«Мотавела» прадставіла трыццаць мадэляў веласіпедаў калекцыі наступнага года! Сезон-2013

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 8 Окт, 2012 в 11:43


пс: чувствуется влияние Барсика на велодорожку \m/

:D а с чего ты взял, что мой "ваня" это ты!? оправдываться начинаешь тут же… темнишь про Сергея Х. :P а со своими "инновационными" ваще пацтол меня уложил ;D "отличная идея с шорами!" вот тебе перевод моей предыдущей мысли :)

Цитата сообщения от fut отправленного 6 Окт, 2012 в 23:33

И чем эти велы хуже других велов за эти же деньги?
Комплексы велодрочеров?

Что-то в теме я не вижу ни единой фразы, где бы кто-то писал, что эти велы хуже зарубежных за те же деньги.
Ну разве что про покраску.

ну и я выскажу свое ИМХО )

идея с шорами не к месту, и смотрится убого. для этой подачи, гораздо больше бы подошли бревна с пропилами для колес, как буржуи выставляют.
на шорах бы смотрелись хорошо экстрим байки, фрирайд и т.д. а так не понятно при чем тут доски (многие кто покупает эти велы, даже не знают такого слова - шор)
ну и листики осеньние просто атас, - назад в прошлое, в конец 80-х, оформиловка. зимой можно будет поменять на снежинки из салфеток )))

для большинства покупателей горный велосипед это уже экстрим. А подвес...
Сколько сотен человек в рб слышал про фрирайд? Половина тех, кто слышал будут уверены что ашаноподвес это тот самый Фри

Цитата сообщения от барсик отправленного 8 Окт, 2012 в 11:58

:D а с чего ты взял, что мой "ваня" это ты!? оправдываться начинаешь тут же…

У меня чутье.
Когда кто-либо решает упомянуть меня, даже завуалировав это под какие-либо слова.
И да, я не оправдываюсь, а открещиваюсь. Я не хочу, чтобы что-то, что делает другой человек, и тем более делает врасходняк с моим мнением, хоть как-то ассоциировалось со мной.
Вот "темнишь про Сергея Х." вот ему и пиши. Кстати, он только что приходил и оправдывался что цвет не бъянчи |-))
Да я согласен, что это не Celesta, а "Зеленый Металлик", но пипл сказал, а пипл хавает!

Чем эти велы хуже других?
Пускай комплектующие "не нашенские", но сборка - НАША...
Сам катаю на Аисте (патриот ;) ), так вот после завода нужно всё перебирать и переделывать. Как пример: когда жене делал кастом купил раму "дамку" , так вот места спрессовки труб были укреплены прихватками полуавтоматом, ни одна из них не была зачищена >:[ , висели "сопли" проволки :( . Пришлось переваривать и зачищать самому.
И такие примеры КачествА сборки мне встречались не раз и не два.
А вот после доработки и доводки вполне гут :|)

Удалённый пользователь

>>Чем эти велы хуже других?
Сам запытаўся - сам адказаў |-))

Цитата сообщения от слава аист отправленного 8 Окт, 2012 в 16:07

Чем эти велы хуже других?
Пускай комплектующие "не нашенские", но сборка - НАША...
Сам катаю на Аисте (патриот ;) ), так вот после завода нужно всё перебирать и переделывать. Как пример: когда жене делал кастом купил раму "дамку" , так вот места спрессовки труб были укреплены прихватками полуавтоматом, ни одна из них не была зачищена >:[ , висели "сопли" проволки :( . Пришлось переваривать и зачищать самому.
И такие примеры КачествА сборки мне встречались не раз и не два.
А вот после доработки и доводки вполне гут :|)

в 1972 году получил свой первый велосипед "Старт-шоссе" я трижды разбирал и собирал его только для того, чтобы понять работу всех механизмов и устройство велосипеда, в том числе кареток и трещеток. Но тогда не было "соплей" и сборка и детали были НАШИ ;D Прогресс, тьфу, регресс налицо!!!!

Шоры-нешоры, а кто кроме вас знает что это похоже на шор? Имхо пофигу на подставку. Корзинка у крузера зачетная.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 8 Окт, 2012 в 13:02
Цитата сообщения от барсик отправленного 8 Окт, 2012 в 11:58

:D а с чего ты взял, что мой "ваня" это ты!? оправдываться начинаешь тут же…

У меня чутье.
Когда кто-либо решает упомянуть меня, даже завуалировав это под какие-либо слова.
И да, я не оправдываюсь, а открещиваюсь. Я не хочу, чтобы что-то, что делает другой человек, и тем более делает врасходняк с моим мнением, хоть как-то ассоциировалось со мной.
Вот "темнишь про Сергея Х." вот ему и пиши. Кстати, он только что приходил и оправдывался что цвет не бъянчи |-))
Да я согласен, что это не Celesta, а "Зеленый Металлик", но пипл сказал, а пипл хавает!

Ваня, БъянКи, не бъянЧи :)

Цитата сообщения от tomat отправленного 9 Окт, 2012 в 00:47

Ваня, БъянКи, не бъянЧи :)

Так вот, еще раз напомним: "БЪЯНЧИ!". Тут руководство магазинов МОТОВЕЛО тоже спорило со мной. А по итогу, когда общались с Итальянцами (я - в Шанхае) А12 - на Евробайке итальянцы говорили Бъянчи.

Удалённый пользователь

bianchi чытаецца як б'янкі. bianci - каб чыталася як б'янчы.
http://inogolo.com/pronunciation/Bianchi
http://www.forvo.com/word/bianchi/

Вымаўленьне касавокіх італьянцаў з шанхаю мала цікавіць.

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 9 Окт, 2012 в 11:03

bianchi чытаецца як б'янкі. bianci - каб чыталася як б'янчы.

Ну и внимательно смотрим: http://www.bianchi.com/ //-(
Иди еще Итальянцам порассказывай.
У нас тут и Аест, и ГэТэ, и Жант... свядомыя, **еать!

Удалённый пользователь

ну паглядзеў. што там трэба ўбачыць?

Калі што дык я ў італіі год жыў :)