Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 2 Май, 2012 в 23:30

Хорошая у тебя работа, всё время свободен...я эти дни на работе, как раб.

я в отпуске просто... :)

Organic Hallucinosis да тебе сегодня повезло, или ка ты говоришь в рубашке родился... Слава Богу , что все обошлось

Ужасное время наступает.Будем ещё более бдительными.. Серегу поздравляю со вторым днём рождения.

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 2 Май, 2012 в 23:33

сегодня понял смысл поговорки родился в рубашке
на своей пока еще дорогой мне шкуре
ехал с кургана по обочне, никого не трогаю. обочина широкая ровная кто ездил знает. слышу за спиной странный глухой звук
обарачиваюсь через плечо: на меня по обочине несется Гранд Чероки
водила резко бросил с первой полосы на обочину
у мудилы порвало переднюю покрышку. это она издавала звук к-рый заставил меня обернуться
съехал на грунт и остановился
и проважаю козла взглядом, пронесся со скоростью ~ 60 км/ч, через метров двести включил аварийку
дальше просто комикс: стал вновь набирать скорость и... встроился в первую полосу
...маты и проклятья посыпались ему вслед... а главное - недоумение зачем?!! ...пьяный?! ...хрен его знает... а может просто тупое колхозное быдол попугать решило
вопросов масса... ответов я пока не нашел... до сих пор прихожу в себя: колотит всего :-/

ахренеть...

В прошлом году на кольцевой, из Джипа инфинити FX30 белого цвета, сзади на полном ходу то ли, банкой то ли бутылой стеклянной кинули. Благо промазали. Просвистела в метре, догдываюсь что на скорости не ниже 100км/ч. Упала впереди меня, разбившись в мельчайшие стеклянные осколки. Я вообще не понял, что это было! В диком шоке постоял и ничего так и не поняв поехал домой.
Вокруг никого не было, машин было мало, случайность исключаю - было видно по траектории движения, что машина взяла поближе к краю первой полосы перед броском и потом надавив еще больше на газ ушла втретью полосу. Об этом раньше решил не писать, мало ли придурков хватает, что зря народ настораживать. А тут я смотрю, то Гаи давит велосипедистов на тротуаре, то джипы кидаются...

вчера был не благоприятный день для шоссеров очевидно!!!!
я езжу на работу по ВД не быстро.
вчера попал на маленький бардюрчик и куку вилка. разбита правая нога.
это все не спроста происки зависников и колхозанов.

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от alexliss отправленного 3 Май, 2012 в 08:57

вчера был не благоприятный день для шоссеров очевидно!!!!
я езжу на работу по ВД не быстро.
вчера попал на маленький бардюрчик и куку вилка. разбита правая нога.
это все не спроста происки зависников и колхозанов.

Не буду нагнетать и без того напряженную ситуацию на дорогах.
Вчера к вечеру, еду ближе к Раубичам по ВД.
Вижу впереди «человека» на велосипеде в наушниках, тропинка к лесу узкая (скорость 20+), он в наушниках стоит спиной. Вдруг, резко садится на велосипед…и берёт влево, я его чуть не снес! Он вообще меня не видел!
Вроде не ребенок, на вид +- 30 лет.
Я его, даже не трогал. >:[ Что взять…с мудака
НО! Завтра он сядет за руль машины и ?!
Вчера вечером, как раз обсуждали ситуацию на дорогах с Володей (это, его в прошлом году один урод «зацепил» в р-оне аэропорта). Просто чудом услышав сзади визг тормозов, решил, чуть взять правее…зацепили, его «только» боковым зеркалом. Результат :-[ все знают!
Вот, он теперь и думает прикупить, гибрид или легкий хартейл.
Животных на дороге становиться всё больше.
А совсем недавно его дочку бортанули…теперь на станке крутит, отходит после шока!
Что делать, не знаю…быть мега осторожным, ДА. Боятся всего, наверное, НЕТ

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 3 Май, 2012 в 10:45

что сегодня вечером !?

Как обычно, катим (c) время не знаю, ближе к вечеру определюсь.

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 3 Май, 2012 в 12:12

18:00 на посту !?!?

Можно, но могу немного +- 15 минут задержаться :-/ будете ждать?!

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 3 Май, 2012 в 12:56

давай тогда точно 18:15 выезд от поста.....

:|)