Так кто ни будь в курсе, во сколько старт в женской «разделке» на велогонке??

Удалённый пользователь

завтра с утра (около 10 00) хочу поехать на Дзержинск-Р28-гродненка-Минск
кто присоединится?

PS: сегодня международный день астрономии - буду, как организотор, в парке Горького возле планетария с 17 00 до 22 00 вечера. Приходите, будет интересно!

11_52.jpg

Ну что, поездка в Логойск состоялась!
Туда домчались быстрее ветра, глаза округлялись когда с горок смотрел на комп :o :D
А вот на обратном пути у меня возникли проблемы, под самым Минском.. То ли перегрелся ( без головного убора ) Потому что ща руки красные как рак, жгут, есть небольшая температура.. То ли не покушал, но меня как это говорится, выключило..
Остановились под мостом в теньке с Сашей, немножко отдохнул, докрутил до ларька, скушкал сникер и колу и о чудо! Силушка возникла вновь :) Хутенько докрутили до дома...
Спасибо, Никите, Саше ( отдельное пасибо за шлем ) Итого перевалило за 100 км.
Вот такая получилась покатушка.
В г. Логойске на святом источнике.

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 28 Апр, 2012 в 19:14

Ну что, поездка в Логойск состоялась!
Туда домчались быстрее ветра, глаза округлялись когда с горок смотрел на комп :o :D
А вот на обратном пути у меня возникли проблемы, под самым Минском.. То ли перегрелся ( без головного убора ) Потому что ща руки красные как рак, жгут, есть небольшая температура.. То ли не покушал, но меня как это говорится, выключило..
Остановились под мостом в теньке с Сашей, немножко отдохнул, докрутил до ларька, скушкал сникер и колу и о чудо! Силушка возникла вновь :) Хутенько докрутили до дома...
Спасибо, Никите, Саше ( отдельное пасибо за шлем ) Итого перевалило за 100 км.
Вот такая получилась покатушка.
В г. Логойске на святом источнике.

руки как у рака это загар
у меня проявился загар настоящего шоссера |-))

Кто на завтра прокатится по магилевке в сторону аэропорта и назад.., звоните! Тел. в личке.
Ориентируюсь часиков на 12, но это не принципиально.., можно сдвинуть и на попозже.. Раньше не хотелось бы, нужно выспаться.., один же выходной... :)

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 28 Апр, 2012 в 21:49

красавцы! а кто фоткал?

Да, бааалин, местная девушка...согласен фото пичалька.. Но! Для отчету пойдет.

Organic Hallucinosis крепись!

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Апр, 2012 в 22:56

такие деньки погожие...
а я сгораю на работе :-/

это я сегодня сгорал в бресте!!!! в тени +26, по дороге +31!!!!!!!! просто жопа!

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 28 Апр, 2012 в 19:14

Ну что, поездка в Логойск состоялась!
Туда домчались быстрее ветра, глаза округлялись когда с горок смотрел на комп :o :D
А вот на обратном пути у меня возникли проблемы, под самым Минском.. То ли перегрелся ( без головного убора ) Потому что ща руки красные как рак, жгут, есть небольшая температура.. То ли не покушал, но меня как это говорится, выключило..
Остановились под мостом в теньке с Сашей, немножко отдохнул, докрутил до ларька, скушкал сникер и колу и о чудо! Силушка возникла вновь :) Хутенько докрутили до дома...
Спасибо, Никите, Саше ( отдельное пасибо за шлем ) Итого перевалило за 100 км.
Вот такая получилась покатушка.
В г. Логойске на святом источнике.

на дистанции 70 и выше бери два бочка. в один водички, во второй глюкозки- сладкий чай или кофе. лучше чай! плюс в карманы печеньку, банан, или прочее. но только покушать на дистанции 50-60 км обязательно, как бы хорошо себя не чувствовал!

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 28 Апр, 2012 в 22:15

Кто на завтра прокатится по магилевке в сторону аэропорта и назад.., звоните! Тел. в личке.
Ориентируюсь часиков на 12, но это не принципиально.., можно сдвинуть и на попозже.. Раньше не хотелось бы, нужно выспаться.., один же выходной... :)

Я +1

Прошел разделку 10 км.
Результат хороший для апреля - средняя скорость по дистанции 38, 3 км/час.
Напоминаю, тут некоторым, что мне 60 лет.
Шел на тренировочном КТМ еще старой модели, в обычной шоссейной экипировке, на тренировочных колесах.

Борисович, поздравляю!!! А что такое раздека, что такое тренировочный КТМ, чем отличается обычная шоссейный экип от необычного шоссейного экипа и что , вернее чем тренировочные колеса от не тренировочных отличаются, пасибки!
А то мот я на неправильном веле в не той экипе и не тех колесах катаю???
Хоть буду знать

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 29 Апр, 2012 в 17:02

Борисович, поздравляю!!! А что такое раздека, что такое тренировочный КТМ, чем отличается обычная шоссейный экип от необычного шоссейного экипа и что , вернее чем тренировочные колеса от не тренировочных отличаются, пасибки!
А то мот я на неправильном веле в не той экипе и не тех колесах катаю???
Хоть буду знать

Разберешься со временем.

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 29 Апр, 2012 в 17:02

Борисович, поздравляю!!! А что такое раздека, что такое тренировочный КТМ, чем отличается обычная шоссейный экип от необычного шоссейного экипа и что , вернее чем тренировочные колеса от не тренировочных отличаются, пасибки!
А то мот я на неправильном веле в не той экипе и не тех колесах катаю???
Хоть буду знать

КТМ - фирма, производитель велосипедов
под необычным экипом видимо подразумевается разделочный - шлем-маска каплевидной формы, может еще чего.
тренировочный колеса обычно ниже классом и тяжелее, чем для соревнований, чтобы не жалко было на тренировках убивать.