Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 15:47
Цитата сообщения от bkg отправленного 27 Июн, 2012 в 14:08

при движении по тротуару ничего не бесит. я один такой? //-(

Если бы ты двигался по тротуару со скоростью 50 км\ч, то думаю тебя бы что-нибудь да подбешивало бы...

питъ правильно написал. нех по тротуарам так летать. а если мозга нет - то прошу, сделайте естественный отбор с вашим участием побыстрее

Цитата сообщения от bkg отправленного 27 Июн, 2012 в 15:58
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 15:47
Цитата сообщения от bkg отправленного 27 Июн, 2012 в 14:08

при движении по тротуару ничего не бесит. я один такой? //-(

Если бы ты двигался по тротуару со скоростью 50 км\ч, то думаю тебя бы что-нибудь да подбешивало бы...

питъ правильно написал. нех по тротуарам так летать. а если мозга нет - то прошу, сделайте естественный отбор с вашим участием побыстрее

Речь идет о том, что двигаться на велосипеде по тротуару, особенно когда ты едешь через весь город на работу, весьма и весьма затруднительно.

Цитата сообщения от питъ отправленного 27 Июн, 2012 в 15:52
Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 15:47
Цитата сообщения от bkg отправленного 27 Июн, 2012 в 14:08

при движении по тротуару ничего не бесит. я один такой? //-(

Если бы ты двигался по тротуару со скоростью 50 км\ч, то думаю тебя бы что-нибудь да подбешивало бы...

не летай, а обеспечивай безопасность пешеходов, как того требуют ПДД.
тогда и бесить не будут.

Однажды, правила ДД, предпишут ездить на велосипеде в скафандре. Будете соблюдать ?..

А обеспечивается ли у нас в стране защита прав велосипедистов?..

в принципе, все Ок. если так рассждает велосипедист - то его гибель это его личные проблемы. но ведь примерно так рассуждают и некоторые владельцы всяких там бмв.

http://auto.onliner.by/2012/06/26/dtp-2441

Цитата сообщения от valeryt отправленного 27 Июн, 2012 в 16:13

в принципе, все Ок. если так рассждает велосипедист - то его гибель это его личные проблемы. но ведь примерно так рассуждают и некоторые владельцы всяких там бмв.

http://auto.onliner.by/2012/06/26/dtp-2441

Все мы, рано или поздно погибнем.

Какая разница, ПОЗДНО или РАНО ?..

Когда я управляю автомобилем, то рассуждения мои совсем иные. И не имеют ничего общего с моими рассуждениями как велосипедиста.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 16:05
Цитата сообщения от питъ отправленного 27 Июн, 2012 в 15:52

Однажды, правила ДД, предпишут ездить на велосипеде в скафандре. Будете соблюдать ?..
А обеспечивается ли у нас в стране защита прав велосипедистов?..

1 правила счас не идеальны
есть куда их улучшать
но как нистранно они соответствуют пожеланиям большинства
2 разрешить ездить велосам в четвертой полосе это такаеже тупизна как и обязать велосов ездить в скафандре
вообщем имхо типичный поциент
правила ему видетели неправильные
а гаишников он на ... вертел
насамом деле как обычно
банально делает так как ему хочется а на всех остальных глубоко ложить
alex8563 вам бы шоссер купить или накрайняк гибрид для полного соответствия

Цитата сообщения от valeryt отправленного 27 Июн, 2012 в 16:13

в принципе, все Ок. если так рассждает велосипедист - то его гибель это его личные проблемы. но ведь примерно так рассуждают и некоторые владельцы всяких там бмв.

http://auto.onliner.by/2012/06/26/dtp-2441

И?

Понимаешь дело случая, как бы это не звучало. тут совсем недавно сцались, что не веле по четвертой полосе ехал и ... уехал живой и здоровый. Только "правильные" на говно изошли.
.
Как сбивали людей на остановке или на зеленый искать не буду.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 16:16

Все мы, рано или поздно погибнем.
Какая разница, ПОЗДНО или РАНО ?..

согласен - мне никакой разницы когда вы все погибнете - поздно или рано. а как вам вариант стать инвалидом?

Цитата сообщения от k2s отправленного 27 Июн, 2012 в 16:23

И?

Понимаешь дело случая, как бы это не звучало. тут совсем недавно сцались, что не веле по четвертой полосе ехал и ... уехал живой и здоровый. Только "правильные" на говно изошли.
.
Как сбивали людей на остановке или на зеленый искать не буду.

что и? водятел тоже рассуждал, что ПДД для дураков и в скафандре ездить он не будет. речь об этом.

Цитата сообщения от valeryt отправленного 27 Июн, 2012 в 16:13

в принципе, все Ок. если так рассждает велосипедист - то его гибель это его личные проблемы. но ведь примерно так рассуждают и некоторые владельцы всяких там бмв.

http://auto.onliner.by/2012/06/26/dtp-2441

у вас к бмв что то личное? #)
там форд есличё \m/

Цитата сообщения от ustas отправленного 27 Июн, 2012 в 16:25
Цитата сообщения от valeryt отправленного 27 Июн, 2012 в 16:13

в принципе, все Ок. если так рассждает велосипедист - то его гибель это его личные проблемы. но ведь примерно так рассуждают и некоторые владельцы всяких там бмв.

http://auto.onliner.by/2012/06/26/dtp-2441

у вас к бмв что то личное? #)
там форд есличё \m/

бмв - это мем. это не машина )))

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 16:16
Цитата сообщения от valeryt отправленного 27 Июн, 2012 в 16:13

в принципе, все Ок. если так рассждает велосипедист - то его гибель это его личные проблемы. но ведь примерно так рассуждают и некоторые владельцы всяких там бмв.

http://auto.onliner.by/2012/06/26/dtp-2441

Все мы, рано или поздно погибнем.

Какая разница, ПОЗДНО или РАНО ?..

Когда я управляю автомобилем, то рассуждения мои совсем иные. И не имеют ничего общего с моими рассуждениями как велосипедиста.

разница есть для водителя, которому ты свалишся под колеса.
И которому придется убить кучу нервов , доказывая что он не олень.
плюс пожизненное содержание , если "повезет" и останешся "овощем", а не сразу кирдык.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 27 Июн, 2012 в 16:00

Речь идет о том, что двигаться на велосипеде по тротуару, особенно когда ты едешь через весь город на работу, весьма и весьма затруднительно.

Езжу на работу по тротуарам 15 км в одну сторону.
На переходах выстёгиваюсь из контактов.
Не затруднительно.
Пешики не бесят, даже на запруженных остановках.
Голуби веселят -- прикольно хрустят костями под колесом.
ЧЯДНТ?

Цитата сообщения от k2s отправленного 27 Июн, 2012 в 16:23
Цитата сообщения от valeryt отправленного 27 Июн, 2012 в 16:13

в принципе, все Ок. если так рассждает велосипедист - то его гибель это его личные проблемы. но ведь примерно так рассуждают и некоторые владельцы всяких там бмв.

http://auto.onliner.by/2012/06/26/dtp-2441

И?

Понимаешь дело случая, как бы это не звучало. тут совсем недавно сцались, что не веле по четвертой полосе ехал и ... уехал живой и здоровый. Только "правильные" на говно изошли.
.
Как сбивали людей на остановке или на зеленый искать не буду.

Дело в том, что СЦАЛИСЬ с меня. Меня это трохи задело, вот я и решил высказаться.
Хотя, это оказалось не только бесполезно, но также оборачивается для меня еще большим вредом )))

может все дело в том, КАК ты это сделал ? в смысле высказался.