Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zxv отправленного 20 Апр, 2012 в 13:32

В Свердловской области официально запретили шоссейный велоспорт.

няхай хоць з моста кінуцца там усе разам. у нас сваё лукамор'е са сваімі праблемамі.

еще один ушел безнаказанным:

какое гаи...он высунул..свой пьяный фейс...и смылся...никого не было...номера я не запомнила....)))велик нормальный, правда весь поцарапанный...от удара)))ладно мелочи жизни!!!я просто к тому что всё же шлем нужен!

дело было на тротуаре.

skrin.jpg

Сегодня на участке Дзержинского (въезд к Немиге, см.фото)
лечу в 1м от края ПЧ, меня тормозит ГАЕц и... составляет протокол :C :C

собираюсь в суде доказать что на момент моего проезда у меня не было возможности проехать по тротуару т.к.
а) там бордюры
б) там стояла толпа пешиков (остановка ОТ)
в) там вся улица перепопана (метро стоят) (Y)

ох уж мне эция виласапидисты - тратуар там широкий. пешиков мало (кроме остановки), на остановке запрыгиваешь на зеленку и прокатываешься ЗА остановкой или подкатываешь к остановке и ждешь пока все дружно вежливо расступятся ... но это же сложно, ты же в шлеме

Цитата сообщения от dan\® отправленного 24 Апр, 2012 в 21:48

ох уж мне эция виласапидисты - тратуар там широкий. пешиков мало (кроме остановки), на остановке запрыгиваешь на зеленку и прокатываешься ЗА остановкой или подкатываешь к остановке и ждешь пока все дружно вежливо расступятся ... но это же сложно, ты же в шлеме

конечно сложно, это же надо где-то останавливаться, куда-то залазить, а там все в стойтехнике, грязи и заборах (-)

Цитата сообщения от wyid отправленного 24 Апр, 2012 в 21:40

собираюсь в суде доказать что на момент моего проезда у меня не было возможности проехать по тротуару т.к.
а) там бордюры
б) там стояла толпа пешиков (остановка ОТ)
в) там вся улица перепопана (метро стоят) (Y)

Ой не смеши, не было возможности... Получил справедливый горчичник - имей мужество это признать. Может еще и кольцо хотел по ПЧ проскочить? Правильно ГАЕц все сделал.
Сегодня же наблюдал камикадже - на Волгоградской перелетал тротуар под 30ку из-за деревьев перед потоком авто - повезло ему, что водитель глазастый попался и с реакцией. Еще один очень умный велос с Победителей на Независимости выворачивал посреди потока через перекресток.

Я не фанат ГАИ, но инспектор все верно сделал. Я там регулярно езжу, по тротуару, не испытываю никаких проблем.

Цитата сообщения от wyid отправленного 24 Апр, 2012 в 21:38

горник :)

тогда покупайте контакты или учитесь делать баник
и будет пофиг и на бордюры и на гайцов

Цитата сообщения от wyid отправленного 24 Апр, 2012 в 21:38

третьего иду в московское гаи к начальнику :P

незабудьте взять с собой Vov8902

Цитата сообщения от alex007 отправленного 24 Апр, 2012 в 22:08

Правильно ГАЕц все сделал.

Саня, ты уже в Минске только по тротуарам ездишь?