я свои велосипеды разделил так: дождевой; разделочный, тренировочный; "боевой"....

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 29 Апр, 2012 в 23:08

сгодня прокатил по Логойке, нашел вот такую "погоду" |-)_)

ты че опять в логойск попер один? %-P
как тебе ветерок на обратной дороге??????? (Y)

alexliss , не, катал с супругой. Прокатились в раубичи на лыжероллерную трассу, там кружок и назад, кстати как-то так получилось туда катили по ветру и назад ветер тоже в спину был =8O :)

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 30 Апр, 2012 в 10:23

alexliss , не, катал с супругой. Прокатились в раубичи на лыжероллерную трассу, там кружок и назад, кстати как-то так получилось туда катили по ветру и назад ветер тоже в спину был =8O :)

Вот так Саня, нужно было и нам ехать через Курган и РАубичи, не упирались бы в стену ветра со скоростью 15км! :(

едет кто сегодня
свободен после 18:00
предпочтительные направления:брестское, гродненское, слуцкое или на заславль

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 30 Апр, 2012 в 15:46

едет кто сегодня
свободен после 18:00
предпочтительные направления:брестское, гродненское, слуцкое или на заславль

скорость какая?езжу на гибриде 25-30, шоссейник не пользовал

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от velik отправленного 30 Апр, 2012 в 19:26

ну чё там на завтра, планы есть!?!?

есть - утром в 10 дзержинск-р28-гродненка-минск

я пас похоже пипец сегодня приснился каретке (Y) .
хрустит и щелкает завтра буду пить и чинить или наоборот чинить и пить %-P

Есть желающие завтра по маршруту Логойка- Аэропорт-Логойка прокатиться? Стартую в 11.00 от поста на Логойке. Желающие плюсуемся или звоним (контакты в профиле).

Цитата сообщения от raphael отправленного 30 Апр, 2012 в 20:35

Есть желающие завтра по маршруту Логойка- Аэропорт-Логойка прокатиться? Стартую в 11.00 от поста на Логойке. Желающие плюсуемся или звоним (контакты в профиле).

если не укачу на дачу и не будет дождя то тозе присоеденюсь :)

Здравствуйте, дорогие форумчане, любители вело-шоссейники.
Решил вот сделать МИКРО отчет по поводу прошедшей гонки "Большакова", ибо ничего другого после финиша групповой гонки мне делать не хочется (ну может только, если поесть).
Итак, парная гонка...
Прошла она для нашей пары, в "ЛАЖА"-формате. Поначалу я вообще ничего про нее не хотел говорить, т.к. ничего значительного в ней не было. Прошла и прошла, в качестве неплохой тренировки. Лажа заключалась в следующем, так уж ПОЛУЧИЛОСЬ, что я приехав на старт, и собрав велосипед, должен был сразу стартовать, у моего напарника была аналогичная ситуация, только плюс ко всему он еще и не получил ожидаемого "разделочного" велосипеда, поэтому пришлось ехать на обычном "баране".
Начали мягко, т.к. не хотелось без разминки "закусить" раньше времени. И сразу после старта выяснилось, что мой напарник совершенно не готов. По итогу, большую часть из 30 км я проехал один, только с отягощением, т.к. напарник гасил скорость, а мне приходилось на своей смене ее поднимать. Если бы я изначально понял, что такая ситуация, то проехать одному, можно было бы быстрее. Готов я был неплохо в тот день, и будь у меня достойный напарник, можно было бы претендовать (я думаю) на неплохое место, а так мы 9 из 13. Средняя получилась 43.9, и 3 минуты вкинули нам лидеры. Но это не беда. Особых амбиций у меня на парную гонку не было, и напарника своего я не виню, я вообще познакомился с ним перед стартом Кого тренер выделил, с тем и поехал, для
меня важно было участие
Детализированные данные по парной гонке можно посмотреть по ссылке: http://connect.garmin.com/activity/173431436

Теперь групповая гонка.
136 км, за 3 кажется 20, и средней 39, 2.
Было в ней сегодня много всего разного интересного, разнообразного и тяжелого, несмотря на невысокую среднюю скорость. Постараюсь хоть в МИКРО формате о ней рассказать.
Стартанули как всегда, очень ЖИВО. Митусня в группе бесконечная, всё как-то нервозно, все хаотично перемещаются, дёргаются, бодаются, бр-р-р, дорожное покрытие еще не ахти. Как любит говорить Курдюков "броуновское движение", так вот оно было еще то. Я сразу понял, что моя личная безопасность в такой обстановке находится под угрозой, а это все же, важнее за всЁ. И потому я перебрался быстренько вперед, а и потом как-то спокойно, аккуратно и в отрыв отъехали вчетвером. Слаженно поехали, отъехали от группы где-то на 1-2 минуты. Покатались так кажется круга 3-4, после чего нас начали добирать. Я к этому времени как раз потерял спицу в переднем колесе, и остановился на замену колеса. До группы добрался благополучно, свои подвезли, но чтобы выбраться потом из-за техничек пришлось трохи поупираться
Недолго думая, сразу перебрался в голову пелотона, и потом как-то опять в отрыв...
Мочилово было бесконечное, т.к. сформировался довольно большой отрыв, человек из 20-25, и каждый норовил отъехать, и как только кто-то отъезжал, тут же вся пачка начинала преследование, а как только все собирались, тут же выстреливал кто-нибудь вновь. И так продолжалось до предпоследнего круга, до тех пор, пока не стало понятно, что все же отрыв отъехал, и за один круг его уже не добрать. Только меня всё это уже не волновало. Этой гонке я отдал всего себя. У меня была уже одна цель, это доехать до финиша, и ПОКОНЧИТЬ с этим!.. И вот почему. У меня изначально стояла задача, хорошо провести гонку, и приехать ПОБЛИЖЕ к финишу. Проявить в этой гонке всего себя. В общем, эта задача была выполнена ПО МАКСИМУМУ. Я работал не покладая рук и ног, не замедляя ритма дыхания и сердца ни на минуту на протяжении всей гонки. И все было очень даже ПРЭЛЭСТНО, до 70-го километра, после которого я ощутил как запал начал иссякать... А после 90-го я вовсе начал подумывать о сходе... Потому что я очень замучался бесконечное количество раз вставать на ноги, догонять и ловить колесо, бороться с ветром, испепеляющей жарой и с одним-единственным подъемом на круге, которого было очень даже достаточно, особенно после того, как я, замедляя на нем ход, получал бачок с водой, а потом изо всех сил догонял свою группу, боясь остаться в одиночестве и таким образом поставить под сомнение свою дальнейшую судьбу в этой гонке . Один раз так и получилось, когда я
после получения бачка словил дырку, которую сокращал потом пол круга, и это, как мне кажется, и стало моим финальным выступлением. Когда я доехал до своей группы, я осознал, что моя цель МАКСИМУМ, это уже просто доехать до финиша. Уж слишком тяжело дался этот добор. Я рассчитывал на тех трех человек, с которыми остался, и не особо волновался о том что мы отстали, но эти ТОВАРИЩИ напрочь не ехали, они были уже спекшимися, и потому пришлось их бросать и все делать самому. Как я потом уже понял, в этой гонке хватило ВСЕМ, только кому-то больше, кому-то меньше... И последние, еле живые атаки, были тому подтверждением.
Сойти с гонки я не мог себе позволить. Форумчане остались бы без рассказа, после финиша никто бы не пожал мне руку, "друзья" бы надменно ухмылялись, близким нечего было бы рассказать, а сам я корил бы себя после этого долгое время.
Я вытерпел. Я не горд, и не доволен собой. Я просто сделал СВОЕ дело. И сделал для себя простоЙ вывод: НА КОЙ ХЕР МНЕ ВСЕ ЭТО НАДО??!
Ответ пока не последовал.
Погружаюсь в работу, и обыденную жизнь.
Ах да, совсем забыл сообщить о занятом месте. По итогу я приехал вроде бы десятым, по мужчинам, около 1, 5 минуты от лидера. А если в общем зачете, то немножко подальше, в районе 15-18 места. Опять же, особого значения это УЖЕ не имеет :)
Детализированные данные по групповой гонке можно посмотреть по ссылке: http://connect.garmin.com/activity/173431656
Всем до свидания, приятной жизни и тренировок!