Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 18 Апр, 2013 в 10:40

даешь новую ВД в промзоне или в районе ТЭЦ... там уж точно пешиков не будет, но вот мопсы полюбому будут %-P

Так это, промзоны и так отличные велодорожки, правда не для шоссеров)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 18 Апр, 2013 в 10:38

Позавчера видел на велодорожке у футбоманежа толпу шоссеров, которые ехали ну неприлично быстро и большой толпой. Сразу добавилось негатива от созерцания мелькающих жоп в лайкре...

Ох. Ваню обогнали и ему ничего не оставалось делать как смотреть на мелькающие обтянутые жопы... внимательно так смотреть, мстительно запоминая...

Цитата сообщения от hostwest отправленного 18 Апр, 2013 в 11:41

Ох. Ваню обогнали и ему ничего не оставалось делать как смотреть на мелькающие обтянутые жопы... внимательно так смотреть, мстительно запоминая...

Я был не на велике ;) И передвигался в противоположную сторону. :P
Особенно, если учесть, что по велодорожкам я не катаю чуть ли не принципиально...
Даже в сторону 62 я стараюсь ехать не по ней.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 18 Апр, 2013 в 11:46

Я был не на велике ;) И передвигался в противоположную сторону. :P
Особенно, если учесть, что по велодорожкам я не катаю чуть ли не принципиально...
Даже в сторону 62 я стараюсь ехать не по ней.

Ох. Тогда диагноз еще более неутешителен |-)_)
Ты видимо остановился и доолго смотрел им вслед. Ну иначе я просто не могу представить как можно насмотреться поп в лайкре.
Я избегаю целенаправленно катать по ВД, но и не чураюсь ее, если требуется по делу куда-то по ней проехать.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 18 Апр, 2013 в 11:55

Ну иначе я просто не могу представить как можно насмотреться поп в лайкре.

Ты просто недостаточно внимательный.

Ты так и скажи, что у тебя встал на бритые ножки и лайкровые попки лосей %-P

Вчера немного поматрасил по ВД вдоль Веснянки. Местами грязно, местами веток нападало, но ехать можно. Доставили деревянные мини-мостики через трубы и приличное количество девушек с размером 3+ #)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Апр, 2013 в 10:52
Цитата сообщения от ustas отправленного 18 Апр, 2013 в 10:51

мдя... читаешь вас и страшно становится #)
80% можно смело отправлять к психологу :|)

Ты хочешь поговорить об этом?;)

:-)

Image not setted in DB user_id: 40291, image_id: 70710

В принципе, можно сказать, что к велосезону дорожка готова на 80%. Местами остаются лужи и разметка немного обесцветилась. Зато мамы с колясками и быдлокомпании стали более осторожными, по сравнению с прошлым сезоном. Например, за всё велопутешествие ни одной (!) мамы с коляской, мирно разгуливающейся по асфальту, замечено не было.

Вот она, красавица:

Цитата сообщения от stamsung отправленного 19 Апр, 2013 в 22:37

Зато мамы с колясками и быдлокомпании стали более осторожными, по сравнению с прошлым сезоном. Например, за всё велопутешествие ни одной (!) мамы с коляской, мирно разгуливающейся по асфальту, замечено не было.

Повезло. Рявкал пару раз пару дней назад. Правда, не на мам, а на школьниц и на быдло, только купившее велосипеды, едущее рядом друг с другом и не молча смотрящее на дорогу, а на звездящее между собой. Конечно, к середине лета поумнеют все, но пока там стремно даже неновичку. Фулфэйсы, защита коленей, локтей, мотоциклетные перчатки, таран, абордаж, связи и контакты (человеческие, а не механические) в помощь.

Цитата сообщения от zyfix отправленного 19 Апр, 2013 в 22:44

Повезло. Рявкал пару раз пару дней назад. Правда, не на мам, а на школьниц и на быдло, только купившее велосипеды, едущее рядом друг с другом и не молча смотрящее на дорогу, а на звездящее между собой. Конечно, к середине лета поумнеют все, но пока там стремно даже неновичку. Фулфэйсы, защита коленей, локтей, мотоциклетные перчатки, таран, абордаж, связи и контакты (человеческие, а не механические) в помощь.

Ай-ай... обидели бедолагу новички... не шарахнулись в сторону при виде супербайкера |-)_)

Удалённый пользователь

Как можно было предположить, торговый центр напротив Минск-Арены (на Победителей) даст о себе знать.
Люди вываливаются из помещения магазина по ступенькам прямо на велодорожку и удивленно смотрят на то, что тут кто-то на велосипедах прямо возле ступенек едет.
Надеялся, что у проектировщиков/строителей хватит ума поставить поперечный турникет для исключения прямого движения на велодорожку по лестнице из двери ТЦ, но, увы и ах.
В сумерках ситуация обостряется.

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 20 Апр, 2013 в 03:00

В сумерках ситуация обостряется.

Появилось новое тусовочное место. К вечеру члены БРСМ целыми общежитиями направляются туда за пивом. Вместо того, чтобы по кратчайшему пути дойти от остановки до лестницы к магазину, они начинают двигаться прямиком к велодорожке, после чего, занимая обе полосы и хаотично мельтеша идут к к той же лестнице. Звонком разгоняются плохо. Голосом и звонком несколько лучше.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 20 Апр, 2013 в 16:38
Цитата сообщения от andrenalin отправленного 20 Апр, 2013 в 03:00

В сумерках ситуация обостряется.

Появилось новое тусовочное место. К вечеру члены БРСМ целыми общежитиями направляются туда за пивом. Вместо того, чтобы по кратчайшему пути дойти от остановки до лестницы к магазину, они начинают двигаться прямиком к велодорожке, после чего, занимая обе полосы и хаотично мельтеша идут к к той же лестнице. Звонком разгоняются плохо. Голосом и звонком несколько лучше.

Одним словом, ЧЛЕНЫ. |-))