Aleksej.V.
Автор

Сегодня, шоссе - пост на Логойке 18.30
Темп умеренный. Далее... либо Логойск, либо Раубичи- Курган Славы.

Кому интересно про вчерашнюю покатушку, вот показатели главного "раздавалы" http://connect.garmin.com/activity/172115764, в верхнем правом углу кликнуть "Посмотреть в метрические"

предлогаю в субботу 28.04.2012г поездка в Логойск, заодно на дрифе можно заскочить.
погода вроде гуд, надо побольше народу!!!! поедем думаю средним темпом , чтоб поговорить
встреча после зимы. время выезда обсуждаемо.

немного обшибся 29 дрифт 28 тренировки узнаю во сколько будут и можем заскочить
http://racing.by/

или все работают????

Уважаемые шоссеры-любители, завтра проводится велогонка имени Большакова, в дисциплине "разделка", только парная.
Начало в 10:30, но у мужчин старт ближе к 13:00, кому интересно, могут приезжать, подсмотреть :)
Место проведения: трасса М1, она же Москва-Брест, точный номер километрового столба мне неизвестен, но если рассказывать схематично, то выезд из города через больницу скорой помощи по улице Кижеватова, далее по Слуцкому шоссе, до трассы Москва-Брест, далее направо, на саму трассу Москва-Брест. И там, недалече и будет старт.

Послезавтра групповая гонка 140 км, на условно называемом "Большаковом кольце", том, что недалеко от Раубич находится, все вы его должны знать, там еще танк неподалеку есть :)
(Но эта информация еще до конца не проверена, если будут изменения, я обязательно о них сообщу).

ка когда пара стала аля разделка!? я чёто пропустил!? команда тоже типа разделка!?

Цитата сообщения от velik отправленного 27 Апр, 2012 в 22:17

ка когда пара стала аля разделка!? я чёто пропустил!? команда тоже типа разделка!?

По сути - это разделка, то и другое.
Но каждый это может считать и называть как угодно.
Да и речь в моем сообщении шла вовсе не об этом, и сообщение было создано не демагогии ради.

Цитата сообщения от alexliss отправленного 27 Апр, 2012 в 20:39

предлогаю в субботу 28.04.2012г поездка в Логойск, заодно на дрифе можно заскочить.
погода вроде гуд, надо побольше народу!!!! поедем думаю средним темпом , чтоб поговорить
встреча после зимы. время выезда обсуждаемо.

немного обшибся 29 дрифт 28 тренировки узнаю во сколько будут и можем заскочить
http://racing.by/

или все работают????

пл..+ уем!

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Апр, 2012 в 22:02

завтра проводится велогонка имени Большакова,
Начало в 10:30..

Ух, это славная, так называемая «Большачка»? Много слышала, и хотела подсмотреть.
Как раз, место старта по пути моего следования, только значительно позже..
В 10.30 планируемое начало гонки.
Первыми стартуют женщины, это примерно около 11.00 ?!!

всем хорошо покатать эти дни и за меня там напрягитесь! а я за вас на свадьбе в бресте....... ё....ну! :-D

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Апр, 2012 в 22:44
Цитата сообщения от velik отправленного 27 Апр, 2012 в 22:17

ка когда пара стала аля разделка!? я чёто пропустил!? команда тоже типа разделка!?

По сути - это разделка, то и другое.
Но каждый это может считать и называть как угодно.
Да и речь в моем сообщении шла вовсе не об этом, и сообщение было создано не демагогии ради.

ну а я чисто потрындеть. такое у меня отношение к инет общению.

Цитата сообщения от velik отправленного 28 Апр, 2012 в 09:21

всем хорошо покатать эти дни и за меня там напрягитесь! а я за вас на свадьбе в бресте....... ё....ну! :-D

приятно отгулять

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 28 Апр, 2012 в 09:21

всем хорошо покатать эти дни и за меня там напрягитесь! а я за вас на свадьбе в бресте....... ё....ну! :-D

И я на выходных + 1 стакан |-)) удачи на шоссе!