Минская велодорожка. Впечатления, отзывы, замечания...

Боже сохрани мои нервы.
Сегодян по ВД ехал....девушки, надо быть скромнее, учитывайте, что на велосипеде посадка наклоненная вперед.
Зачем майки с вырезом??О_о
Столько сисек Я даже в порнухе "Тарзан" не видел, у некоторых вместе с сосками...жестяк.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 4 Июл, 2014 в 21:14

Столько сисек Я даже в порнухе "Тарзан" не видел, у некоторых вместе с сосками...жестяк.

Ты туда не смотри, ты на дорогу смотри |-)) а то... |-)_)

Как говорит ЧД, друг Билли, ты еще молод, а нам старичкам только и остается, что сиськи в вырезах рассматривать |-))
Справедливости ради отмечу, что сегодня из 20-30 девушек, ехавших навстречу, ни у одной ничего не увидел :( Не там езжу, наверное |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от videomaster отправленного 4 Июл, 2014 в 21:35

Как говорит ЧД, друг Билли, ты еще молод, а нам старичкам только и остается, что сиськи в вырезах рассматривать |-))
Справедливости ради отмечу, что сегодня из 20-30 девушек, ехавших навстречу, ни у одной ничего не увидел :( Не там езжу, наверное |-)_)

Места надо знать |-)_)

Цитата сообщения от grover74 отправленного 27 Июн, 2014 в 17:59

Фа-Фа девушке на Стелсе, с розовым рюкзачком , в джинсовых шортиках, голубой маечке с приличным декольте и размером около 5+ ! =8O . Проезжавшей около 8.30 утра мимо а/с Юго-Западная.
Надеюсь, на протяжении вашего пути серьезных ДТП не произошло! :]

Цитата сообщения от dimetrios отправленного 4 Июл, 2014 в 21:46

Я наверное старый или не в теме, но что такое ТП?

Если культурно... особь женского пола без мозгов.

До меня ДОШЛО! Как я не догадался! Я так заржал аж жена прискакала допытываться, что случилось.

Тоже чуть беда не случилась на мостиках-горбылях в парке, где родники, между Веснянкой и Дроздами. Напрвление в сторону центра. Спускаюсь-разгоняюсь с первого горбыля, почти залетаю на второй, а там опа -- из-за горбыля на встречке особь женского пола милых лет. Вдвоём они, две подруги, понимаешь, ити их так... Опять порадовался за свои тормоза. Но как-то жутко от мысли "мои 100+ против её 50". Интересно, права получит -- так же будет ездить? Даже виноватый вид не сделала, просто носик кверху и "пффф...", типа "разъездились! прЫнцэсам не проехать!", и в свою полосу. Ыыыыы! Зло. ))

Велодорожка не место для гонщиков. Тут катается масса неопытных велосипедистов, так что если уж гоняешься, особенно на тех стремных мостиках, то будь вдвойне внимательным.

Это теперь понятно -- первый раз там проезжал. Да и не гнал -- просто с первого горбыля педали не крутил -- накатом. Пожалуй, самое опасное место на ВД.

Цитата сообщения от kvert отправленного 5 Июл, 2014 в 12:10

Велодорожка не место для гонщиков. Тут катается масса неопытных велосипедистов, так что если уж гоняешься, особенно на тех стремных мостиках, то будь вдвойне внимательным.

Гонщик не гонщик- какая разница?
Точно так же на приличной скорости несутся такие же женские особи с горочки. При том неуверенно виляя из стороны в сторону. Опытный гонщик вероятнее всего сможет вовремя среагировать и оттормозиться. А в случае если под гору едет одна такая особь, а в это время с горы накатом летит другая, то последствия могут быть очень даже печальные.

Цитата сообщения от prot отправленного 5 Июл, 2014 в 12:13

Это теперь понятно -- первый раз там проезжал. Да и не гнал -- просто с первого горбыля педали не крутил -- накатом. Пожалуй, самое опасное место на ВД.

Т.е. вы, читая эту ветку, зная, как опасно это место, зная, что там постоянно случается "беда", заезжая в совершенно "слепое" место начали разгоняться всей своей массой и потом кого-то обвиняете и называете "особью"? Интересно, получив права, вы тоже будите разгоняться не видя дороги?
Пора бы уже всем не искать виноватых, а начать с себя.

Читать целиком ветку из 280 страниц ради того, чтобы найти инфу о двух неудобных или опасных участках -- это как-то не то, чтобы глупо, но, как минимум, нерационально. Сел -- и поехал смотреть, что за оно.
Господа модераторы, предлагаю вынести отдельным постом вверху каждой страницы (или хотя бы на первой) перечень опасных участков с описанием вида опасности или возможной неприятной ситуации -- для новичков будет очень полезно.
И да -- я считаю идиотами тех, кто выезжает на встречку перед подъёмом или глухим поворотом не важно где -- на ВД или на автодороге. Потому в данном случае "особь" -- это очень нежно и толерантно. За 10 лет езды на легковом автомобиле не приходилось поступать также не только потому, что за поворотом или горкой может быть камаз.
По конкретной ситуации -- накат, нештатная ситуация, торможение -- ничего особенного -- к дуракам на дорогах привык -- и здесь привыкну. Но для кого-то это может оказаться и очень неожиданно.
Желаю всем быть внимательными и думать не только за себя, но и за "того парня" (за поворотом).

Цитата сообщения от prot отправленного 5 Июл, 2014 в 15:03

Читать целиком ветку из 280 страниц ради того, чтобы найти инфу о двух неудобных или опасных участках -- это как-то не то, чтобы глупо, но, как минимум, нерационально.

Цитата сообщения от prot отправленного 5 Июл, 2014 в 12:07

Тоже чуть беда не случилась на мостиках-горбылях в парке, где родники, между Веснянкой и Дроздами.

Так что...

Это же место, парень с подружкой мирно так себе шли с великами по своей полосе между горбылями, скорость около 30 была (спецом не разгонялся), по встречке было движение, успел оттормозиться. Обложил смачным матом, мужик который ехал за мной сказал : "вы правы молодой человек". А мне накостылять этим пешеходам хотелось. Редко пользуюсь вд, каждый раз один негатив.