Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от бато отправленного 16 Апр, 2013 в 22:11

Зря свернул: срач только от Немиги до Журавинки.
Дальше всё гораздо лучше, по крайней мере до Серебрянки.
Но антипрокольная защита не помешает.
От Дроздов и до Серебрянки можно на шоссере. Да и к 62 по левому берегу уже "проспект" накатали.

Да мне по делам надо было в город, просто до ПГ по ВД ехал.
У меня бескамерки с герметом, ХЗ надо будет глянуть мот где че и торчит в покрышке.

Вчера был на участке от моста через Орловку до кольцевой с аквапарком.
Снег был у забора вдоль стройки около футбольного манежа, но подтаявший кусок тротуара позволил проехать свободно.
Далее у футбольных полей близ мостов-верблюдов было грязновато, но почти без снега.
Далее снег был у построенной кафешки напротив Лебяжего, проезжающий трактор решил не срезать его почему-то, только подавил немного. До трактора на норм покрыхах там проехалось, после трактора была каша, пришлось объезжать грязью.
И был снег на велодырке под мостом на аквапарк, но по тротуарной дырке проезжалось ОК.
Стоя на кольце-тупике пялили взоры на другой берег дроздов. Там хватает солнца и визуально все чисто. Надо уже пробовать катать туда.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Апр, 2013 в 12:22

Вчера был на участке от моста через Орловку до кольцевой с аквапарком.
Снег был у забора вдоль стройки около футбольного манежа, но подтаявший кусок тротуара позволил проехать свободно.
Далее у футбольных полей близ мостов-верблюдов было грязновато, но почти без снега.
Далее снег был у построенной кафешки напротив Лебяжего, проезжающий трактор решил не срезать его почему-то, только подавил немного. До трактора на норм покрыхах там проехалось, после трактора была каша, пришлось объезжать грязью.
И был снег на велодырке под мостом на аквапарк, но по тротуарной дырке проезжалось ОК.
Стоя на кольце-тупике пялили взоры на другой берег дроздов. Там хватает солнца и визуально все чисто. Надо уже пробовать катать туда.

Ехать по другому берегу можно. Был там в воскресение. Сама колея была под утоптаным снегом, а где его не было были небольшие говны. А сейчас скорее всего растаяло, а может даже и подсохло. В общем ехать можно.

Цитата сообщения от mif отправленного 17 Апр, 2013 в 13:58
Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Апр, 2013 в 12:22

Вчера был на участке от моста через Орловку до кольцевой с аквапарком.
Снег был у забора вдоль стройки около футбольного манежа, но подтаявший кусок тротуара позволил проехать свободно.
Далее у футбольных полей близ мостов-верблюдов было грязновато, но почти без снега.
Далее снег был у построенной кафешки напротив Лебяжего, проезжающий трактор решил не срезать его почему-то, только подавил немного. До трактора на норм покрыхах там проехалось, после трактора была каша, пришлось объезжать грязью.
И был снег на велодырке под мостом на аквапарк, но по тротуарной дырке проезжалось ОК.
Стоя на кольце-тупике пялили взоры на другой берег дроздов. Там хватает солнца и визуально все чисто. Надо уже пробовать катать туда.

Ехать по другому берегу можно. Был там в воскресение. Сама колея была под утоптаным снегом, а где его не было были небольшие говны. А сейчас скорее всего растаяло, а может даже и подсохло. В общем ехать можно.

Цитата сообщения от holopenia отправленного 17 Апр, 2013 в 10:37

Вчера вечером проехал до ММ, "по-честному", за дроздами. Местами пока еще не очень, есть пару мест где много снега и грязи: особенно в низине сразу за пляжем и в районе трассы 62. Немного пришлось и пешочком пройтись. Еще как минимум неделя хорошей погоды нужна

Я говорил про участок от моста в сторону дамбы. В сторону ММ хотел поехать, но не решился.

Цитата сообщения от mif отправленного 17 Апр, 2013 в 13:58
Цитата сообщения от hostwest отправленного 17 Апр, 2013 в 12:22

Вчера был на участке от моста через Орловку до кольцевой с аквапарком.
Снег был у забора вдоль стройки около футбольного манежа, но подтаявший кусок тротуара позволил проехать свободно.
Далее у футбольных полей близ мостов-верблюдов было грязновато, но почти без снега.
Далее снег был у построенной кафешки напротив Лебяжего, проезжающий трактор решил не срезать его почему-то, только подавил немного. До трактора на норм покрыхах там проехалось, после трактора была каша, пришлось объезжать грязью.
И был снег на велодырке под мостом на аквапарк, но по тротуарной дырке проезжалось ОК.
Стоя на кольце-тупике пялили взоры на другой берег дроздов. Там хватает солнца и визуально все чисто. Надо уже пробовать катать туда.

Ехать по другому берегу можно. Был там в воскресение. Сама колея была под утоптаным снегом, а где его не было были небольшие говны. А сейчас скорее всего растаяло, а может даже и подсохло. В общем ехать можно.

сегодня там говны, но проезжабельно, несколько подсохло.

Печальная ситуевина на ВД.
Только что приехал, откатал всю от и до.
Главное, что удручает количество пешиков/детей/роллеров/алкашей.....просто б..дь нет слов //-(
При мне парень на Гибриде сначала протарани на скорости ~20 км/ч какого то школьника, а чуть позже этот же парень повалил роллершу какую то.
Я после такой картинки при наличии любой живности сбавлял темп и накручивал только там, где не было людей в поле видимости.
В целом ВД превратилась в парковую дорожку для всех.
А еще с..ка взбесили с собакми ....поубивал бы, он и ссут прям там и под колеса кидаются! //-(

Удалённый пользователь

За мінулыя два гады я там толькі аднойчы праязджаў і пару разоў нагамі. І вам таго ж раю. Сацыальна-арыінціраваная веладарошка такая сацыяльная.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Апр, 2013 в 21:57

А еще с..ка взбесили с собакми ....поубивал бы, он и ссут прям там и под колеса кидаются! //-(

не видел поводка, чуть не намотал мобса сегодня на переднее колесо .... хозяин кричал что щи набьёт :-[

Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 17 Апр, 2013 в 22:50
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Апр, 2013 в 21:57

А еще с..ка взбесили с собакми ....поубивал бы, он и ссут прям там и под колеса кидаются! //-(

не видел поводка, чуть не намотал мобса сегодня на переднее колесо .... хозяин кричал что щи набьёт :-[

Хм, никто не отменял прописку по ..лу хозяина мопса. Пусть к мусорам сходит пожалуется... и расскажет про выгул животного без поводка :)

Цитата сообщения от ingmar отправленного 17 Апр, 2013 в 23:25
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 17 Апр, 2013 в 22:50
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Апр, 2013 в 21:57

А еще с..ка взбесили с собакми ....поубивал бы, он и ссут прям там и под колеса кидаются! //-(

не видел поводка, чуть не намотал мобса сегодня на переднее колесо .... хозяин кричал что щи набьёт :-[

Хм, никто не отменял прописку по ..лу хозяина мопса. Пусть к мусорам сходит пожалуется... и расскажет про выгул животного без поводка :)

Выгул то с поводком, но выгул в не положенном месте вроде как.
Поэтому да, ментов легко вызывать можно было, но больше гемора, чем результата, поэтому проще не обращать внимания и при приближении шавок разных сбавлять газ.

по ВД пустили маршрутку Серебрянка-Веснянка))


ехала от горбатых мостов в Веснянке до стройки за заправкой, что возле Минск-Арены. Почему принципиально по ВД так и не понял? Водитель упёрты гибридовод?
пассажиры --люди в оранжевых желетах. Может ВД подметали.. но водитель чудак)

Не могу понять, где эти комсунальщики подметают? Во дворе у меня пескосрач! На ВД в районе Немиги (центр города) срач и свалка! На кой черт я им щетки продаю??? Играл сегодня пешиками в кегли ))) потому что За...ли!

Ай не знаю чего вы все так кричите и ругаетесь. Может я всего второй раз по вд катался сегодня, но меня как то не напрягали ни роллеры, ни дети ни мамаши... Спокойно объезжал всех, если меня кто видел - то сразу отходили спокойно, кроме конечно совсем маленьких, лет 4-5, но за ними сразу из ближайших кустов мамаша выбегала и забирала с дорожки в кусты опять. Просто надо наверное терпимее быть к людям, не?