Цитата сообщения от alex8563 отправленного 1 Май, 2012 в 11:49

... Решил вот сделать МИКРО отчет по поводу прошедшей гонки "Большакова", ибо ничего другого после финиша групповой гонки мне делать не хочется (ну может только, если поесть).

....Сойти с гонки я не мог себе позволить. Форумчане остались бы без рассказа, после финиша никто бы не пожал мне руку, "друзья" бы надменно ухмылялись, близким нечего было бы рассказать, а сам я корил бы себя после этого долгое время.
Я вытерпел. Я не горд, и не доволен собой. Я просто сделал СВОЕ дело. И сделал для себя простоЙ вывод: НА КОЙ ХЕР МНЕ ВСЕ ЭТО НАДО??!

Спасибо за интересный отчет- очерк.
И за ВОПРОС ВОПРОСОВ! :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от velik отправленного 1 Май, 2012 в 19:20

да уж, обгораел сегодня знатно...... сижу весь красный

я тоже обгорел+еще и упал) тоже красный

Цитата сообщения от velik отправленного 1 Май, 2012 в 19:20

да уж, обгораел сегодня знатно...... сижу весь красный

+1
Прокатились сегодня зачОтно

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 2 Май, 2012 в 01:39

с утра свободен, приму предложение катануть куда-нить..)))

В часиков 18.00 можно на Раубичи и обратно.

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 2 Май, 2012 в 10:44
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 2 Май, 2012 в 01:39

с утра свободен, приму предложение катануть куда-нить..)))

В часиков 18.00 можно на Раубичи и обратно.

Бааалин, я че до 18.00 рабить?
Покатил в порт в гордом одиночестве.

фуф! прикатил, настроение супер, погодка тозе! На обратном пути встречный правда был ветерок , но не очимо сильный. Назад ради интереса засек время, от выезда из лесу на трассу и до ст.метро Могилевская получилось ровно 38 мин. #)
Видел ежиков, аистов, одну змейку, и како-то зверь в лесу сильно шуршал, я очканул и притопил, так и не понял кто это мог быть? :)
Да и всем огромное спасибо за материалы и рекомендации о питании в дороге, на этот раз все предусмотрел, после 50 км. был съеден банан, печеньке со злаками, плиточка черного шоколада, и залил цитрусовой нести в банку. Энергии хватило даже с избытком! 8)

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 2 Май, 2012 в 18:07

куда ездил?

Ах да |-)) в Аэропорт-обратно

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 2 Май, 2012 в 19:30
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 2 Май, 2012 в 18:07

куда ездил?

Ах да |-)) в Аэропорт-обратно

аа-а-а ! ну ясно....если ты имеешь ввиду лесную дорогу на аэропорт, то возможно зверь о котором ты говоришь это косуля, я её там уже два раза видел в этом сезоне, и один раз в прошлом..такая прикольная в крапинку, она паралельно со мной бежала(большими прыжками), только я по асфальту , а она по лесу метрах в 20-30 от меня, как сопровождение всё-равно, а потом резко в лес уходит :D

"Fantom", фиг его знает, но дело было в лесу... я тикал как черт от ладана.. ;D
На завтра с утра опять свободен, думаю с утра катануть в противоположную от меня сторону - - Заславль. Туда-обратно :)
Если кто надумает, принимаю другие варианты #)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 2 Май, 2012 в 23:18

"Fantom", фиг его знает, но дело было в лесу... я тикал как черт от ладана.. ;D
На завтра опять свободен, думаю с утра катануть в противоположную от меня сторону - - Заславль. Туда-обратно :)
Если кто надумает, принимаю другие варианты #)

а поконкретнее? через какую трассу планируете выезжать? я в 16 00 могу выехать с филиала БГУ, возле дзержинской трассы.

Хорошая у тебя работа, всё время свободен...я эти дни на работе, как раб.

сегодня понял смысл поговорки родился в рубашке
на своей пока еще дорогой мне шкуре
ехал с кургана по обочне, никого не трогаю. обочина широкая ровная кто ездил знает. слышу за спиной странный глухой звук
обарачиваюсь через плечо: на меня по обочине несется Гранд Чероки
водила резко бросил с первой полосы на обочину
у мудилы порвало переднюю покрышку. это она издавала звук к-рый заставил меня обернуться
съехал на грунт и остановился
и провожаю козла взглядом, пронесся со скоростью ~ 60 км/ч, через метров двести включил аварийку
дальше просто комикс: стал вновь набирать скорость и... встроился в первую полосу, погнал дальше как ни в чем не бывало...
...маты и проклятья посыпались ему вслед... а главное - недоумение зачем?!! ...пьяный?! ...хрен его знает... а может просто тупое колхозное быдол попугать решило
вопросов масса... ответов я пока не нашел... до сих пор прихожу в себя: колотит всего :-/