Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от k2s отправленного 30 Июл, 2014 в 22:07

А фото есть? Или как погуглить.

Да трепло простое, че тут гуглить?

Цитата сообщения от fut отправленного 30 Июл, 2014 в 23:52
Цитата сообщения от k2s отправленного 30 Июл, 2014 в 22:07

А фото есть? Или как погуглить.

Да трепло простое, че тут гуглить?

ущербность ваша всем известна. а по фото http://velolive.com/velo_news/7347-giro-ditaliya-2015-startuet-po-velodorozhke-v-okrestnostyah-san-remo.html

Цитата сообщения от kekerio отправленного 29 Июл, 2014 в 08:44

я ездил на этих велосипедах. Разогнать их до 25 - надо быть двужильным. Они просто не предназначены для такой скорости. Особенно запомнилась езда против ветра - непередаваемые очучения.

25 против ветра держать, сила воли нужна и правильное питание.

А вообще, велодорожка хорошая, особенно в конце октября-ноябре, когда стихает наплыв гуляющих и можно снизить внимание. Огорчают лишь битые бутылки в районе общежитий.

Цитата сообщения от dziima отправленного 31 Июл, 2014 в 02:51

А вообще, велодорожка хорошая, особенно в конце октября-ноябре, когда стихает наплыв гуляющих и можно снизить внимание. Огорчают лишь битые бутылки в районе общежитий.

вонь и отсутствие ограждений у канала, местами уже поднявшийся асфальт, отсутствие туалета от серебрянки до парка горького,

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kekerio отправленного 31 Июл, 2014 в 08:01
Цитата сообщения от dziima отправленного 31 Июл, 2014 в 02:51

А вообще, велодорожка хорошая, особенно в конце октября-ноябре, когда стихает наплыв гуляющих и можно снизить внимание. Огорчают лишь битые бутылки в районе общежитий.

вонь и отсутствие ограждений у канала, местами уже поднявшийся асфальт, отсутствие туалета от серебрянки до парка горького,

Так все ж логично, вонь как раз от того, что никаких туалетов нету, вот и оправляется велонарод по хорошо известному принципу "туалет везде, где есть хотя бы намек на кустик"

"туалет везде, где есть хотя бы намек на кустик"

коих на указанном участке уйма =)

Цитата сообщения от kekerio отправленного 31 Июл, 2014 в 08:01

вонь и отсутствие ограждений у канала, местами уже поднявшийся асфальт, отсутствие туалета от серебрянки до парка горького,

Вонь от воды, хезать конечно не надо, но по маленькому ни чего не будет, даже удобрение, вы в лесу тоже туалет ищете?

Цитата сообщения от dziima отправленного 31 Июл, 2014 в 02:51

А вообще, велодорожка хорошая, особенно в конце октября-ноябре, когда стихает наплыв гуляющих и можно снизить внимание. Огорчают лишь битые бутылки в районе общежитий.

поддерживаю ;)

Сегодня прокатился по велодорожке во время дождя. Людей нет... Вел помыт... Милота :)

Начал катать в потемках, просто жуть! Большая часть велосипедистов без маячков. Народ, вы че? Да хоть мобилку прилепите скотчем, что б вас видно было! сигнальный маячек нынче так дорог?

блин, я вот никак не пойму, если не видно в темноте велосипедистов, значит и пешеходов не видно? и столбов, и деревьев? или всех видно, но не видно только велосипедистов?

Цитата сообщения от bering отправленного 17 Авг, 2014 в 20:51

блин, я вот никак не пойму, если не видно в темноте велосипедистов, значит и пешеходов не видно? и столбов, и деревьев? или всех видно, но не видно только велосипедистов?

+100500
Нахрен вам свет, если не видите велосипедистов и жалуетесь на отсутствие света у них? Это их проблемы.

Цитата сообщения от fut отправленного 17 Авг, 2014 в 20:52
Цитата сообщения от bering отправленного 17 Авг, 2014 в 20:51

блин, я вот никак не пойму, если не видно в темноте велосипедистов, значит и пешеходов не видно? и столбов, и деревьев? или всех видно, но не видно только велосипедистов?

+100500
Нахрен вам свет, если не видите велосипедистов и жалуетесь на отсутствие света у них? Это их проблемы.

я то их вижу, а вот как они друг друга видеть будут...

Цитата сообщения от bobom отправленного 17 Авг, 2014 в 21:16

я то их вижу, а вот как они друг друга видеть будут...

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Естественный отбор.