«Мотавела» прадставіла трыццаць мадэляў веласіпедаў калекцыі наступнага года! Сезон-2013

Очень трогательно выглядят синенькие и зелёные бумажные кленовые листочки при изобилии разноцветных настоящих.

Понравилась идея подставки, но лучше уж туда Сандалей или Кубов наставили =)

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 6 Окт, 2012 в 15:10

Понравилась идея подставки ...

+1 чувствуется ванино влияние ;)

особенно нелепо такой стилизированый шор смотрится под куизером, уже какуюнить фанеру с фотопринтом асфальта подложили бы

мда, раскраска у велов полное уг... Особенно нелепо смотрится двухколесное чудо цвета бианчи!

И чем эти велы хуже других велов за эти же деньги?
Комплексы велодрочеров?

Цитата сообщения от fut отправленного 6 Окт, 2012 в 23:33

И чем эти велы хуже других велов за эти же деньги?
Комплексы велодрочеров?

Ашан-ашаном, подвес-подвесом, надо ближе смотреть, а если навеска та же, то почему бы и нет?

Image167_2.jpg

В магазине Мотовело на партизанском
неожиданно встретился городской тротуарный велосипедик, похожий на приличный.
Жесткая вилько, 7 передач. Всего 200 денег. Правда, весь стальной, тяжелый. Отсутствие амовилки компенсируется весом рамы и шатунов )))
Не помню, может быть даже дропауты косые.

Форвард - это россияне, завод в г. Пенза. Раньше они выпускали "Камы". Продавцы в Москве, когда я смотрел складной Forward Enigma, категорически не советовали покупать. Другие модели Форвардов из-за стабильно слабого качества тоже не пользуются уважением на своей родине.

Удалённый пользователь

Это они просто хотели вам "дахон" продать :)
Нормальные велосипеды за свои деньги.

Цитата сообщения от fut отправленного 6 Окт, 2012 в 23:33

И чем эти велы хуже других велов за эти же деньги?
Комплексы велодрочеров?

Фут полностью с тобой согасен. Комплексы велодрочеров!

Пожалуй только соглашусь насчет нелепого раскраса под Бъянчи.

Вообще видел как это все создавалось и делалось.
Надо сказать, некто (не буду тыкать пальцем, сам захочет - сам скажет) достаточно неплохо поработал и сделал велосипеды максимально хорошими, исходя из тех возможностей, которые у него были. И в целом коллекция получилась вполне рабочая.

ПС: О моем влиянии на Аист...
Я не имею никакого отношения непосредственно к серийным велосипедам Аист, и более того, не горю желанием.
Моя работа весьма косвенно связана с непосредственно велосипедами. Так что если кто-то хочет меня сюда приплести может гордо и уверенно "идти лесом".
Я занимаюсь производством, промышленными и инновационными технологиями.

Из тех форвардов, что Я видел отличались скрипучестью и сыпучестью.
Уж если покупать УГ, то лучше местного разлива...поддержать наш хлам.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 8 Окт, 2012 в 11:38

ПС: О моем влиянии на Аист...
Я не имею никакого отношения непосредственно к серийным велосипедам Аист, и более того, не горю желанием.
Моя работа весьма косвенно связана с непосредственно велосипедами. Так что если кто-то хочет меня сюда приплести может гордо и уверенно "идти лесом".
Я занимаюсь производством, промышленными и инновационными технологиями.

Спасибо модераторам, что они меняют течение топика, из-за чего меняется исходный смысл.

пс: чувствуется влияние Барсика на велодорожку \m/