уй как страаааашно.... %-P

этож надо на пол часа раньше с работы свалить....

Бааалин.. я уже хотел ехать, но не, я так не смогу, пичалька...
Я пас.

Ребяты, ДААААХЕРА флуда )))
Просто сели на велосипеды, и ПАААЕХАААЛИ!
Там уже у кого как получится, не важно, важно собираться в ДРУЖНУЮ компанию :)

Сегодня, 26.04.2012 в 1830 на ларьке или онже бывший пост гаи на логойке едем в Раубичи, бодрячком! Там неск. кружочков и обратно, неисключено, что через курган.

Госпада-флудеры, прекращаем засерать ветку, а приезжаем и вкушаем большого и толстого Сашиного... нувыпонели.

Aleksej.V.
Автор

Весело пообщались, вы что, назад через Курган славы ;) ломанулись?!

ага, так и было. нормуль поскоростили....
только с этой бандой выкручивая на прямой края 53*12 более 100 оборотов, я понимаю как мне необходима сзади 11!!!

Очимо хотел с вами , но така как темп был бодренький, я так понимаю 40 + , не поехаел..
а где фото?

там не до фото было :) до раубичей долетели со средней то ли 42 то ли 44 ......
максималка была на прямой 57

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 26 Апр, 2012 в 23:34

нифигасе????? зачем я купил себе шоссейный велосипед?((

Женя. Для того, что бы получать удовольствие от велоспорта в целом, а шоссейного в частности не надо ехать очень быстро! (одно дело спринтеровать, а другое, ехать 50 км и более, и держать среднюю 40+).
Получайте удовольствие :|) и не важно, какая у вас средняя скорость, и как далеко вы смогли проехать.
У меня вызывают уважения ветераны, которые едут на «стареньких» ухоженных шоссейниках, а не «супер-мега-разделочники»!
Растяните здоровье до старости.
Я не призываю вас матрасить, адекватно оценивайте ваши возможности!
Удачи вам на дороге.

Сегодня 27.04.2012 в 1830 на заправке напротив Минск-Арена едем до Заславля , если нога будет то и Новое поле захватим. Темп умеренный.