DSC_5771.jpg

Все, позвонил по 156-сказали приезжайте, забирайте)
Вот выкладываю первую покупку с БК ;D
Конечно не топ оборудование но мне кажется неплохое :]

А что в маленьких пакетиках снизу? Кругляши какие-то прозрачные :)

Цитата сообщения от rusermanych отправленного 19 Апр, 2014 в 20:29

А что в маленьких пакетиках снизу? Кругляши какие-то прозрачные :)

а это, друг мой, спэйсеры |-)_)

Цитата сообщения от kolyanchik отправленного 18 Апр, 2014 в 13:29

Вот что я нашел в интернете по поводу sportdirect.com :
http://www.shopzona.info/obzory-magazinov/others/6251-sportsdirect-oformlenie-pokupki.html
Возможно поможет.
Кто-нибудь пользовался почтовым сервисом meest при совершении покупок из США и Европы?
Если пользовались, то насколько он надежен?

это опять не тот магазин 8) , на Шопзоне идет речь о sportsdirect.com. Одна буква, но она все меняет ;) Заказываю со sportsdirect.com через meest постоянно, все у них ОК с доставкой. Очень побаивалась последние месяцы (Мист посылки везет через Украину) - но тоже все было в порядке

И я спрошу: поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по велокостюмам с Али (DX, ebay китайские продавцы), если кто заказывал. Интересует попадание в размер и качество

Не уверен, что здесь можно спросит, не обессудте.Вопрос такой:вот на чейне продают кампаньоловские шифтеры, так они с тросами продают или нет? И в этом немецком магазине , который здесь хвалили, тоже продают.И тут вроде с тросами и цена совсем ерунда- 100 евро.Как то мне не понятно.Может кто просветит тёмного?

Кто в последнее время заказывал с чейны, как с доставкой? проблем больше нет?

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 28 Апр, 2014 в 14:48

Кто в последнее время заказывал с чейны, как с доставкой? проблем больше нет?

у меня не было проблем. Оба заказа пришли обычной почтой.

Цитата сообщения от fenek отправленного 23 Апр, 2014 в 16:17

И я спрошу: поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по велокостюмам с Али (DX, ebay китайские продавцы), если кто заказывал. Интересует попадание в размер и качество

качество в среднем нормальное, крой более-менее неплохой.если попасть в размер, то сидит всё хорошо. попасть иногда не трудно, но бывает и абы-чо пишут :)
в общем, с качеством у них получше, чем с точностью размеров.

Цитата сообщения от sub отправленного 28 Апр, 2014 в 16:46

качество в среднем нормальное, крой более-менее неплохой.если попасть в размер, то сидит всё хорошо. попасть иногда не трудно, но бывает и абы-чо пишут :)
в общем, с качеством у них получше, чем с точностью размеров.

Спасибо :) Получу заказ - отчитаюсь, что по размерам получилось

Рубрика "Возвращаясь к напечатанному", или "Клиент никогда не прав".

Напомню предысторию: разговор шёл о том, что ЕМС посылки не отдают членам семьи, при отсутствии основного получателя. На это были возражения:

Цитата сообщения от ansector отправленного 24 Мар, 2014 в 16:32

обычно отдают, хоть и не должны. для профилактики можно сделать "ай-яй-яй, так срочно ему уйти пришлось, ну отдайте мне" :)

Всё совсем наоборот, отдавать членам семьи обязаны, но иногда не хотят, а вы им напомните
114. Почтовые отправления с уведомлением о получении могут вручаться как лично адресату, так и совершеннолетним членам его семьи при предъявлении одного из документов, указанных в пункте 147 настоящих Правил и подтверждающих родственные отношения к адресату. На уведомлении о получении расписывается лицо, получившее почтовое отправление, с указанием родственных отношений к адресату.
(в ред. постановления Совмина от 19.05.2009 N 646)

Цитата сообщения от veska отправленного 28 Мар, 2014 в 09:48
Цитата сообщения от pashevich отправленного 27 Мар, 2014 в 22:51

Уточню, что ЕМС не отдадут. Только получателю отдают.

Узнавал у своих почтовиков - EMS отдают. Согласно почтовых правил.

вскоре после этого мне как раз пришла посылка, и как раз так получилось, что меня в тот момент не оказалось дома. Супруге курьер отдавать посылку отказался. Я обиделся на них за это и, когда забирал на Вокзальной сам, оставил запись в книге, мол вот есть статья, а вы не выполняете её. Сегодня пришёл ответ - как всегда отписка в стиле ССЗБ:

Всё же непонятно, почему 114 не применим? на что тогда ориентироваться? и, соответственно, почему должна быть доверенность?
Veska, может ещё уточните у своих почтовиков?

А вдруг вы с женой не в ладах, и она тебе не отдаст потом посылку? :) Поэтому нужна доверенность |-))

wutisi
Автор
Цитата сообщения от sub отправленного 6 Май, 2014 в 16:34

Рубрика "Возвращаясь к напечатанному", или "Клиент никогда не прав".

Это называется по другому: поиграл в испорченный телефон и пошел писать телегу в книгу жалоб.

Они же отписали, что пункт 114 не имеет отношения к международной ускоренной почте.

пс: прикольная фамилия у подписавшегося в отписке. )

Цитата сообщения от fut отправленного 6 Май, 2014 в 22:32

Они же отписали, что пункт 114 не имеет отношения к международной ускоренной почте.

Там же, в правилах пусть и указывают, что все или не все правила не имеют отношения к ЕМС, а правила ЕМС вот здесь или там.