Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 22 Апр, 2012 в 18:42
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 22 Апр, 2012 в 18:24

я тоже сегодня весь день хожу как тигр по хате вокруг велика и жду погоду, то распогодится, подсохнет, потом опять линет..
Egoist S.S. если на завтра утрешняя покатушка будет в силе, то +1 к вам, будем знакомиться ;)

Не вижу проблем! :) В 10 смотрим на улицу, если дождя нет и не похоже что вот-вот начнется.., выезжаем! В 11 на магилевке.. можно под мостом МКАд, но лучше чуть дальше на заправке Юнайтед Компани.

а мне мона свами, а то скучно очень.
но я поматрасить тока.

Aleksej.V.
Автор

Как, хорошо откатали! Тепло, правда назад ехали к Минску, попали под моросящий дождик.

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 22 Апр, 2012 в 18:42
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 22 Апр, 2012 в 18:24

я тоже сегодня весь день хожу как тигр по хате вокруг велика и жду погоду, то распогодится, подсохнет, потом опять линет..
Egoist S.S. если на завтра утрешняя покатушка будет в силе, то +1 к вам, будем знакомиться ;)

Не вижу проблем! :) В 10 смотрим на улицу, если дождя нет и не похоже что вот-вот начнется.., выезжаем! В 11 на магилевке.. можно под мостом МКАд, но лучше чуть дальше на заправке Юнайтед Компани.

полный маршрут какой???

Aleksej.V.
Автор

Завтра, Раубичи-аэропорт-Минск. Время?! Выезд по погоде.

Цитата сообщения от velik отправленного 22 Апр, 2012 в 21:17
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 22 Апр, 2012 в 18:42
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 22 Апр, 2012 в 18:24

я тоже сегодня весь день хожу как тигр по хате вокруг велика и жду погоду, то распогодится, подсохнет, потом опять линет..
Egoist S.S. если на завтра утрешняя покатушка будет в силе, то +1 к вам, будем знакомиться ;)

Не вижу проблем! :) В 10 смотрим на улицу, если дождя нет и не похоже что вот-вот начнется.., выезжаем! В 11 на магилевке.. можно под мостом МКАд, но лучше чуть дальше на заправке Юнайтед Компани.

полный маршрут какой???

Как обычно на М1 в сторону аэропорта, а там посмотрим.., может на курган и на Минск, может дальше на Раубичи и на минск..., как будет заходить! Тем более Лисс матрасить собрался... |-)_)

че-то я очкую немного :) Ну я же только так сказать начинаю, еще и к велу не привык, посадочка... А матрасить в вашем понимании это что? ;D

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 22 Апр, 2012 в 22:05

че-то я очкую немного :) Ну я же только так сказать начинаю, еще и к велу не привык, посадочка... А матрасить в вашем понимании это что? ;D

:) матрасить это значит пешочком а вел в руках рядом катить будем! )))
Шутка конечно. Будем вкручивать в темпе пригодном для всех!

Aleksej.V.
Автор

Думаю в часиков 11.00-11.30 будем выезжать. Собираемся около поста (бывший)ГАИ, начало велодорожки.
+- 100ку километров положим ;) план; Логойка-Раубичи-аэропорт-домой.
Темп езды, нормальный.
Телефон для связи +375296740040

Я уже не сплю, готовлюсь ,-) Только бы узнать где собираться будем конкретно?

Алексей Владимирович, не пойму кто с кем едет, Egoist S.S. вроде говорил про точку сбора на юнайтед? да и направление на Могилев...что-то я совсем запутался....