Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 23 Апр, 2012 в 09:04

Алексей Владимирович, не пойму кто с кем едет, Egoist S.S. вроде говорил про точку сбора на юнайтед? да и направление на Могилев...что-то я совсем запутался....

Я кажется, четко написал - где, куда, время и точку сбора. А вам определяться. Ждем тех, кто отзвониться!

аааа... а то просто и там и там укзан маршрут на аэропорт, раубичи, вот я и запутался... Подумал едем вместе, а место сбора не согласовано :)

давайте на логойке в 11:00. на аэропорт навстречу второй банде, которая могилёвка-аэропорт -курган.
зы я на колесе и только км 50-60 , на меня особо не расчитывайте

чёто метеорадар не радует. к 12 дождик показывает..... http://meteoinfo.by/maps/?type=kwbc&map=APCP&date=2012042212&time=24
может раньше поехать.....
поехал я пораньше, часиков в 10....

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 23 Апр, 2012 в 09:40

давайте на логойке в 11:00. на аэропорт навстречу второй банде, которая могилёвка-аэропорт -курган.
зы я на колесе и только км 50-60 , на меня особо не расчитывайте

50-60 это средняя ;) ОК! В 11.00 старт.
Дождь?! Возможно, но он уже теплый.

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 23 Апр, 2012 в 09:20

аааа... а то просто и там и там укзан маршрут на аэропорт, раубичи, вот я и запутался... Подумал едем вместе, а место сбора не согласовано :)

Во избежание потерь времени отпишитесь кто едет с могилевки в11-00
берите дождевики обязательно.
проедем как вчера ехали профи "на лижье бостонь лижье"

" проедем как вчера ехали профи "на лижье бостонь лижье""

По подробнее плизз.. #)

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 23 Апр, 2012 в 10:24

" проедем как вчера ехали профи "на лижье бостонь лижье""

По подробнее плизз.. #)

при встрече

Вот и славно. По магилевке 4 человека, как раз парами и пойдем.. Так как все съезжаются или с города или с кольцевой, встречаемся под мостом МКАД в 11:00, чтоб не путать тех кто не знает где заправи и тд.