Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Июл, 2014 в 11:04
Цитата сообщения от fut отправленного 18 Июл, 2014 в 10:54
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Июл, 2014 в 10:49

В отличие от тупых П они не делают резких необоснованных маневров.

Любые тупые Х должны понимать, что любая тупая П в любой момент может совершить маневр, поэтому тупой Х обязан ехать 10 км/ч, как во всем мире. И только в РБ каждый тупой Х уверен, что он отличается от тупой П.

Я позавчера ехал 7 км/ч, тупая П умудрилась меня "вырезать".
Фут по прежнему встает на защиту "униженных и оскорбленных" не считая нужным хотя бы иногда вникать в то, что пишут?
Ок, пусть будет так.

И все же, Я настаиваю, что даже инвалиды на колясках безопаснее тупых П и подчеркиваю, как уже убедился на личном опыте ТП опасны НА ЛЮБОЙ СКОРОСТИ.

Катастрофы не произошло? Все живы? Значит сработало, о чем говорит Фут?

поэтому тупой Х обязан ехать 10 км/ч

Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 13:08
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Июл, 2014 в 12:42

Страницу назад писал.

Вернее 2 страницы.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Июл, 2014 в 22:50

Покатался.
никаких лежачих, все размели, остался слегка песочек.

А теперь по теме.
Я конечно сам виноват, что на ВД сунулся, но б..ть.

Голос подруги "Настя, ну как так можно?"

И вправду, еду не спеша в районе Немиги, на небольшой скорости опережаю двух девушек и парня, и тут одна из ТП идет на абордаж, оба краба в пол, лево руля, она пролетает спереди, чиркаю передним колесом по педали и заднему перу.
Руганулся к сожалению матом, покачал головой и пожалел, что она не тот парень.
Чес слово, минут пять пинал бы уже ногами.

Домой ехал стиснув зубы от злости, настроение подпортили.
Когда ехал в районе Дрима, мальчику подорожник к коленке прикладывали и велик в стороне, видимо упал.
Вот сижу и думаю, а если бы эта овца ребенка так вырезала или еще хуже, кабан на шоссере летел бы 30-ку, он же размазал бы её по асфальту, там той Настеньки полтора метра.
Она к слову от растерянности заехала на газон слева.
Не понимаю, зачем такие берут велосипед и лезут на ВД?
Млять как накипело то....срочно за чаем.

то бишь едут они; Билли, обходишь их слева; девочка резко выруливает влево; волна эмоций и тэдэ. правильно все понял?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Июл, 2014 в 11:04

Я позавчера ехал 7 км/ч, тупая П умудрилась меня "вырезать".

Билли, мне достаточно было видеть как ты проезжаешь слепой поворот из под моста возле велокафешки, по которому спускаются дети/роллеры/начинающие велосипедисты что бы все твои возмущения на ТП отправлять бумерангом.

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Июл, 2014 в 16:48
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Июл, 2014 в 11:04

Я позавчера ехал 7 км/ч, тупая П умудрилась меня "вырезать".

Билли, мне достаточно было видеть как ты проезжаешь слепой поворот из под моста возле велокафешки, по которому спускаются дети/роллеры/начинающие велосипедисты что бы все твои возмущения на ТП отправлять бумерангом.

1)Нет там слепых поворотов
2)Нормально проезжаю, никого не пугаю, никого не вырезаю и не обгоняю.
Поменьше бухай в велокафе //-(

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Июл, 2014 в 17:33

Поменьше бухай в велокафе //-(

Поменьше врезайся в теток - будет меньше повода, назвав кого-то ТП, стать ТХ.

Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2014 в 13:08
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Июл, 2014 в 12:42

Страницу назад писал.

Вернее 2 страницы.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 16 Июл, 2014 в 22:50

Покатался.
никаких лежачих, все размели, остался слегка песочек.

А теперь по теме.
Я конечно сам виноват, что на ВД сунулся, но б..ть.

Голос подруги "Настя, ну как так можно?"

И вправду, еду не спеша в районе Немиги, на небольшой скорости опережаю двух девушек и парня, и тут одна из ТП идет на абордаж, оба краба в пол, лево руля, она пролетает спереди, чиркаю передним колесом по педали и заднему перу.
Руганулся к сожалению матом, покачал головой и пожалел, что она не тот парень.
Чес слово, минут пять пинал бы уже ногами.

Домой ехал стиснув зубы от злости, настроение подпортили.
Когда ехал в районе Дрима, мальчику подорожник к коленке прикладывали и велик в стороне, видимо упал.
Вот сижу и думаю, а если бы эта овца ребенка так вырезала или еще хуже, кабан на шоссере летел бы 30-ку, он же размазал бы её по асфальту, там той Настеньки полтора метра.
Она к слову от растерянности заехала на газон слева.
Не понимаю, зачем такие берут велосипед и лезут на ВД?
Млять как накипело то....срочно за чаем.

О ужас...на 7 км/ч подрезали!ЭТОЖ КАКОЙ УЖАС МОГ ПРОИЗОЙТИ...Я ХОЖУ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ!))т.е. оба тормоза жмякнул и вел на 7 не остановился?))))ахах а пинал бы (если бы был парень)за что?За то что просто незаметили?Ну и что...
И чёт не понял...объезжал на 7 примерно?(с какой жеж скоростью они ехали, шли чтоли?!)и тут она тебя "облетает" подрезая...чё правда?!Стартанула прям за тобой и до "бешеной" газу дала!?(при этом както тебя не заметила, как непонятно.Ведь явно сзада обгоняла и подрезала обгоняя и соответственно видела тебя)
P.S если придраться к словам, бред какойто рассказываешь...!!!

Цитата сообщения от kawa13 отправленного 20 Июл, 2014 в 15:14

по вд только спокойно катать ранним утром !

Олег, а какже опаздывающие на работу едущие по вд с утра |-)_)

да не бойтесь вы проезжей части водители авто как ни как знают ппд а кто по велодорожке ездит то у них у каждого своё ппд ДОРОГА ДИСТИПЛИНИРУЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТА (совет только для тех кому за 18 лет)

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 20 Июл, 2014 в 19:15

да не бойтесь вы проезжей части водители авто как ни как знают ппд а кто по велодорожке ездит то у них у каждого своё ппд ДОРОГА ДИСТИПЛИНИРУЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТА (совет только для тех кому за 18 лет)

Я бы вообще запретил категорически "выгуливать карапузов" на ВД возрастами 5-7-9 лет...а потом родители орут "чё вы тут носитесь, не видешь моё чадо тут катать учится...иди катай по проезжей части".........ну а людям имеющим голову, тормоза и реакцию можно как угодно ездить(если уважаешь других при этом)

Цитата сообщения от alex scott отправленного 20 Июл, 2014 в 19:56

Я бы вообще запретил категорически "выгуливать карапузов" на ВД возрастами 5-7-9 лет...а потом родители орут "чё вы тут носитесь, не видешь моё чадо тут катать учится...иди катай по проезжей части".........ну а людям имеющим голову, тормоза и реакцию можно как угодно ездить(если уважаешь других при этом)

Гм, это была самокритика?
Или попытка вброса?

Цитата сообщения от fut отправленного 21 Июл, 2014 в 01:11
Цитата сообщения от alex scott отправленного 20 Июл, 2014 в 19:56

Я бы вообще запретил категорически "выгуливать карапузов" на ВД возрастами 5-7-9 лет...а потом родители орут "чё вы тут носитесь, не видешь моё чадо тут катать учится...иди катай по проезжей части".........ну а людям имеющим голову, тормоза и реакцию можно как угодно ездить(если уважаешь других при этом)

Гм, это была самокритика?
Или попытка вброса?

Фут как всегда несёт охинею...но думает что сказал что-то умное

Цитата сообщения от alex scott отправленного 21 Июл, 2014 в 19:56
Цитата сообщения от fut отправленного 21 Июл, 2014 в 01:11
Цитата сообщения от alex scott отправленного 20 Июл, 2014 в 19:56

Я бы вообще запретил категорически "выгуливать карапузов" на ВД возрастами 5-7-9 лет...а потом родители орут "чё вы тут носитесь, не видешь моё чадо тут катать учится...иди катай по проезжей части".........ну а людям имеющим голову, тормоза и реакцию можно как угодно ездить(если уважаешь других при этом)

Гм, это была самокритика?
Или попытка вброса?

Фут как всегда несёт охинею...но думает что сказал что-то умное

Вы друг друга стоите :|)

На ВД, конечно, полно детей и бестолковых взрослых, это святое.
А с другой стороны, дейсцвительно, где погонять?
Вот елсли бы выделить участок с хорошим обзором, например, поворот реки возле "дома гребли" (где слоны),
и обозначить его, как шоссейный.
Но тогда нужен объезд для детей.

Или оккупировать лыжороллерную трассу и носиться по ней на трековых велах, как вариант.