

Я поясню, "бодрячком" - это значит садилово на разрыв, жОстко, очень жОстко, как говорится в шоссейных кругах, "на все бабки" |-))
Ждем поклонников, очень ждем! ;D

Цитата сообщения от velik отправленного 18 Апр, 2012 в 14:17

а чё там в минске с погодой!?

а какая разница!? ;)
пацаны, что "бодрячком", в снег и стужу не катают… значит НАДО ЕХАТЬ! :)

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 18 Апр, 2012 в 14:17

а чё там в минске с погодой!?

Хорошая, очень тепло! Сегодня поеду ;)

главное что бы на выходные была сухая и тёплая, а ща пусть льёт, я до субботы в москве :)
зы вчера катнул полтинник.

Погодка сегодня шептала)) да и ветерок помогал))
Откаталась чудненько: Могилевка-Пекалин-Смолевичи-М1-МКАД-Курган-Раубичи-Партизанский-дом.
Стенка к Музею, на 2 круге, поддалась только пешком, а ведь это такая классная горка, ТЯЯЖКОоо!))) делаю выводы..
Получилась 173 км, 23, 7-средняя-пока это мой максимум, +11 км Полигон. Получилось не плохо.)

нифигасе вы катаете.....по 173 км. да....
даже не знаю, буду ждать "маленькую покатушку"
я в этом деле новичек.
Перешел на шоссе с горника.
И таки да, поздравьте, взял себе вел фирма ORBEA AQUA
колеса написано Racing, спицы странные какие-то толстые из пластмассы типа, по две штуки, никогда такик на горниках не видел... но легкие! Короче я на нем еще не катался, но сидеть совсем непривычно, просто лежишь)))))
Вобщем жду погоды и буду проситься с вами на покатушки. Говны это не мое)))

OLIC, если вы девушка, это не вы были на велооупене?
я просто там был и видел девушку на шоссере....

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 19 Апр, 2012 в 17:28

OLIC, если вы девушка, это не вы были на велооупене?
я просто там был и видел девушку на шоссере....

Не она. Странное какое-то мужское имя - ОЛЯ |-))

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 19 Апр, 2012 в 17:21

нифигасе вы катаете.....по 173 км. да....
даже не знаю, буду ждать "маленькую покатушку"
я в этом деле новичек.
Перешел на шоссе с горника.
И таки да, поздравьте, взял себе вел фирма ORBEA AQUA
колеса написано Racing, спицы странные какие-то толстые из пластмассы типа, по две штуки, никогда такик на горниках не видел... но легкие! Короче я на нем еще не катался, но сидеть совсем непривычно, просто лежишь)))))
Вобщем жду погоды и буду проситься с вами на покатушки. Говны это не мое)))

В нашем полку прибыло :) пополнение.

сегодня свозил вел в мастерскую, сказали, новье все в огне, все настроили, отркгулировали тормооза. Ну и первая поездка состоялась, попал под дождичек, но ничего. Прокатил около 15 км. до дому, ничего не болит нигде, не шея, не руки, не спина, не зря на FCR-ке катался))) баран это вещь! назад катил по в.д, нижний хват и на все деньги! Чуть не убился, очень резкий.
Короче круто!