прикольно, именно ганзо г704 до меня благополучно доехал этой осенью (в одном экземпляре)

Подскажите
При покупке на Chain Reaction Cycles через систему PayPal, я на палке зарегистрирован через Литву с доставкой в Беларусь будут проблемы.

Дойдёт ли заказ с Chain Reaction Cycles на адрес пэйпаловского типа "страна: Литва; область: беларусь

Че то опять с доставкой херня.
Посылка с китая с середины декабря шла, только сегодня пришла.

Цитата сообщения от bering отправленного 23 Янв, 2014 в 22:40

прикольно, именно ганзо г704 до меня благополучно доехал этой осенью (в одном экземпляре)

У меня они тоже проходили, что то продал, что то знакомым отдал, даже свой. Заказал себе еще один, и двум знакомым - не прошло))

решил просто поделиться

заказал с чейна байк в рашу для избежания налогов)байк приехал туда за 19-20 дней целенький))почта тупила и забрать смог только по прошествию месяца с даты отправки +ехал в минск и того месяц ,-) (все ровно получилась не так выгодно как я думал)

Цитата сообщения от руслан 1972 отправленного 23 Янв, 2014 в 23:30

Дойдёт ли заказ с Chain Reaction Cycles на адрес пэйпаловского типа "страна: Литва; область: беларусь

Дойдёт. Я с фасттеча всегда так заказываю.

Цитата сообщения от zet отправленного 24 Янв, 2014 в 13:11
Цитата сообщения от руслан 1972 отправленного 23 Янв, 2014 в 23:30

Дойдёт ли заказ с Chain Reaction Cycles на адрес пэйпаловского типа "страна: Литва; область: беларусь

Дойдёт. Я с фасттеча всегда так заказываю.

на фасттече после оплаты меняешь Литву на Беларусь
с Чейна картой оплачиваешь и сразу в Беларусь, зачем этот гемор?

Приобретаю много чего габаритного с hibike.de и + бк-комп.де
как бы это попросить чтобы не додумались отправить такой службой (перестраховываюсь), из-за которой посылка придет в Минск-2 аэропорт? )

Цитата сообщения от andrewmtb отправленного 24 Янв, 2014 в 13:11

решил просто поделиться

заказал с чейна байк в рашу для избежания налогов)байк приехал туда за 19-20 дней целенький))почта тупила и забрать смог только по прошествию месяца с даты отправки +ехал в минск и того месяц ,-) (все ровно получилась не так выгодно как я думал)

сколько стоила доставка Россия- РБ?

ну, это делал друг друга который ехал сюда к родителям и взял с меня стоимость билета на поезд

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 25 Янв, 2014 в 20:17

с алиэкспресса дошла за 21 день! кто быстрее?

У меня было за 10 дней))) Правда на почте еще два дня полежало, пока забрал. Итого 8 дней. \m/