+1 с вами, думал с утра катить, но пока то-се.. ща цепь помыл, смазал, все чистенько и аккуратненько.
И таки да , на посту это там где красный ларек?
в 18.15 буду как штык!

Прошел 60 км по нашей хорошей и незагруженной трассе. Встретилось всего несколько машин и байкер из Минска. Парень слышал про красивую трассу около Пущи и приехал посмотреть и покататься.
Прокатились вдвоем около 10 км, побеседовали.
В конце тренировки ехал по узкой дороге, через деревеньку, всю покрытую белым цветом цветущей вишни. Навстречу выехал какой-то универсал, а сзади меня догонял серебристый «Мерс» шестисотый.
Все получилось очень культурно – «Мерс» молча снизил скорость, подождал пока проедет встречная и потом вежливо обогнал меня.
Вот такая высокая культура и взаимная вежливость у водителей наших заповедных мест!
Чистый воздух, наверное, влияет.

Цитата сообщения от борисович отправленного 3 Май, 2012 в 16:26

Прошел 60 км по нашей хорошей и незагруженной трассе. Встретилось всего несколько машин и байкер из Минска. Парень слышал про красивую трассу около Пущи и приехал посмотреть и покататься.
Прокатились вдвоем около 10 км, побеседовали.
В конце тренировки ехал по узкой дороге, через деревеньку, всю покрытую белым цветом цветущей вишни. Навстречу выехал какой-то универсал, а сзади меня догонял серебристый «Мерс» шестисотый.
Все получилось очень культурно – «Мерс» молча снизил скорость, подождал пока проедет встречная и потом вежливо обогнал меня.
Вот такая высокая культура и взаимная вежливость у водителей наших заповедных мест!
Чистый воздух, наверное, влияет.

Все хочу к Барысычу
все вилку поставил я опять на шоссе!!!

Aleksej.V.
Автор

Хорошо проехали. Душевно, научился крутить одной ногой |-)_) Вова жгёт.

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 3 Май, 2012 в 20:46

Женя молодец! Сколько средняя?!

Да фиккк его знает сколько средняя, точно не 20 ;D
Пасибки! Стараемся, но пока сложно конечно... #)
Бааалин, ну одной ногой вкручивать 35 + это конечно сильно, очень сильно!
Ну а Владимир ( отчество не знаю ) только познакомился, задал ;D
плавно, но очимо уверенно, постепенно на горки ехали уже 37... ;D Ну а с горок, скромно промолчу.
погодка супер, компании СПАСИБО, жаль просьбу сфоткаться проигнорили :] Ну да ладно в сл. раз!

Баалин думал слегка отдохнуть, а то каждый день наматывая..., но ломка мать ее ... :]
Завтра , при отсутствии дождика думаю катить, желательно с рання, бо жарко потом...
Маршрута нет, предлогайте! :)

Завтра с утра собираюсь от ст.м. Уручье - Курган - Раубичи (может N кругов по желанию) - Логойка.

Темп средний, дистаниция будет 80..90.

Если есть желающие - пишите, звоните (тел в профиле), иначе поеду "как проснусь".

Цитата сообщения от velik отправленного 5 Май, 2012 в 16:39

время!?

9-00, если кто-то точно будет